Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
212 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

The Public Pays

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается с момента, когда группа бандитов убивает полицейского, который пытается противостоять им. Его застрелили за то, что он посмел ввязаться в драку с бандитами. Следом умирает ещё один полицейский, после чего очередь доходит до водителя фургона. Его убивают, чтобы он не сдал банду властям. И только последний полицейский, пытается сопротивляться и, оказывается, что у него хорошие связи среди нью-йоркских воротил. В конце концов, он добивается, чтобы его водителя отправили назад в США в обычной карете, а не самолётом с усиленной охраной. Трансильвания, в некотором роде, территория параллельной реальности. На ней происходят настоящие чудеса, а жители обладают магическими возможностями, которые не могут объяснить даже учёные. При этом, эта территория населена людьми со сверхчеловеческими способностями, которых очень мало. Одним из самых необычных случаев, произошедших на Трансильвании, и в фильме, является тот, который вызвал страх на всю страну. В этом фильме часто встречаются такие слова, как «лорд» и «мамонт». На Земле живёт дракон, который очень давно мечтает о том, чтобы пожрать человечество. Явно это сказка для людей, не способных справиться с силой заклятого врага, но живущих в мире и согласии друг с другом. Именно на этом континенте, в горах Трансильвания обитают эти драконы. Они охраняют своё логово. Великобритания The Divergent Series (Великобритание) Молодая девушка (Линда Хант), увлекающаяся научной фантастикой, изучает призраков. Однажды она узнает, что загадочный корабль-призрак, который внезапно появляется и так же внезапно исчезает, служит хранилищем призраков прошлого человечества. Шокированная девушка начинает расследование дела капитана, которого отправили на встречу с призраками.   Даже после того, как поиск загадочного корабля-призрака оказывается не таким лёгким, как кажется, тёмная сторона не дремлет. В результате, девушке приходится столкнуться с чудовищными преступниками, одержимыми духом капитана. Мать, отец, брат и сестра. Все они мертвы. И каждый из них хотел сделать всё возможное, чтобы вытравить в своей семье все упоминания о прошлом. Мать пыталась отправить дочь в психиатрическую лечебницу. Отец пытался уничтожить воспоминания о юношестве дочери. Брат решил, что его лучший друг - серийный убийца.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эррол Таггарт

В главных ролях
Ричард АлександрБарбара БедфордГарри БрэдлиБетти Росс КларкРусс Кларк
Трейлер к фильму The Public Pays
08.08.2022, 02:52

Фильм как фильм, ничего особенного, смотреть можно. Но в одном моменте меня взбесил парень, который после того, как его ударили по голове, спокойно встал и ушёл. Мне бы такую невозмутимость! Я не стал досматривать фильм до конца, и вообще не понимаю, зачем он нужен, если там есть сцена с тем мужиком. Не смотрите это кино. Лучше посмотрите фильм Достучаться до небес.

7
03.07.2021, 21:54

Не понимаю, как этот фильм сумел дожить до наших дней. Фильм, с точки зрения сегодняшнего дня, настолько абсурден, что невозможно поверить, что его действительно сняли больше 80 лет назад! При этом в то время он действительно был революционным кино. В те годы считалось нормальным, если отец и мать выгонят своих детей из дому, и они отправятся в приюты для бездомных.

7
10.05.2020, 12:16

В 1935 году на экраны вышла картина, которая была снята в жанре Короткометражка. Это было первое появление кино на экранах, и фильм стал очень популярным. Это история о том, как трое безработных людей пытаются получить работу, но у них ничего не получается. Каждый день они ходят на собеседование, где каждый раз им отказывают. Тогда они решают, что их жизнь - это борьба. И тогда они начинают спорить друг с другом. С ними постоянно случаются различные казусы.

5
19.09.2015, 04:48

Это лучший фильм, который я видел за последние годы. — Я не понимаю, почему мужчины так боятся летать на самолетах. Вот если полечу, то пойму. — Когда я была маленькой, мы с друзьями могли забраться на дерево и прыгать с ветки на ветку, пока не упадем на землю. Сейчас я уже не такая прыгучая. А вы почему боитесь летать? — Я, к сожалению, не умею рисовать.

5
24.01.2023, 15:13

Этот фильм настолько страшный, что я чуть не обмочился Я был так напуган, что мне потребовалось некоторое время, прежде чем я смог продолжить просмотр. В этом фильме звучит очень старая английская песня! Мой отец включил её, чтобы напугать меня. Это действительно очень страшно. После просмотра фильма я был в состоянии шока, а отец был просто счастлив. Когда я в следующий раз испугаюсь, я посмотрю этот фильм.

5
26.02.2019, 07:00

На этот фильм стоит обратить внимание любителям фильмов про гангстеров. Сюжет не совсем обычный для данного жанра. В нём есть все атрибуты: запутанный сюжет, много полицейских и всё это действие происходит в Чикаго. Фильм держит зрителя в напряжении весь фильм. Хотя фильм и снят в 1936 году, но смотрится так как будто снят вчера. Но самое главное что мне понравилось: это игра актёров, а особенно исполнитель главной роли, который мне особенно понравился — Энтони Мангано.

3
25.01.2016, 05:10

Не так давно наткнулся на короткометражку The Public pay s (Общественное требование: налог на роскошь или новый налог на прибыль). Фильм рассказывает о том, как простые люди пытаются выразить своё отношение к повышению налогов на предметы роскоши. В кадре показывают людей, которые пришли на показ модных товаров, но не смогли позволить себе дорогую вещь. Когда на кинопоказ пришла пожилая женщина, чтобы купить шаль, у неё не хватило денег.

3
05.01.2022, 09:02

В фильме затрагивается тема неравной любви, но в отличии от многих современных фильмов, которые больше похожи на мелодраму, The PublicPays - это очень тяжелая драма с глубоким смыслом. В нем рассказывается об учительнице, которая всю свою жизнь посвятила детям с ограниченными возможностями, она помогала им, водила их в школу, давала им образование, и все это не потому что хотела помочь (как делают многие люди), а потому что она сама была больна.

2
10.01.2022, 07:23

Я так понимаю, что фильм The Public Pays 1936 года, это та же самая история, что The Fountainheads, но в то время фильм назывался The Peer Gynon, и был снят в 1938 году (сценарий был написан ещё за несколько лет до этого). Это тоже американский фильм, не такой популярный, как The Shamrock Tales или The Three Stories. История об известном архитекторе, который пытается спасти свой дом от сноса, так как он находится над каким-то складом. Вот такая история.

1
21.03.2021, 10:01

Вы когда-нибудь писали письмо, в котором говорилось, что вам нечего сказать? Что все, что вы бы хотели сказать, уже сказано, и у вас нет слов, чтобы выразить себя? Вот такое письмо я и писал, когда создавал свою короткометражку Пуп земли. Просто хотел поделиться своим творчеством. Я не мастер слова, поэтому в фильме не будет диалогов, только текст.

1
Добавь свой комментарий!