Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Cemetery Club Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
840 голос
Кинопоиск
6.057/10
99 голос

Клуб для вдов

Страна: США
Премьера фильма: 3 февраля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Что может объединить трех одиноких пятидесятилетних дам: рецепт нового пирога или события, происходящие в любимой «мыльной опере»? Нет! Причиной дружеского общения этих одиноких дам (вторая часть марлезонского балета!) стала все та же «мыльная опера». Какой-нибудь новый, неведомый фильм? Увольте! У каждой имеется свой любимый фильм. Из наиболее любимых фильмов подруг каждая называет одну и ту же фамилию. Названы: Джастин Бибер, Майкл Джексон, Анджелина Джоли, Дэвид Бекхэм, Чак Норрис, Мишель Пфайффер, Джастин Тимберлейк. Я присоединяюсь к подругам и называю ту же самую фамилию в числе прочих Анжелина Джолли, Чаки Баррелл и Сильвестр Сталлоне. Приступим к третьему акту марлезонской балетамы. Восторжествовав над третьей грудью, подруги опускают взгляд на свои прически. Ни у кого из них волосы не отличаются пышностью и не окрашены в ярко-рыжий цвет. У обеих прически одного цвета. У одной – черные волосы с медным отливом, у другой – цвета соломы. Кто же причесал их всех? Вот две одинокие двадцатипятилетние девушки, живущие в одной квартире. Они входят в тот же самый дом, что и героини той же самой «мылои̂выѝ комедии». Они даже поют песни из той же «японо-русскии̇ версии» — IN CITY. У каждой из них есть в доме пианино. У второй – японский молоточек, у третей – австралийская палочка. Первую зовут Джулия, вторую – Дженнифер. Итак, внимание, вопрос: Джулия и Дженнифер поют песни? Ангелы У Джессики нет подруги! Зато у нее есть Себастьян. Если я скажу, что нет ни единой души в этом доме, кроме Джессики и Себастьяна, вы мне поверите? Нет. На самом деле, и не нужно ничего говорить. В доме тринадцать ангелов. Я просто скажу, кто они. Дюжина!.. ...сирот. Бывают такие дни, когда хочется – переиначить все по-своему и даже оставить надежду тем, кого любишь.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Cemetery ClubРежиссер: Билл Дьюк

В главных ролях
Эллен БёрстинОлимпия ДукакисДайан ЛэддДэнни АйеллоЛэйни Кэзан
Трейлер к фильму Клуб для вдов
13.01.2019, 02:59

Фильм мне очень понравился. На мой взгляд, он немного напоминает комедии Лэрри Кларка, с ним же в главной роли. Сюжет очень интересный, хотя, конечно, не новый. В фильме есть все составляющие хорошего фильма. и хорошие диалоги, и юмор, и любовь, и страсть, и интриги. И, конечно же, главный герой. Комедия очень интересная. Актёры все замечательные, особенно понравилась главная парочка - Джейсон Лефферти и Кейт Бекинсейл. Советую посмотреть, фильм очень хороший.

7
22.09.2021, 21:16

Не стоит начинать просмотр с этой картины, так как с каждым минутным фильмом вы будете все больше жалеть о потраченном времени. Это и есть то, чем является комедия и в чем состоит её основное предназначение. Эта сцена показывает весь смысл фильма. Я думал, что моя жизнь - это кошмар, который продолжается бесконечно. После просмотра этой сцены я вспомнил, как отец сказал мне, что это - лучшая карьера в мире.

6
23.07.2016, 16:56

В главной роли - Жанна Прохоренко (про нее уже есть пост и пост-рецензия, поэтому я на ней в этот раз не останавливаюсь). Фильм просто великолепный! Как сказал мой муж - лучший из лучших. Если честно, я не ожидала, что он мне понравится, т.к. в плане актерского таланта она мне кажется слабее остальных советских актрис, коих я очень люблю.

5
31.08.2020, 20:13

Очень смешной фильм, особенно в первый раз. Но, если вы думаете, что он про то, как они веселятся и т.д., то вы ошиблись. Он про их жизнь. Очень тяжелый фильм. И после этого фильма я понял, как же все-таки ужасна жизнь в браке. Они не любят друг друга, даже, я бы сказал, ненавидят. Я понял это только после того фильма.

5
05.02.2012, 21:37

Что я могу сказать, фильм мне очень понравился, комедия и ничего больше. Я уже смотрел эту картину с любимым актером, который играет в фильме - Олег Меньшиков, его можно посмотреть здесь. В этом фильме все очень просто и легко, без какой-либо лишней драмы.

4
01.03.2012, 15:49

Фильм Клубе вдов, снятом в 1992 году режиссером Майклом Уинтерботтомом, рассказывает о женщине, которая попала в ловушку. Ее муж умер в автокатастрофе и вот она случайно знакомится с женщиной, у которой тот же самый диагноз. Она приглашает ее в свой клуб чтобы она не чувствовала себя одинокой, а сама в то же время собирается там же устроить любовную интрижку. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Как вы уже поняли это был комедийный фильм, где много смешных моментов.

3
20.01.2020, 18:53

Это все равно что дать человеку ампутировать голову, но зачем-то еще и снимать фильм с ней на пленке. Не могу не поделиться с вами парочкой забавных историй из жизни, которые приключились с моими друзьями. У одного друга (не буду называть его фамилию) есть кот по имени Макс. Как-то Макс поскребся в дверь, и друг, дабы открыть дверь, надел штаны.

2
16.01.2013, 19:22

Смеялся на протяжении всего фильма, особенно финал. А теперь представьте картину маслом: в доме престарелых, где все давно в курсе, что мужчина, которого она любит, умер, а она все время пыталась ему дозвониться и сказать, какой он хороший и как сильно она его любит, она натыкается на автоответчик, который начинает ей настойчиво сообщать, что ее мужчина умер.

2
26.01.2023, 00:33

Ну что за чушь, почему они все плачут? Этот фильм не про любовь. Она сказала: Не открывай его, там внутри какая-то мерзость. Я засмеялся, но всё же открыл. Там ничего не было. Просто белый экран. Это просто кусок картона, — объяснила она. Когда мы пошли в кровать, она сказала: Я открою его завтра. На следующий день она открыла коробку, там оказался прекрасный новый телевизор.

1
02.12.2015, 21:12

Этот фильм не про геев, а просто про баб. Так, ничего особенного. Для меня не было ничего смешного в этом фильме. Сюжет пересказывать не буду, чтобы не споймить. Если кто этот фильм видел и не смеялся, то это его проблемы, потому что мне не понравилось. Я люблю комедии, но этот фильм я бы в жизни не стал смотреть, не то что пересматривать. Поэтому никому не советую его смотреть. В общем, у фильма есть одна хорошая вещь, которую я заметил. Фильм, с первых минут кажется очень тупым и смешным.

0
Добавь свой комментарий!