Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Caribe Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
146 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Карибка

Страна: Канада
Премьера фильма: 24 декабря 1987 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Респектабельная красотка Хелен пособничает продаже оружия латиноамериканским террористам. Выследивший сделку агент ЦРУ убивает ее напарника, крадет оружие и требует денег. Начинается смертельная игра двуликих преступников, выжить в которой позволяет лишь алчность, предательство и убийство.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CaribeРежиссер: Майкл Кеннеди

В главных ролях
Джон СэвиджКара ГловерСтивен МакХэттиСэм МалкинЗак Несис
Трейлер к фильму Карибка
13.04.2014, 12:48

Карибское лето, и я смотрю на то, как в море плавает девушка из фильма. Так-то я люблю фильмы на морскую тематику, но тут был в настроении что-то посмотреть, и это был не такой уж плохой выбор. Фильм Карибское лето рассказывает нам историю девушки по фамилии Лаперла. Это она плавает в море на лодке, в поисках своего счастья. Тут появляется мужчина, которого она ищет, и тоже ищет свою любовь, он также плавает на лодке и ищет то же самое, что и она. Мужчина этот оказался хорошим парнем.

6
14.03.2019, 08:46

Этот фильм о том, как не надо делать людей счастливыми. При просмотре фильма возникает ощущение, что это была первая, очень неудачная попытка экранизации повести Гоголя Ночь перед Рождеством. Неудачная - потому что в фильме напрочь отсутствуют положительные герои. Все хорошие и все плохие. В конце фильма зритель должен сам для себя решить, кто же в конце концов хороший (или плохой) и за что все-таки стоит голосовать - за плохих или за хороших.

5
22.05.2020, 22:21

Фильм Карибские острова (Curacao) - приключенческий приключенческий фильм, снятый в жанре триллер с боевиком режиссёра Жака Турнёра по сценарию, написанному совместно с Жаном Габеном. Главный герой фильма - бывший офицер французской колониальной службы Андре, который возвращается во Францию после длительного пребывания на островах Гаити, где он служил в качестве офицера полиции.

5
11.08.2013, 08:03

В нем рассказывается об американском подростке, которого зовут Эдвард Мэлоун (в фильме его сыграл Патрик Суэйзи). Он возвращается с войны и узнает что его отец разбился на мотоцикле в автокатастрофе. Эдвард решает во чтобы то ни стало узнать, что случилось с папой. И отправляется на поиски.

4
26.05.2020, 02:17

В начале фильма, когда показывают море, слышно, как плещется вода. А через 8 минут показывают мужика, который сидит на пляже и плачет. И слышно, как волны разбиваются о берег. Вот так и наша жизнь.

2
28.09.2017, 14:35

Фильм рассказывает о трех людях, которые волею судьбы оказались в одном доме и вынуждены были жить под одной крышей. Один из них по имени Билл, был просто-напросто влюблен в девушку по имени Хелен. Но судьба развела их в разные стороны. Однако, спустя некоторое время, он получает шанс снова встретиться с ней. Для этого ему необходимо было принять участие в розыгрыше, который устроили его друзья.

1
04.12.2017, 22:18

Фильм просто отличный. Для тех кто не видел советую посмотреть. О чем фильм? В фильме рассказывается о приключениях мальчика по имени Джеймс и его отца. Они находятся в плену пиратов у одного из островов.

1
02.11.2015, 03:19

Фильм интересный, но на один раз. Фильм о девушке, которая мечтает об островах. Но не все так просто. И еще, там в фильме есть много моментов, которые я не поняла, что это, то ли фильм такой, то ли у меня мозгов не хватает. А вообще я осталась под впечатлением, и посмотрела его два раза. По сюжету, у главного героя проблемы с семьей и он бежит от туда с любимой девушкой. Он узнает, что она беременна, но она все равно убегает от него. Потом он ее находит и они бегут в поисках островов.

0
08.02.2018, 01:10

Я не большой любитель фильмов-драм, так как они мне быстро надоедают и я их просто не досматриваю до конца, но этот фильм меня зацепил, даже очень. Фильм был снят на реальных событиях, про эмигранта из Колумбии, который приехал в Америку и начал там учиться по программе Ассимиляция, так как у него был низкий уровень английского языка, а это была одна из главных причин его эмиграции.

0
30.03.2020, 05:43

Очень хороший, интересный фильм-триллер, с великолепной игрой актеров. Особенно хочется выделить Кейт Уинслет, которая прекрасно справилась со своей ролью. Но не обошлось и без ложки дёгтя. В фильме есть не состыковки, и после просмотра остаётся неприятный осадок. Например: все герои фильма с одинаковой прической, однако она меняется постоянно. Когда я учился классе в шестом, моя мама куда-то вышла.

0
Добавь свой комментарий!