Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cyborg Понравился фильм?
3
3
IMDB
5.1/10
30357 голос
Кинопоиск
6.007/10
10239 голос

Киборг

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Америка 21-го века, прозябая в социальной анархии и смертоносной чуме, вот-вот станет жертвой бурного воровского беспредела. Только Перл Профет, прекрасная и плодовитая американская женщина, способная лечить прикосновением, способна спасти Америку. И на её груди ожило сердце розы. И пусть и её сердце предстанет вновь в той же форме, как и раньше, но с татуировкой в виде кроваво-красной розы. Гений – это один из самых интересных вопросов, на который человечество ещё не смогло дать ответа, и скорее всего не сможет. Все великое построено на противоречиях. При этом, как ни странно, многие великие гении не только не ушли от земных забот, но, наоборот, стали ответственны и перед Богом, и перед обществом. Но в отличии от Иисуса Христа, все великие гением в той или иной степени обладали властью. И не только в процессе своего служения, но и принимая высокие государственные посты в Риме, Греции и других европейских странах. И далеко не всегда эта власть была почетной и священной. Продолжение: "Сюда приходят незваные гости" - в этом выпуске Экслибриса, посвященному знаменитым западным мистикам, представятся известные личности современности – это Сведенборг, Экклес де Куатьэ и Алан Уоттс. Вы узнаете, что такое власть над умами и интуицией, что значат для творческой личности "сила духа", "дух мессии", "ключ к каббале". Вы будете удивлены, но в центре событий этого выпусков не самая известная и популярная личность – Свиденборгу приписывают открытие месторождений Урана, а существует ещё целый ряд совпадений, связывающих его с массовыми убийствами, например, главный герой одной из серий "Секретных материалов" - Рей Муди также убивал преимущественно в вечерние часы, а в здании, в котором он работал, он работал и Сводом Блаватской, и каббалистической школой Карлоса Кастанеды... Речь пойдет о христианских эгрегорах, так называемых "божественных сущностях", а также о знаниях, которые древние духовные лидеры завещали в передачу своим последователям, чтобы они жили в мире и согласии с окружающими людьми.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CyborgРежиссер: Альберт Пьюн

В главных ролях
Жан-Клод Ван ДаммДебора РихтерВинсент КлинАлекс ДэниелсДейл Хэддон
23.04.2019, 02:14

Это просто потрясающий фильм. Он, конечно, не сравнится с фильмами, которые были сняты ранее, но, на мой скромный взгляд, именно этот фильм-настоящее достижение кинематографа. Фильм очень красивый и красивый, он может вызвать кучу положительных эмоций, особенно у женской половины зрителей. В фильме есть все, о чем можно было мечтать: любовь, дружба, предательство, ненависть, месть, борьба и приключения.

7
21.09.2015, 05:45

Это, пожалуй, самый недооцененный фильм в истории кино и один из самых страшных. И если бы я его не посмотрела, то никогда бы не поверила в существование таких людей, как Чак Норрис (а ведь он там играет главную роль). Он не выглядит героем и вообще не производит впечатление человека в чем-то сильного, мужественного, крутого. А между тем, именно таким он и является. Почему? Да потому что у него есть все задатки для этого. Во-первых, он — очень умный человек с большим жизненным опытом.

7
04.04.2015, 18:43

Киборг - один из самых интересных и сильных фильмов ужасов 80-х. Не знаю, в каком году это было снято, но мне он очень понравился и до сих пор держит планку самого страшного фильма ужасов. Но сейчас не об этом. Киборги, как понятно из названия, - это киборги, а так же киборгесы (кибернетические организмы). По сюжету, главный герой, чтобы спасти от уничтожения родную планету, создаёт киборгов-воинов. Но они сами оказываются совсем не теми, за кого их приняли.

5
04.12.2022, 12:30

Этот фильм я посмотрела в 2013 году. Но я его так и не посмотрела после просмотра трейлера. И поэтому решила смотреть его по интернету, так как была уверена что он мне понравиться. Когда я смотрю фильм онлайн, то я могу сделать вывод что это не плохой трейлер, а сам фильм и его смысл не плохие. Так что если вы хотите посмотреть этот фильм онлайн и вам нравится жанр Фантастика, то фильм Киборг для вас.

5
31.08.2019, 22:23

Киборг - это фильм о том, как человек, у которого нет ни рук, ни ног, становится роботом, лишенным страха, боли и разума. О человеке, который становится киборгом, потому что его робот становится человеком. Заинтриговало, ведь и правда, как может стать человеком робот, лишенный чувств? Ну да ладно, оставим это.

3
13.11.2016, 02:06

Очень хороший фильм. Обязательно посмотрите. Отличный сюжет. Фильм с интересным и поучительным сюжетом. Советую к просмотру! Я посмотрел этот фильм лет 10 назад, и только недавно решил написать о нем. Почему? Потому что фильм оказался интересным для меня, я его перечитал несколько раз.

3
11.05.2018, 10:35

Это был самый странный день в истории человечества. По радио объявили, что киборги существуют. Но я никак не мог представить себе, что мне придётся жить с ними в одном городе. В 2007 году на экраны вышел фильм под тем же названием с таким же сюжетом, в главной роли была Меган Фокс, так что я решил посмотреть. Фильм действительно странный.

3
17.04.2017, 16:20

Фильм не для всех, но посмотреть можно. В нём много оружия, очень красивая графика и немного романтики. Очень интересно было наблюдать за людьми которые управляли киборгами которые выполняли роль солдат. Сюжет в фильме интересный, но он немножко затянут. Но мне фильм понравился, он держит в напряжении до самого конца.

2
21.09.2014, 10:07

Киборг — это один из фильмов, который я смотрела в кинотеатре. Этот фильм был снят в 1989 году, он является продолжением кинокомедии 1983 года Не отступать и не сдаваться. Как я поняла по описанию фильма, то это история о том, как бывший спецназовец, а ныне частный детектив, который в одиночку смог спасти весь мир от страшного проклятия, становится киборгом. Фильм довольно интересный. Если вы его еще не смотрели, то рекомендую к просмотру.

0
30.07.2012, 00:41

Потрясающий фантастический фильм. Я так и не смог понять, где здесь фантастика, а где реальность. Я люблю сидеть на окне, есть мороженое, смотреть на прохожих и мечтать о будущем.

0
Добавь свой комментарий!