Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Key to Rebecca Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
322 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Ключ к Ребекке

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 1985 (США)
Продолжительность фильма: 03:14:00

* Вторая мировая война, Северная Африка. Генерал Роммель отчаянно хочет разбить англичан. Для этого ему нужны разведданные из штаба британских войск в Каире. Он сильно рискует и потому доверяет свои планы двум людям — молодому капитану, который будет делать тайное дело, и своему старому другу, высокопоставленному агенту абвера. Но авантюрная эта миссия приведет к совершенно невероятным последствиям… Надежда Бабкина Ледяная война Глава 1 ВЕЧЕР ПЕРЕД ОЖИДАНИЕМ Проснувшись, я не смогла понять, где я. В этот день я проснулась от тихих криков. Криков, которые я ни с чем не могла перепутать. Это было похоже на звуки, которые могли издавать только очень маленькие дети. Наконец я увидела саму девочку, которая плакала в углу детской, среди подушек. Она лежала, сжавшись в комочек, и плакала. — Что случилось, Тайрин? — спросила я.  — Дядя Аркейд сказал, что они забрали с собой мои игрушки…     — Что, Тай? Твой дядя сказал что-то еще?      — Он сказал, чтобы я плакала и плакала, пока не придет мама. О, я подумала, что если я буду плакать, то мама придет сюда, и я не буду плакать. Я старалась не плакать. Но, когда я перестала плакать, я почувствовала, что уже слишком поздно. Мама не пришла, и меня забрали отсюда. — Ох! Бедняжка Тайрин, ты так расстроилась. Все в порядке. Ты не будешь плакать. В этой жизни, если ты не плачешь, никто не будет тебя любить. Ты увидишь, что все они очень хорошие люди. Ты узнаешь, что значит быть хорошей девочкой. А когда придет мама, ты поешь ей песню. Тайрин посмотрела на меня заплаканными глазами. Я помню, как я поцеловала ее в лоб и сказала, чтобы она крепко спала. Ночью я лежала в кровати и плакала так долго, что у меня заболело горло, а потом я почувствовала вкус крови во рту. Дядя Аркес отвел меня в туалет. Когда он увидел, что я плачу, он сказал, — Тайрин плакала из-за мамы. Но ему придется подождать до завтра, она придет завтра, так что постарайся уснуть. Его слова разбудили Тайрин. Она подползла ко мне и уснула на моей груди.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Key to RebeccaРежиссер: Дэвид Хеммингс

В главных ролях
Клифф РобертсонДэвид СоулСизон ХаблиЛина РэймондЭнтони Куэйл
Трейлер к фильму Ключ к Ребекке
07.05.2022, 22:54

Вот это самый красивый фильм что я смотрел в жизни. Наслаждался каждой минутой. Все актеры сыграли просто великолепно. Но особенно хороша Ребекка Килер. Хотя все-таки наверное самая лучшая роль Марлона Брандо. По крайней мере из числа тех, которые я видел. Его не испортили даже лишние килограммы, которые в этом возрасте уже обязательны. Да и вообще, он смотрится шикарно всегда, а не только в этой роли. У него отличная мимика.

7
26.01.2012, 16:48

Это кино - сказка, снятая по мотивам одноименной детской книги, по жанру триллер. В фильме снялись такие актрисы как Дебби Рейнольдс, Бетт Мидлер, Джулия Робертс, Мэг Райан, Питер Койот, и конечно же прекрасная Ребекка де Морнэй. Весь фильм мы видим за действиями главной Героини нашей истории - Ребекки в исполнении бесподобной Дебби Рейнолдс, с которой мы уже знакомы по фильму Ключ от всех дверей. Действие фильма разворачивается в Англии и Америке.

7
17.11.2012, 06:58

Фильм очень хорош, но он по сравнению с фильмом Полет пернатых в 1990 году - просто шедевр. Сюжет таков: В 19 веке, в Австралии, был найден волшебный ключ, который открывал двери в другие миры. На этом ключе стоит знак равенства, означающий, что ключом может открыть любую дверь. И вот теперь в Америке живет миллионер по фамилии Томпсон, у которого есть такой ключ.

6
04.02.2016, 07:09

Мне этот фильм не понравился. Он показался мне скучной, затянутой, плохо прописанной комедией. Герои и их эмоции были мне не понятны, как и сама история. Фильм не оправдал моих ожиданий. Для себя я сделала вывод, что лучше бы я посмотрела другой фильм на подобную тематику. Не буду много о нем рассказывать, если хотите сами посмотрите. Могу сказать что он снят довольно хорошо. Игра актеров неплохая. В общем мое мнение об этом фильме негативное.

5
17.11.2014, 18:59

Фильм о молодой девушке по имени Ребекка, у которой нет друзей, так как в ее жизни не осталось ничего светлого, кроме ее маленькой дочери. Вскоре у Ребекки появляется мечта, и она отправляется в путешествие, которое изменит ее жизнь. Вот такой вот добрый и поучительный фильм, который не заставит Вас грустить. В фильме много веселых моментов, есть романтическая нотка. Мне очень понравилось то, что главный герой не сдался, а начал бороться за свою мечту, и достиг успеха.

4
08.06.2013, 09:00

Фильм меня заинтересовал сразу, т.к. он снят по роману Николаса Спаркса Дневник памяти. По сюжету, главная герои в исполнении Райана Филлипса знакомится с девушкой (ребенком) и между ними сразу возникают чувства. Но что-то происходит в их судьбах, что они не могут быть вместе. На протяжении всего фильма развивается множество событий, но финал меня все равно поразил.

3
08.05.2018, 06:45

Этот фильм я бы назвал очень откровенным и правдивым, в смысле, что он повествует нам о довольно таки пикантной теме. Это фильм от режиссера Роджера Дональдсона, который ранее снял несколько лент такого же рода (например Неверная или Подмена, вот его актерская работа здесь: Это одна из тех картин, с которой я не могу расстаться ни на минуту. Сюжет картины прост и в нем нет ничего сложного.

1
27.06.2012, 12:04

— Вы имеете в виду фильм 1983 года? — спросила кассирша в кинотеатре. — Да! — сказал я. — А что не так с этим фильмом? — Ну, просто это уже второй фильм, где не показали первую сцену. Мой отец не смотрел ни одну из этих двух картин. Я знал, что он не видел первую, потому что я сам его не видел. Так что я считал себя экспертом по обеим картинам.

0
09.07.2016, 04:30

Я смотрела его много раз, но всё никак не могла понять, о чём он.

0
15.03.2020, 12:27

Если вам нравится Анна Пакуин, то вы получите удовольствие от просмотра и этой картины. Очень хорошая актриса. В фильме играет Анна Пакуин. Я думал, что это Анна. На самом деле это другая девушка. Просто Анна слишком милая для роли. Она бы выглядела, как девочка, если бы играла настоящую женщину. У нее нет ни одной настоящей эмоции на лице.

0
Добавь свой комментарий!