Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stalked Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.2/10
221 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Когда на тебя идет охота

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что трое обычных канадцев внезапно исчезли, их отец сходит с ума от тревоги и берется за поиски своего пропавшего сына и его друга. Двое из пропавших оказались маньяками. Этот фильм рассказывает о талантливом маляре, который находится на грани банкротства из-за того,что его мастерская находится в не очень удобном месте. Однажды ему посоветовали несколько изменить свой образ жизни и переехать в более перспективное место. Любители такого жанра, как ужасы часто думают, что это скучный и не интересный, просто обычные фильмы про зомби. Они ошибаются, в тоже время и ошибаются те, кто читает, что подобные фильмы в основном приносят разочарование. Можно с уверенностью сказать, что ужасов на свете не так уж много, но они бывают разные. Есть смешные, есть трогательные, есть мрачные, а есть страшные, где действие происходит в жутких условиях, без возможности разобраться в происходящем. Но людям нравится. Я посмотрела и теперь вот никак не могу уснуть. Какие же фильмы ужасов хорошие? Мне очень понравился "Изгоняющий дьявола", "Синистер" и "Хостел". Может быть потому что в первом из них играет Майкл Фассбендер и кстати называется это "Спаун". В центре сюжета два брата, которые отличаются от остальных подростков тем, что им по ночам не по себе. Они начинают встречать непонятные звуки, нечеловеческие голоса, которые пытаются пробраться в их сознание. Это приводит к тому, что они начинают видеть вещи, которых там нет. Фильм снят в Праге, в Праге же наиболее часто происходят убийства, но не все это афишируют. Потом действие фильма переносится в Румынию, в ночное время. Очень советую посмотреть. "Изгонитель дьявола" это страшная история о мальчике с папой, который на охоту пошел. А так как он был мальчиком, то не упускал возможности порезвиться с дьяволом, а тот в свою очередь принимал разные формы. Как рассказывал отец, в основном демоны оказываются очень даже милые ребята, если им не мешать. Как раз и папа не давал трогать мальчика. Все это происходило в середине девятнадцатого века. Может это не самая приятная картина, но мне безумно интересно её смотреть. Может быть так оно и должно быть, но я не понимаю, почему когда, человек смотрит ужастик, то ему становится не по вкусу.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StalkedРежиссер: Дуглас Джексон

В главных ролях
Мэриам д’АбоТод ФеннелДжей АндервудЛиза БлаунтКарен Робинсон
17.10.2017, 02:14

Как только фильм вышел в прокат, он стал бестселлером среди молодежи. У меня есть знакомые, которые начали смотреть этот фильм, когда он вышел и до сих пор его не могут до конца досмотреть. Я не знаю какая там задумка, но сюжет настолько запутан и многогранен, что его можно крутить и крутить. Фильм о том, как два друга отправляются в горы и сталкиваются с некой компанией, которая охотится на людей, и в которой есть пара маньяков. Не буду спойлерить, кому интересно - посмотрите сами.

7
22.02.2018, 23:45

Я не смотрел этого фильма, но он мне понравился. Очень классный сюжет! Я, наверное, посмотрел его только потому, что мне не нравятся фильмы о зомби, но там их нет. Фильм, как и многие, основан на реальных событиях. Это очень жестокий фильм и если вы его не смотрели, то посмотрите его. Он просто великолепный! Я долго думала, что это шутка. Но потом дошло, что он всерьез.

7
28.02.2014, 03:04

Фильм отличный! Смотрела его несколько раз и буду пересматривать еще много-много раз! Не сомневайтесь, фильм достоин внимания и того, чтобы быть в вашей коллекции любимых фильмов. Все смотрели. А я не смотрел.

7
08.01.2023, 21:37

Хороший фильм, всем рекомендую к просмотру. Очень реалистичная картина, показывающая жизнь и войну в Чечне. После этого фильма я понял, почему на меня идет охота. Я был бы счастлив, если бы мне пришлось выбирать между войной и фильмами про нее. А вы смотрели этот фильм? Что думаете о нем? Делитесь мнением в комментариях Когда в России наступит всеобщее счастье? У каждого из нас свои представления о счастье, и в этом нет ничего зазорного.

7
31.01.2016, 03:55

Это один из лучших фильмов о войне, что мне довелось видеть. Великолепная актерская игра, потрясающая режиссура Я до сих пор жду, когда моя девочка начнет ходить. Я просто хочу увидеть эту походку. Как у нее. Без боли. — Я не хочу, чтобы мои дети проходили через это, — всхлипывала моя жена, когда я рассказывал ей о том, что мы нашли в их комнате. В то время она носила нашего третьего ребенка.

6
13.02.2016, 13:51

Сюжет фильма когда на тебя идет Охота. Фильм про охотников, которые вышли на охоту и не знают кого в итоге встретят: волка или зайца. Очень интересная интрига, мне было интересно смотреть. Интересный сюжет, отличная игра актеров. Смотрится на одном дыхании.

5
12.02.2013, 21:24

Я, как и многие, смотрел этот фильм в детстве, ну как ребенок, я тогда не понимал что такое фантастика, но фильм мне понравился. В этом фильме рассказывается о людях с нетрадиционной ориентацией, которые живут в одной квартире, они работают в офисе, как-то раз их начальник решает их выселить, они решают ему отомстить, и придумывают план, который им удается воплотить в жизнь, причем все это время они были счастливы.

5
30.11.2015, 04:17

Фильм не понравился. Если бы я прочитала отзывы про него, никогда бы не пошла в кинотеатр. Это история жизни девочки-подростка в Америке 90-х. Очень грустный фильм. Про то, как люди ищут свою любовь. И, похоже, так и не находят. После просмотра остаётся неприятное ощущение плохо. Не знаю, как вам, но мне не понравилось абсолютно. Фильм можно рекомендовать только тем, кто любит печальные фильмы о любви.

2
17.01.2013, 22:58

Не люблю фильмы про охотников. Не то чтобы они глупые, нет, просто на фоне этих монстров, ты как раз и кажешься глупым. Я еще долго думала, почему меня назвали в честь человека, который стрелял в мою тетку? А она взяла и выжила. Как ей это удалось? Все просто: у нее был иммунитет к яду. Когда я родилась, я была последней из пяти детей.

1
01.06.2020, 15:15

Фильм отличный. Мне так понравилось и даже сейчас смотрю с удовольствием, просто так. Все эти съемки, актеры и диалоги. Конечно, не все так гладко в фильме, как было задумано. Снимать такие фильмы - это тяжелый труд. Для меня этот фильм о том, что надо быть готовым ко всему. Когда на тебя идёт охота, ты должен быть готов к этому.

0
Добавь свой комментарий!