Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Silks and Saddles

Страна: США
Премьера фильма: 14 декабря 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с 1987 года, когда он завоёвывает интерес зрителей повестью братьев Вайнеров "Эра милосердия". Фильм рассказывает о судьбе человека, которой стремится сломать систему, обесценивающую достоинство человека. Герой Карло Понти из фильма, который находится на службе у мафии, за свою деятельность неоднократно подвергался гонениям, однако он продолжает идти своим путём, несмотря на дурную славу. Главный герой, молодой швейцарский полицейский, – принципиальный и честный, он не представляет, что значит обмануть правосудие. Он знает одно: нужна справедливость. Годами Карло постигал ненависть к той среде, в которой он живет. Потому что он страдал от неизлечимой болезни сердца, хотя внешне казался вполне здоровым. Весь мир пытается воспользоваться его слабостью, чтобы избавиться от него, как от опасного свидетеля. Кроме моральных мук, Карло страдал от растущих проблем со здоровьем. Иногда он пускался на преступление, чтобы спастись от преследований, но всё время боялся, что за ним будут следить. А хуже всего было то, что он поверил в своё выздоровление. Между тем всё было, как всегда в фильме: покупка автомобиля из-за старой поломки, попытка пойти работать на завод вместо того, чтобы уехать в своё имение. Но Карло знал, что по-настоящему больна его душа, которая отказалась от справедливости, достоинства и веры. Карло стал пограничником. Он живёт один в имении, далеко от города, с большим ружьём на стене. В его дом постоянно проникают противники нового порядка. Они используют всё, чтобы сломить его сопротивление. И тогда Карло решает стать преступником. На небольшом лесном участке он построил домик, где чувствовал себя в безопасности. Но и здесь его поджидали сотрудники правопорядка. Он жестоко обращается с перешедшими на его сторону людьми. Когда он понимает, что его преследуют, он гибнет в автомобильной аварии. Но он не возвращается к тому образу жизни, который вёл прежде. И в итоге герой достигает своей цели, которой служит правосудие – система, созданная мафией, не в состоянии действовать по-другому.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Хилл

В главных ролях
Брюс БеннеттТоби УингФаззи НайтТрикси ФриганзаФрэнк Мелтон
13.04.2023, 01:45

Этот фильм очень глубокий и печальный. В нем поднимается тема любви и разлуки, одиночества. Но, к сожалению, мне нечего сказать о нем хорошего. Я знаю людей, которые говорят, что им понравился фильм. Лично я считаю, что это худший фильм режиссера Джона Хьюстона. И то, что этот фильм был показан в 1936 году в Каннах, тоже говорит об этом. Это не просто плохой фильм, это просто какой-то кошмар.

7
17.07.2021, 19:34

Я посмотрел фильм-спорт в кинотеатре - впечатления: отличное кино, где в главной роли снимается замечательный актёр Джек Леммон. Хотя в других ролях там снимались намного менее известные актёры, чем Леммон: Ричард Бэйзерт, Пол Фикс, Иэн Хантер, Джордж Флэнс, Дональд Томпсон. В фильме есть несколько замечательных сцен, которые показывают как, собственно, устроен спорт, и как он может быть интересен зрителям. Например, финальная сцена игры в поло, но она и в этом фильме не самая выдающаяся.

5
21.10.2022, 11:49

У нас в стране он почти неизвестен, а в Америке это уже довольно старый фильм, но при этом уже ставший классикой жанра - по мнению многих зрителей, его можно назвать одним из лучших фильмов, снятых в те далекие времена, когда Голливуд только начал выходить из спячки.

5
26.03.2017, 05:21

Фильм отличный! Но если бы его показывали в кинотеатре рядом с моей кроватью - я бы уже через 15 минут выключил бы кинескоп! Я все время думаю о том, где я потеряла ключи? И всегда их нахожу на самом видном месте! Когда мы с мужем смотрим фильмы ужасов по телевизору, то стараемся особо не шевелиться: а то вдруг из-за угла кто-то выйдет и нас съедят! Мой муж и я спим в разных комнатах.

2
20.09.2014, 00:18

Меня не удивили ни насилие, ни обнажённый женский торс. Поразило то, КАК они это делают! Из новостей: В одном из супермаркетов Нью-Йорка произошла драка из-за бесплатных банок колы. Когда охранники скрутили участников драки, те принялись пинать ящики с колой, приговаривая Сдохни, Сьюзи! В американском штате Аризона в целях борьбы со змеями приняли решение отстреливать их из штурмовых ружей.

1
01.04.2022, 07:15

Фильм снят по мотивам комиксов. В фильме играют знаменитые актеры, такие как Чарли Чаплин и другие. Фильм основан на реальных событиях, происходящих в Америке. Кино очень интересное и веселое. Я много смеялась над ним и получила массу удовольствия. Актёры играют просто отлично.

1
07.05.2021, 02:38

Отличный фильм о том, как важно найти дело по душе и заниматься им каждый день. И о том, что ничто не заменит одиночества. (Хотя для кого-то это может быть и плюсом, если вы одиноки) Вы просто не знаете, насколько жизнь может быть интересной Ты никогда не станешь взрослым Это не важно, если вам хорошо вдвоем Я люблю свою маму, но только когда она не пытается вытащить меня из постели среди ночи.

1
20.06.2019, 20:39

Фильм снят по одноименному роману Джеймса Хили, который вышел в 1937 году. Это первый роман, который я прочитала в своей жизни. К сожалению, на тот момент я не знала ничего о Стивене Спилберге, а если бы знала, то, наверняка, выбрала бы для просмотра именно фильмы его авторства, т. к. фильмы о войне или космосе меня не впечатляют. Но фильм Силки и седла мне понравился. Сюжет немного напоминает книгу. Два охотника - это отец и сын, которые с малых лет промышляли охотой.

1
01.08.2021, 04:01

Если Вы хотите увидеть, как мужчина и женщина любят друг друга, но их любовь им самим причиняет боль, тогда этот фильм для Вас. Так правдоподобно показаны переживания героев, что хочется самому плакать и переживать с ними все их чувства и эмоции. И даже если Вы не очень любите подобную драму на фоне, то вряд ли сможете оторвать свой взгляд от экрана. Если любите именно такие фильмы, то Вам стоит их посмотреть. Для меня это стало приятным открытием.

0
16.06.2016, 18:07

Неплохой боевик, есть интересные моменты. В фильме снимается прекрасный актер и один из самых известных и знаменитых мужчин в Голливуде - Уильям Уишер-младший. Я смотрел этот фильм в далеком 1995 году с другом-американцем в кинотеатре. Ему фильм очень понравился, он часто вспоминает его и рассказывает друзьям. Сюжет фильма, как я понял, рассказывал о борьбе против нацистов в Африке. Но в фильме много исторических несоответствий.

0
Добавь свой комментарий!