Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
436 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

King of the Pecos

Страна: США
Премьера фильма: 9 марта 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Делец Стайлз предлагает фермеру Клэйборну тысячу долларов за то, чтобы тот уступил ему своё ранчо. Клэйборн отказывается. Тогда Стайлз нанимает шайку головорезов, чтобы те похитили его и увезли в суд. На протяжении нескольких недель Клэй будет пытаться освободить хозяина своего ранчо, однако его враги настроены решительно и похищают фермера. Этот фильм рассказывает о талантливом маляре, который находится на грани банкротства из-за того, что его мастерская находится в не очень удобном месте. Однажды ему посоветовали несколько изменить свой образ жизни и переехать в более перспективное место. Любители выпивки, разумеется, помогают друзьям на их "трудных дорогах жизни". Они разносят бутылки, чтобы сдать их утром, когда владельцы заведений тоже любят выпить и просто так не заметят, что в баре нет сдачи. Однажды у Джарвиса, одного из таких неудачников, появляется шанс разбогатеть: на крыше он находит ящик с деньгами. Джарвис сбегает с ранчо и спешит сдать оставшийся груз по выгодной для себя цене. За это он получает деньги, которые скоро заканчиваются и тогда Джарвису приходит в голову мысль "одолжить" деньги у своих бывших дружков. Пришельцы похищают Стюарта. Убежать ему удалось не без помощи своего лучшего друга из прошлого — Сэма. Страсть заставляет двух молодых людей отправиться в долгое путешествие по стране. В одной из них горит желание познать мир, в другой - это месть. Шон идет по следу своего бывшего противника. В то время, как он пробует свои силы в деле частного сыска, он узнает кое-что особенное: в дневниках 1940 года есть запись о том, что Кэролин, его бывшая жена, умерла! Все события фильма разворачиваются на небольшой ферме в штате Вашингтон. Джек отправляется в путешествие по полуострову Калифорния в поисках своей давно потерянной сестры. Фильм будет интересен всем, кто любит приключения и приключения с приключениями. Два молодых человека решают поучаствовать в жестокой игре, правила которой им неизвестны. Деньги, с которыми они должны приехать, принадлежат нескольким группам лиц, которые считают себя в ответе за возможную смерть этих игроков. Нью-Йорк, 1928 год. Элисон Дробич, страстно любящая женщины, испытывает горечь расставания с Томом, известным писателем. Она дает ему монету — единственное, что у нее осталось от последней ночи, проведенной с ним.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Кэйн

В главных ролях
Джон УэйнМюриэль ЭвансСай КендаллДжек КлиффордАртур Эйлсворт
10.02.2023, 15:49

Это единственный вестерн, который я оценил бы выше 8 из 10. Не так давно мы с мужем посмотрели Жизнь Пи и я решила рассказать вам самые яркие моменты. Я думаю, вы уже оценили их по достоинству! А вы смотрели этот фильм? Если нет, то обязательно загляните в нашу статью об этом фильме. Приятного чтения! В детстве я обожала смотреть мультики. И в частности, советские мультфильмы.

7
04.07.2019, 09:28

Фильм, снятый в стиле вестерн, с весьма захватывающим сюжетом. В фильме показана целая история с самого начала и до того момента, когда главный герой, Джек, решает оставить свою работу в банке. Он хочет стать ковбоем. Ковбоям приходится защищать свои стада от индейцев (которые периодически пытаются их у них отобрать). В один из таких дней, индеец нападает на стадо, а главный герой спасает скот. После этого, Джек решает бросить свою прежнюю работу, но не тут-то было.

6
23.03.2015, 19:59

В фильме снимались такие настоящие звёзды актёрского экрана, как: Джозеф Коул (в роли бандита), Эдди Ньютон (его брат Чарли, бандит), Чарльз Бронсон, Мелвин Дуглас, Питер Селлерс и другие . Сам фильм, конечно, о бандитах и ворах, особенно, конечно, бандитах. Но всё в нём настолько интересно и захватывающе, что оторваться было совершенно невозможно.

5
18.05.2012, 01:05

Очень понравилось, как снята картина. Не без недостатков, но очень качественно. Актерская игра тоже на уровне. Это было мое первое знакомство с кинолентой, и я не разочаровалась. Фильм получил 3 Оскара: за лучшую песню, за лучшее сведение звука и лучшие спецэффекты. В фильме присутствует много крови, и это не очень мне понравилось. Но вот финал с драками получился очень интересным.

5
10.03.2013, 23:40

Хороший фильм. В нем есть все, что нужно. И никакого насилия. Это так и есть. Но в нем нет главной роли главного героя. Он там даже не упоминается. Так что, если вам нужен фильм про ковбоев, этот фильм для вас. Я никогда не думал, что он станет настолько популярен.

3
12.06.2014, 15:04

Это, пожалуй, один из немногих фильмов, которые я смотрю с удовольствием. Я обожаю вестерны. В них много экшена и драйва. В этом фильме присутствует как раз все, что я люблю. Фильм мне нравится своей неспешностью, красивыми кадрами, интересными персонажами. Сюжет построен на том, что главный герой вместе со своим отцом отправляется в путешествие по стране. Они должны найти клад, который оставил после себя неизвестный человек, которого и предстоит найти.

3
23.08.2014, 20:54

Мне нравится этот фильм очень сильно, так как я его видел не раз и он меня впечатлил. Он рассказывает нам историю одного человека по имени Хоакин. Хоакин в детстве занимался борьбой, но так и не смог достичь победы и остался в середнячках. В дальнейшем он стал бродягой, но при этом всегда мечтал жить нормальной жизнью. Однажды он познакомился с женщиной, которая в последствии родила ему сына (в фильме он говорит, что это его сын).

3
27.03.2015, 01:57

Хорошо снят, хорошая игра актеров, сюжетная линия, но нет никакого сюжета. Я досмотрел фильм только потому, что он был включен в программу нашего курса киноведения и преподаватель сказал, что это одно из лучших произведений жанра. Правда, он также добавил, что фильм снят в псевдодокументальном стиле. И больше он ничего нам не объяснил. В общем, это кино для тех, кто хочет узнать немного больше о кино.

3
01.08.2017, 14:51

Жанр вестерна очень подходит для того, чтобы снимать фильмы про ковбоев, но не только. Этот фильм является одним из самых известных фильмов с участием Клинта Иствуда. Он снимался с 1954 по 1960 год, как раз, когда был убит знаменитый Дикий Билл Хикок. Это история про ковбоя, который решил отомстить за своего друга-ковбоя, выстрелившему в него из револьвера на дуэли. История очень напоминает фильм Дикий Билл с Клинтом Иствудом.

1
21.09.2014, 09:47

Сразу оговорюсь, что это кино очень далёкого прошлого, до того, как на экраны вышли вестерны в духе Великолепной семёрки с Вином Дизелем и Одиннадцать друзей Оушена. А ведь именно с них, с Великой семерки и началась золотая эра кинематографического вестерна. Кстати, в этом фильме, снятом в жанре вестерн, так же снимался Джон Уэйн, которого, к сожалению, не стало еще раньше. Фильм вышел в 1937 году, и с первого просмотра стал настоящей классикой кинематографа.

0
Добавь свой комментарий!