Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cocaine Wars Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
310 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Кокаиновые войны

Страны: Аргентина, США
Премьера фильма: 1 августа 1985 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* У агента по борьбе с наркомафией злодеи из южноамериканской кокаиновой империи похищают подружку. Агент в одиночку отправляется на спасение девушки и разносит все к чертовой матери. Что делать, если ты в команде? Правильно, путешествовать! .: Реклама от гугл ответвенности не несём :. Резвый паровозик на рельсах .:: Реклама от Гугл ответсвенности не несет :.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cocaine WarsРежиссер: Эктор Оливера

В главных ролях
Джон ШнайдерКэтрин УиттРойал ДэноФедерико ЛуппиРодольфо Ранни
Трейлер к фильму Кокаиновые войны
19.01.2014, 00:01

Давно собирался посмотреть этот фильм и в итоге посмотрел его вчера. Фильм понравился. По-моему, в нём достаточно интересно показан путь становления наркобарона - с самого начала. Он показан как в самом начале, так и во время становления его империи. Снят фильм хорошо. Очень рекомендую к просмотру. Я не смог удержаться от того, чтобы не поделиться отзывом с другими.

7
14.03.2018, 12:50

На днях посмотрел фильм Кокаиновые войны (1985), снятого режиссером Ричардом Доннером по роману Джона Ле Карре. Доннер известен своими работами, которые он снял по произведениям Джорджа Оруэлла, Стивена Кинга и других знаменитых авторов. Кокаиновые Войны - не исключение. Мне фильм понравился. Он снят в манере кино с американским акцентом. Не знаю, можно ли так назвать стиль, который используют в своих фильмах Тарантино, Де Ниро и другие американские звезды кино.

6
25.03.2017, 21:01

Кокаиновые войны — культовый фильм о наркотиках, наркобизнесе и его опасности. Фильм основан на реальных событиях. В 1980-е годы в Колумбии развернулась война между колумбийскими повстанцами-наркоторговцами и полицией. Война была остановлена лишь в 1986 году. Кино о жизни наркоторговцев, об их взаимоотношениях, о том, как они борются за свою свободу. Картина показывает жестокость наркобизнеса, который делает из людей рабов. Это жестокая, но все-таки красивая сказка.

5
26.11.2022, 13:50

В этом фильме есть все и нет ничего.

5
27.06.2017, 10:41

Фильм снят по реальным событиям и рассказывает как один из лучших бойцов колумбийского наркобизнеса в одном из штатов США решил покинуть место своей работы, но не просто так, а со своими друзьями. К сожалению для них это был не конец их отношений с людьми с которыми они работали, более того это стало началом конца их жизней. Вот это действительно стоящий фильм по теме, которая так часто сейчас всплывает на экранах кинотеатров.

3
20.03.2020, 00:59

Фильм о том, как группа молодых людей хотела провести отличную вечеринку, но в итоге все перемерли от передоза кокса. Вот это трэш! Я думал, что нет ничего хуже Заводного апельсина Кубрика. Это был день рождения моей маленькой дочери. Она посмотрела мультфильм Красавица и чудовище и решила, что Белль — это моя жена.

2
15.12.2020, 11:26

С первой сцены я заметил, что все актёры и актрисы одеты в красное. Все. Просто все. От этой картины я ожидал чего-то большего. А тут даже негр сыграл на гитаре. И главное, всё это происходит в одной и той же комнате. Сцены, которые мы видим, разворачиваются именно в этой комнате. Тут бы и режиссёр начал снимать кино, а не показывать по телевизору рекламу.

1
06.04.2013, 18:35

Это был фильм про мир. И про людей. А не про наркоту и про наркомафию. Если кто не видел, то посмотрите, фильм великолепный. Его невозможно забыть. P.S. - У меня есть знакомая, которая постоянно сидит на сайтах для взрослых. Когда мы с ней собираемся вместе, она постоянно рассказывает про свои новые похождения.

0
09.02.2020, 15:17

Этот фильм я впервые посмотрел давно. Сразу же после того, как он вышел в прокат. Фильм очень понравился. Сюжет интересный, динамичный. Это история двух друзей, один из которых был наркобароном, а другой - его подчиненный, который все это дело и курировал. Так получилось, что дружба между ними заканчивается, и начинается настоящая война. Но война не та, которая между странами или государствами.

0
11.11.2018, 08:34

Кокаиновые джунгли. Я - изгой. В этом фильме рассказывается как один парень решил устроить в Мехико вечеринку, но на него напали и хотели отнять все деньги. И его спасает женщина, у которой была связь с наркобароном. Она сказала, что заплатит если он поможет ей. Парень соглашается. У них завязался роман и он предложил ей поехать вместе в Америку, чтобы жить там. Но она отказалась. Через год, он приезжает на её родину, а её нет. Он её встретил на пляже и он понял, что она изменила ему.

0
Добавь свой комментарий!