Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Client Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
63349 голос
Кинопоиск
7.35/10
9627 голос

Клиент

Страна: США
Премьера фильма: 20 июля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* 11-летний Марк невольно становится свидетелем самоубийства адвоката, работающего на мафию. Преступники готовы избавиться от него любым способом. А представители ФБР скрывают правду, чтобы не портить отношения с местной мафией... Микаэла Холт – дочь канадского миллионера, приехавшая в Нью-Йорк на поиски лучшей жизни. Однажды ночью Микаэллу похищают, а затем она оказывается в руках вооруженной банды. Прошли годы, и теперь Микаэлиса Холт пытается, наконец, разузнать правду о своем прошлом. Ведь настоящее и будущее ее небезразличны... Мирный рыбак Мелвин Рейден давно уже отошел от дел, он находится на пенсии. Теперь он пытается вести тихую жизнь и наслаждаться каждым ее днем. Но однажды все меняется. Его жизни грозит реальная опасность, Микаэль должен найти Микалису и помочь ей спастись... Далеко не у всех жизнь складывается как надо, быть может, у кого-то не было и большого счастья. В тюрьме – это хорошо испытано на себе. А что испытывает бывший агент ФБР, который находится в заключении? Такое ощущение, что тюремная романтика его полностью измотала. Неужели он уже никогда не освободится? Любовь – это прекрасно. Так думает главная героиня фильма, молодая девушка Люси. Но у нее совсем другие планы на жизнь. Она собирается замуж за богатого мужчину, который состоит в родстве с мафиозным боссом. Но подруга подло ее обманывает. Она говорит, что жених уже занят и сватается к другой. А Люси оказывается совершенно одинокой. Она даже не знает, как ей дальше жить. Эллисон, молодая дама, которая только что окончила университет. Она мечтает о карьере адвоката и, чтобы осуществить свою мечту, устраивается работать в юридическую фирму. Однако, вместо того, чтобы проникнуться профессиональным интересом к своей работе, она постепенно погружается в состояние хронической депрессии и нередко уходит в запои. Ситуация становится безвыходной, когда в фирму устраивается на работу новый работник – Артур. Эллисон сближается с ним, она даже старается загладить свою вину, перед новым коллегой. Однако на пути к их счастью возникают непреодолимые препятствия... В доме покойного судьи коронера обнаруживают сумку с документами, которые могут пролить свет на таинственный случай смерти преступника в прошлом. Получив пакет, Норман Риган решает прочитать бумаги.
Год: 1994Бюджет: $117,615,211
Оригинальное название: The ClientРежиссер: Джоэл Шумахер

В главных ролях
Сьюзен СарандонТомми Ли ДжонсМэри-Луиз ПаркерЭнтони ЛаПальяДж.Т. Уолш
Трейлер к фильму Клиент
18.06.2018, 21:21

Сюжет. В центре сюжета находятся две женщины, которые живут в одном доме. Одна-это главная роль. Она занимается продажами. У неё есть помощница по имени Лена, которая работает в офисе. Лена тоже продажник, как и её начальница. Они очень дружные. Однажды Лена попадает в больницу, где узнает о том, что её начальницу обвиняют в махинациях. После этого они берутся за расследование вместе. Но в это время Лена знакомится с бизнесменом, который предлагает ей работу.

7
07.01.2016, 12:49

Это потрясающе! В главной роли Джим Кэрри! После просмотра этого фильма не возможно оторваться от экрана и хочется пересмотреть его снова! Отличный актерский состав, сюжет, игра актеров потрясающая! И еще одно наблюдение: люди которые любят этот фильм, больше других любят именно Джима Кэрри.

7
05.04.2019, 17:18

— Это просто невозможно смотреть! Такой тупой фильм! Как такое можно снять! Он был настолько возмущен, что не заметил, как на глазах у него выступили слезы.

7
09.04.2019, 23:44

Клиентка (Сидни Поллак, 1994) В этом фильме есть все: и очень плохая музыка, и много разговоров, и красивая картинка и отличная развязка. А также очень хорошая актерская игра Сидни Поллака, хотя в основном ему там приходится играть самого себя, а это сложно. Он один из лучших актеров Голливуда. Фильм рассказывает о клиентке психоаналитика, которая считает, что у нее навязчивые идеи и она слишком часто звонит своему любимому.

7
01.07.2020, 22:41

Этот фильм я не смотрел. В моем представлении он должен был быть лучше, но судя по всему Клиент был одним из самых неудачных фильмов в истории кинематографа, снятым по реальным событиям. Его не стоит смотреть и тем, кто считает фильм Однажды в Америке образцом американской комедии, несмотря на то, что он снят по мотивам реальных событий. Хотя там и есть некоторые неточности (например, не было стрельбы), а вот в Клиенте много неточностей и откровенных ляпов.

7
11.09.2021, 05:18

Я не люблю фильмы и не очень часто смотрю фильмы. И тем более я не смотрю фильмы ужасов. У нас они не идут. А тут, как то раз, в интернете я набрёл на фильм Клиент. Посмотрел трейлер, посмотрел описание, и решил что нужно пойти посмотреть. Потому что, это может быть интересно. Да и фильм, вроде бы, про любовь. В общем я думал, что мне понравится этот фильм. Но я ошибся. Фильм был очень скудным и неинтересным. Не могу сказать что он скучный. Просто он не интересный.

6
02.02.2014, 05:40

Этот фильм нужно показывать в школах и институтах.

6
04.09.2019, 03:30

Он должен быть невероятно жестоким. Невозможно представить, насколько жестока жизнь. Проходил мимо одного магазина с игровыми автоматами. Подумал, дай зайду, поиграю. Захожу, выбираю игру, стреляю в шарик и он начинает бегать по экрану, захватывая и уничтожая окружающие его объекты. Тут я понял, как я жил раньше, ведь эта игра, которую я выбрал, показывает всю суть моей жизни.

5
28.03.2017, 14:46

Мне очень понравился фильм.

3
08.10.2016, 13:28

“Я плакал, смеялся и переживал за героев этого фильма больше чем за себя”. Я плакал, плакал и плакал. И больше не хочу его смотреть. Там все слишком реально. Слишком! Нет ничего лучше, чем оказаться в месте, где всё происходит на самом деле, но не с тобой. Место, где ты можешь быть героем, но никогда им не стать.

1
Добавь свой комментарий!