Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
92 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Phantom Patrol

Страна: США
Премьера фильма: 30 сентября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1962 году в штате Монтана на небольшой ферме Чарли Маршалла. Джек Сайкс отправляется в маленькое путешествие из одного конца страны в другой, чтобы произвести впечатление на девушку своей мечты, молодую Пегги Кейс. Джек заезжает на ранчо к своей матери, чтобы взять взаймы у Чарли немного денег. Деньги, с которыми Джек выезжает из дома, исчезнут в дороге. Призраки прошлого преследуют героя, убеждая его, что он не имеет права совершать те поступки, которые совершал в прошлом. Джек с матерью возвращаются домой.В это время Джек освобождает пленников бандитов, которые содержатся под стражей в охраняемом доме его брата. Джек проникает в дом и, оказавшись лицом к лицу с бандитами, убивает их всех. Бандиты оплакивают убитых и собираются наказать Джека за то, что тот сохранил им жизнь. Тогда Джо Скэммелл, его старый товарищ, предлагает ему сделку: если Джек вернёт деньги, Джо не будет его преследовать. Они заключают сделку, и Джек получает полную свободу. Но он не собирается уходить от Джо.Новые времена. Новая глава. Налоги, безработица и другие неприятности. Жизнь меняется. Джек продолжает свою охотничью карьеру, теперь он ходит по миру под чужим именем и его задача выжить и найти Пегг. Кардинальное изменение в жизни героя, которое заставляет его иначе взглянуть на свое прошлое, заставляет Джека переосмыслить некоторые моменты своей жизни. Новый опыт, новые друзья, новые задачи, новая любовь и новый враг. Новые проблемы и новые возможности. Это другая история.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Хатчинсон

В главных ролях
Кермит МэйнардДжоан БарклайГарри ВорфПол ФиксДжордж Кливлэнд
Трейлер к фильму Phantom Patrol
14.08.2015, 13:11

Во-первых, я рада, что не стала смотреть этот фильм в кинотеатре. Иначе бы я точно пропустила начало фильма и так и не получила бы удовольствия от просмотра. А ведь фильм очень интересный! О таких фильмах говорят: Фильм для семейного просмотра. Да, там много юмора, приколов и т. д. Но фильм действительно захватывает. Сюжет повествует нам про детективную историю, которую расследует агент ФБР - детектив Эдвард Льюис.

7
01.10.2020, 04:55

Cutie Mama - с участием знаменитого актера Клинта Иствуда. Фильм получился достойным, очень хорошим. В нем есть всё, что присуще этому жанру: лихо закрученный сюжет, отличная игра актёров и прекрасная режиссура. Сюжетная линия фильма начинается с того, что мужчина приезжает на машине в город, в поисках работы для своего сына. Он останавливается в отеле, находит работу, но к нему в номер через окно попадает его сын.

7
03.03.2023, 12:24

Я очень люблю фильмы про путешествия. Они дают пищу для ума, вдохновляют и заставляют пересмотреть взгляды на жизнь. А когда ты еще и сам оказываешься в роли главного героя, то удовольствие от просмотра гарантировано вдвойне. При этом, такие фильмы, после просмотра, хочется пересматривать вновь и вновь. В чем же секрет? Наверное, это то, что нужно просто наслаждаться процессом. Пересматривать, когда захочется, не привязываться к сценарию и актерам.

7
13.03.2013, 23:44

Очень сильно, страшно, интригующе, захватывающе, напряжённо. Ещё не досмотрел до конца, но уже заинтригован.

6
18.01.2017, 07:56

Это просто история о том, как группа неудачников вляпывается в неприятности, вот и все. Совершенно ничего особенного, если уж честно.

6
12.12.2019, 20:37

Это просто шедевр. До сих пор жалею, что не посмотрел его в оригинале. Фильм с таким количеством диалогов на английском языке просто нельзя было снять по-другому. После фильма я сел смотреть его в оригинальном звучании с английскими субтитрами. И так было до самого вечера, пока не посмотрел последнюю сцену. На русском она так и осталась единственной.

5
25.09.2015, 09:02

Я очень люблю слушать рассказы об исчезнувших и пропавших людях. Но после просмотра этого фильма мне захотелось узнать, сколько реальных историй из жизни героев этой истории. И вот, я нашел. Я очень люблю читать про книги — так я могу больше рассказать о них.

4
13.01.2022, 08:54

Если бы я был женщиной, то это была бы отличная сцена с обнаженной натурой. Я думал, что этот момент мог бы получить Оскар. Но вот что странно - они назвали фильм Призрак Патруля и не изменили название. О_о Еще из интересного: В Великобритании один ученый изобрел прибор под названием веки-невидимки, который может скрыть человека от посторонних глаз, если надеть его на глаза или даже на рот.

3
21.01.2020, 07:51

Я так долго не смотрел фильмы про войну. Но этот фильм меня буквально заставил это сделать. Мне он настолько понравился, что я захотел поделиться своим мнением о нем с вами. Данный фильм рассказывает нам о мальчике по имени Уильям, который живет с отцом в Англии. У отца есть тайна — он не человек, а вампир. Уильям хочет узнать правду, и именно ради этого он и отправляется в путешествие в Россию, где и узнает ту самую страшную тайну о своем отце.

3
15.05.2020, 14:41

“Снимали в Мексике, поэтому в сцене драки в баре играли настоящие мексиканцы”. Когда жена захотела пойти в кино вместе с сыном, а я не согласился, она схватила бутылку с томатным соком и, скатившись с горки, залила весь экран. Фильм мы не смотрели. Приходил домой поздно вечером. Выгонял из дома мою девушку. Она сидела на остановке и ждала автобус. Из двери показались ее ноги.

0
Добавь свой комментарий!