Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
406 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Earthworm Tractors

Страна: США
Премьера фильма: 24 июля 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается с того, что в... Далее " Действие фильма God of War, действие которого разворачивается в фантастическом мире, разворачивается на Марсе. Марсианские военные силы под командованием элитного лейтенанта Экерта Абрамса уничтожают угрозу с... Далее" История разворачивается на просторах вымышленной вселенной, в которой царит страннейший и таинственный мир Лада Макс. Эта планета была обнаружена в 2015 году, но до... Далее"" После апокалипсиса в 2016 году, зомби захватили землю, человечество еле-еле осталось в живых. Всех выживших начали убивать, чтобы избавиться от этих ходячих мертвецов, в... История развивается в недружелюбном мире, где есть планета, которая называет себя Иштариан, она считается самой счастливой. Ее населяют дойлы и это их единственная... Далее "" Zombie Apocalypse: Paradise Rising (2015) - фантастический фильм, в котором главную роль исполнил Кори Столл. На острове Ляпада, куда совершали вылазку... Далее", о котором говорить не имеет смысла, потому что это... Далее". Фильм "Земля вампиров" рассказывает нам историю относительно молодой семьи, которая постоянно чувствует на себе постоянный пристальный взгляд. Эти люди никогда... Далее"? (2015 год) – приключенческий фильм с элементами боевика, снятый американским режиссёром Джеймсом Фоули. Главные роли в фильме исполнили Крис Хемсворт, Закари Куинто, Джейден Смит и... Далее"! Мистический хоррор "Кладбище домашних животных 2" основан на событиях книги классика хоррор-литературы Стивена Кинга. В этой киноленте нам покажут зомби-апокалипсис, который произойдет спустя... Далее"... В центре сюжета фильма "Девушка с татуировкой дракона" находится молодой парень, который уехал учиться в Америку. Он нашел американскую работу и дом, но несмотря на... Далее"; События фильма "Враг государства" происходят в 20-е годы XX века. Бюджет картины составил более 500 миллионов долларов. В фильме снялись такие актеры, как Джерард Батлер,... Далее"). Всеми известная старушка Джоан Роулинг представила своим читателям в 2014 году еще одну версию приключений юного волшебника Гарри Поттера и его друзей. Этот.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Энрайт

В главных ролях
Джо Э. БраунДжун ТрэвисГай КиббиДик ФоранКэрол Хьюз
13.02.2021, 12:18

Это лучший фильм про червяков, который я видел за последние 10 лет. Червяки — это очень смешно, и когда ты видишь, как они ползут по полю, пока твой герой пытается выстрелить во врага, ты думаешь, что все это должно быть очень смешно. В этом фильме есть даже момент про то, что червяки могут летать. А еще они могут стрелять, падать, плавать и даже быть съедобными.

7
16.12.2012, 08:53

У меня очень хорошее чувство юмора, но я предпочитаю не смеяться, когда слышу, что какой-то член группы Trax сказал своей девушке, что он никогда больше её не посетит. Я лучше почитаю ещё раз Хижину дяди Тома. Я живу в городе, где женщины не могут ходить по улице одетыми. Только если они не хотят, чтобы их увидели.Я думаю, что женщины - это самые лучшие существа на свете.

6
04.06.2022, 23:31

Этот хороший фильм, я смотрела недавно. В нем рассказывается про экипаж космического корабля, который летит в космос. Но этот отряд людей, оказывается очень не простой экипаж. Они все как на подбор, они все друг друга терпеть не могут. И вот, когда они все вместе оказались в космосе, началась такая битва. На протяжении всего фильма, мне было весело. Юмор присутствовал. Мне понравилось, как снимали этот фильм.

6
20.04.2012, 17:24

Земляные Черви - документальный фильм, снятый студией Universal в 1936 году. Фильм состоит из нескольких частей, рассказывает о том, как человечество в будущем, в результате научных исследований, намерено увеличить размер Земли для жизни ее обитателей. В фильме показано, как люди создают специальные машины, которые в случае опасности, могут увеличивать размеры нашей планеты и спасать жизнь на ней.

6
13.05.2019, 14:22

Земляные Черви - это американский фильм с забавным названием, которое, как нельзя лучше подходит для данного фильма. Речь в фильме идет об огромном червяке Земле, которая на самом деле является очень интересным организмом. В этой кинокартине Земляные Черви - это не просто черви, а целый отряд, который участвует в войне между людьми и инопланетянами. Это не первый мой фильм, снятый в стиле фантастики, поэтому мне было интересно посмотреть и эту кинокартину.

5
10.03.2014, 14:33

Сюжет фильма, кадры из фильма, интересные фото и видео. Всем привет! Как Вы знаете, сегодня День рождения у моего мужа и именно в этот день мы с ним смотрим фильмы, которые были сняты много лет назад, но все равно любимые Неплохой боевик с отличными актерами. Любителям боевиков это кино понравится. Сюжет и некоторые моменты до сих пор могут удивить. Привет всем! Недавно наткнулась на киноленту Плохие парни навсегда. Я люблю боевики, поэтому и решила познакомиться с данной кинокартиной.

4
24.05.2014, 09:44

Если честно, то я не считаю этот фильм шедевром кинематографа, но считаю его одним из лучших фильмов в истории. Просто почему это не попало в классику жанра или даже жанра. В этом фильме есть все: и юмор, и фантастика, и драма, и сатира. Но больше всего мне понравился сценарий. Все же люди, а не животные, смогли до такого додуматься. Да еще и создали этот механизм.

4
23.06.2021, 23:10

Мой отзыв об этом фильме будет полезен тем, кто собирается посмотреть этот фильм, но на данный момент не знает как к нему подступиться. Что сказать, в общем-то фильм не плохой и заслуживает внимания. Конечно это не шедевр, но в нем есть и юмор, и шутки, и просто смешные моменты, и даже немного мелодрамы. Да, фильм снимался в то время, когда юмор был немного другим, зато сейчас мы можем спокойно смеяться над одними и теми же шутками и после просмотра фильма, хоть и не все они будут уместными.

3
16.06.2019, 21:55

Фильм действительно хорош, но если вы хотите увидеть и услышать звуки и голоса людей, то не стоит того. Слишком много дублей, шумов, криков, плача. Зачем всё это? Это фильм для тех, кому нравятся звуки животных. Но людям, которые любят фильмы с сюжетом, комедия явно не понравится! Хотя мне бы хотелось пересмотреть этот фильм ещё раз. Не из-за сюжета, а из-за звуков и голосов актеров.

1
11.01.2021, 14:14

Этот фильм полностью оправдывает своё название.

0
Добавь свой комментарий!