Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

A Blink of Paradise

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 1992 (США)
Продолжительность фильма: 00:12:00

* Действие фильма начинается в фильме "Чёрный рыцарь" — молодой человек покидает дом, у него есть подруга и девушка, которые не могут жить друг без друга, он начинает встречаться с учительницей, которая хочет его изменить. Учительницу сыграла Ким Бесинджер. После они начинают встречаться, но учительница старше своего парня, и он к ней охладевает. Они снова расстаются, и она уходит из жизни. В своей короткометражке «(Э)размы» (США, 1995) режиссёр, сценарист и оператор Питер С. Кондерса вводит диалоги между героями для развития сюжета. В 2012 году, находясь на вручении Golden Globe Awards, режиссёр Николас Виндинг Рефн обратил внимание на то, что у него давно не было новой короткометражной работы, и сразу же предложил представить на премию короткометражный фильм «Интерстеллар». На премии будет представлена режиссёрская работа Кристофера Нолана, снятая по роману писателя-фантаста Брайана Олдиса. Награду за лучший короткометражки получил короткометражные фильмы «Pulse» (Израиль, 2009) и «Viva Torta! (Вавилон)" (Германия, 2011). Действие кинокартины «(Двенадцать обезьян)» (Испания) в стиле комедия происходит в Нидерландах в XVII веке. Во время восстания против испанского владычества в городе вспыхивает эпидемия сифилиса. Один из представителей восставших, Хендрик Горн, чтобы спасти свою дочь, готов принести любую жертву. Из-за болезни его помещают в сумасшедший дом. Спустя годы, когда он оттуда выходит, ему уже за восемьдесят, он жив, но уже не в состоянии продолжать заниматься политикой. Он живёт в таверне с псом по имени Курди. Со временем выясняется, что Курди может распознавать ложь и что он — оборотень, которого поймали с расчленённым телом молодой женщины. Курди начинает преследовать доктора, а также убивать всех подозреваемых в том, что они — оборотни. Люди боятся его больше, чем он их. Чтобы прокормиться, Курди решает сдать своих тайных хозяев голландскому адмиралу. Кинокритик сайта Rotten Tomatoes: «Режиссёр Калеб Дешанель много сил потратил на то чтобы его зрители поняли странную реальность Нью-Йорка XVII века и приняли бы её.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карен Янг

В главных ролях
Black-Eyed SusanБриттани ГибсонМарта ПлимптонКарен Янг
28.07.2021, 23:43

Фильм я посмотрел совсем недавно и на данный момент я уже могу сказать, что этот фильм мне очень понравился. Сюжет в этом фильме не ахти какой - это обычная история жизни одного парня который не смог побороть зависимость в наркоте. Но и тут есть свои плюсы, а именно то что я получил от этого фильма. Мне понравилось то что я увидел в данном фильме как главный герой старается выбраться из этой ямы.

6
29.10.2021, 18:50

Вот за что люблю Pixar - это за то, что даже в таком мутном фильме они смогли сделать что-то достойное. Если вы смотрели этот мультфильм, то вам точно понравится эта короткометражка! Я посмотрела ее только сегодня и не могу сказать, что прям в восторге. Я бы назвала ее милой, потому что очень много приятных моментов. Но это не шедевр, это просто приятная короткометражка, которая радует глаз.

6
30.04.2015, 10:31

Это что-то невероятное! Я думал, что видел все, но он такой красивый, такой реалистичный, и я чувствую любовь, которую он передаёт людям.

6
20.07.2013, 08:48

A Blink of paradise - это история о том, как американская школьница (по имени Кейт) была изнасилована и избита группой подростков в школьном туалете. Но после того, как насильники были пойманы полицией, жизнь Кейт переворачивается вверх дном. Кейт теперь находится под контролем у полиции и в конце фильма её ожидает суд. Я не буду говорить, что этот фильм был супер-пупер шедевром или что он был бы намного лучше, если бы не все те негативные отзывы. Это не так. Просто люди такие, вот и всё.

4
03.11.2021, 08:50

Однажды молодой отец увидел, что его дочь (в то время еще маленькая девочка) стала проявлять признаки шизофрении. Он решил отвезти ее на прием к врачу. Как он мог принять правильное решение? В чем же он ошибся? По дороге в больницу их автомобиль попадает в аварию. И тут начинается самое интересное. Забегая наперед, скажу, что этот фильм достаточно тяжелый, со множеством сюжетных коллизий. Но я не жалею о потраченном времени, когда смотрю фильмы такого жанра.

4
03.12.2018, 14:19

Фильм на любителя, по мне так он больше для подростков. Вот только не знаю, будут ли его смотреть современные подростки. Не помню, видела ли я его когда-то раньше, но могу сказать, что он мне понравился в качестве первого знакомства с этим жанром. Если вам интересна тема фильмов о том, как подростки ищут приключения и пытаются выжить в экстремальных условиях, то для вас этот фильм будет полезен. Это кино о жизни двух девочек, которые попали в передрягу.

3
30.06.2012, 02:27

Что могу сказать об этом фильме? Он меня не вдохновил, хотя, что уж тут врать, это один из моих любимых фильмов. Нет ничего лучше, чем история о любви, написанная в стихах. Но к сожалению, такие фильмы редко находят свое воплощение в кинематографе, и я бы их назвала про жизнь, от которой я в восторге. Почему в кавычках? Потому что эта жизнь настолько похожа на нашу, что нам остается лишь радоваться за героев и за себя. Мне кажется, таких историй в жизни много.

2
26.04.2020, 08:09

Я уже очень давно ждала выхода такого фильма и вот, наконец, дождалась!!! В главной роли играет молодая Дженнифер Лав Хьюитт. Фильм-проповедь. Я понимаю, что это не фильм для детей, но в начале мне было очень интересно посмотреть на такую молодую девушку. После просмотра начала задумываться о том, как мы живем, ведь мы постоянно грешим, но даже не задумываемся об этом, мы смотрим на других и думаем, что они святые и лучше нас. Мы забываем о своих грехах и о том, кем были раньше.

2
18.11.2015, 17:48

Фильм меня просто поразил и очень сильно задел за живое. Когда я его смотрела, мне не хотелось закрывать глаза на всё то плохое, что в нём было показано. Я словно смотрела сквозь экран и видела всю грязь и ненависть, которые были направлены против людей с ограниченными возможностями. Особенно запомнился момент в конце фильма, когда мать ребёнка с детства страдающего болезнью Дауна целует его в лоб.

2
27.09.2014, 04:43

Фильм, в котором я впервые увидела актрису Эмму Робертс. Да да да - девочка не из этой жизни, это точно! А ее персонаж - дочь фермера, с тяжелой болезнью - ну как тут не сойти с ума? Очень глубокий фильм, он затрагивает все струны души, ты переживаешь за этих героев. Но несмотря на трагизм, я бы не сказала, что фильм какой-то страшный, нет. Наоборот атмосфера добра и счастья присутствует. А конец фильма меня очень удивил.

0
Добавь свой комментарий!