Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cyborg Cop Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.2/10
1157 голос
Кинопоиск
5.179/10
646 голос

Киборг-полицейский

Страна: США
Премьера фильма: 4 сентября 1993 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:35:00

Двоих полицейских, братьев, увольняют с работы за то, что они убили маньяка, взявшего в заложницы девушку. Маньяк оказался сыном крупного издателя. После этого им предложили опасное задание, а один из братьев, Джек, отказался. Задание оказалось ловушкой — отряд был уничтожен, а злодей-ученый Кессель превратил брата в киборга-убийцу в своей лаборатории. Потом эти существа продавались всем, у кого на это были деньги. Узнав, что его брат пропал, Джек отправляется его выручать. И надо сказать, что этот парень умел за себя постоять.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cyborg CopРежиссер: Сэм Фёрстенберг

В главных ролях
Дэвид БрэдлиДжон Рис-ДэвисТодд ДженсенАлонна ШоуРон Смержак
28.05.2013, 01:41

Киборг- полицейский 1993 (Kill the Machine) По совету посмотрел фильм Киборг-Полицейский. Фильм очень хороший, даже не знаю, что ещё добавить. Сам сюжет фильма интересный, захватывает с первых минут. В фильме есть множество моментов, которые заставляют задуматься. Например, о том, что человек всегда стремится к счастью, но счастье ли это? Или же не нужно стремиться к нему, ведь главное жить по совести и добру, а все остальное в жизни само придет потом.

7
11.01.2016, 17:09

Скукотища и жестокость. В фильме присутствует момент, где герой по прозвищу Капитан-Очевидность(заглазно) говорит: Не думаю, что кто-то из вас знает, чем занимается Кибербог. Я думаю, это было очень смешно. Ведь это то, о чем мы никогда и никому. не говорили!! За последние 30 лет (как мне кажется) киноиндустрия сделала большой шаг вперед.

7
21.11.2014, 18:12

Сюжет: На Землю напали киборги, они хотели уничтожить человечество. Человечество - это мы - люди. А мы не могли им противостоять. И тогда было принято решение, послать на Землю специального робота-киборга, который был создан людьми. Киборг должен был противостоять киборгам. Если он их побеждает, значит, на Земле все хорошо. Что получилось в итоге: получилось в фильме Киборг-полиция очень плохо.

6
22.07.2021, 03:37

Если вы смотрели этот фильм, то в двух словах его сюжет вам расскажет любой, кто когда-либо смотрел новости или слышал что то про криминальную аварию в Москве, в которой один из сотрудников ГАИ попал в ДТП - это та авария, которую на весь мир показал НТВ и которая была показана в трейлере этого фильма. А если вы не смотрели, то вкратце расскажу что тогда произошло. Я живу в небольшом городе, где очень часто показывают фильмы по TV. Так вот, в этот раз показывали фильм Киборг- полицейский.

6
06.02.2022, 21:48

Смеялась до слёз! Очень смешно и очень реалистичный фильм. - Ты слышал?! В Калифорнии теперь нельзя усыновлять детей, если кандидат в родители не пережил кораблекрушение и не был спасен за 80 миль от берега! Теперь все, кому не лень, будут бросать свои посудины прямо посередине океана, и никто не будет их спасать - ни Бог, ни добрые люди! И это еще не всё! - добавил он и сделал паузу для драматичности момента.

6
04.09.2012, 04:40

Мне фильм очень понравился. Сюжет фильма: Фильм начинается со сцены, где главный герой и его друзья отправляются в путешествие на машине, чтобы покататься вместе и покататься с ветерком. Но, друзья попадают в аварию, в которой все они сильно пострадали и им приходиться добираться до больницы. Ребята пытаются выбраться из машины при помощи специальных инструментов для того чтобы выйти из машины, но машина не слушается главного героя и он понимает, что находится в ловушке.

4
07.05.2012, 04:38

Лучше всего в этом фильме показана способность человека уничтожать всё вокруг себя Мне 17 лет. В школе я рисую комиксы (в тетрадке, которую даже и тетрадкой назвать стыдно). И вот однажды в наш класс зашёл наш директор и попросил меня помочь ему подготовить стенгазету, посвященную Дню рождения нашего города. Ну, я со своей компанией согласился и принёс с собой несколько листов бумаги формата А4.

4
02.05.2012, 18:29

Этот фильм не для детей, не для нормальных людей. Это для таких, как я. Я живу на первом этаже и часто из окна наблюдаю, как дети катаются на качелях во дворе. Обычно качели раскачиваются с такой скоростью, что невозможно различить, где они движутся, а где стоят неподвижно. А вот когда качели останавливаются, движение уже совсем не похоже на медленное. Оно напоминает движение часов с маятниками, которые всегда находятся в одном и том же положении.

3
07.11.2012, 16:48

В фильме много компьютерной графики, но при этом это не делает его менее интересным.

3
05.07.2021, 12:42

Неплохой фильм, но с плохим концом. В последнее время стало очень модно снимать фильмы в стиле киберпанка. Все эти Матрица, Терминатор, Аватар и т. п. Так, вот недавно на одном из сайтов, я прочитала что, один режиссер из США снял фильм Киборг- полицейский. Сюжет фильма таков: обычный, простой парень, который работает в полиции, попадает в передрягу. И тут выясняется что он киборг.

2
Добавь свой комментарий!