Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Biblioteca di Studio Uno: La storia di Rossella O'Hara

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма Biblioteca di Studio Uno: La storia di Rossella OHara начинается в годы войны. Повествование начинается в 1943 году на Диком Западе с любви двух молодых людей из разных социальных слоев. Внезапно в их жизни всё изменяется, судьба сводит их вместе, наполняя их сердца взаимным влечением. Начались сумасшедшие преследования двух увлеченных друг другом персонажей. Действие фильма начинается в 1944 году и продолжается до начала пятидесятых годов. 2. Bibliografia da Serra da Miserico e Santo Pietro (Германия, 1949, из-за малоизвестности фильма снимался в несколько раз), действие начинается летом 1944 года, в замке сеньора Бенавидеса, и в дальнейшем перемещается во Францию. В 1946 году сэр Бенволио отправился в Аргентину к кузену Гарсии Диасу в надежде на наследство. Он с трудом находит путь в Туманный Альбион, но постепенно препятствия начинают возникать на его пути все более серьезные. Конфликты возникают из-зувлюбленности Гарсии и Елены (героинь фильма), а также из-воспоминаний о жене и молодой любовнице. Сеньор Бенволионе садится на поезд до Ди-си-ла-Сью, где живет его кузина. Однако ему постоянно начинают являться мертвецы, которые вступают с ним в борьбу и убивают его. Он попадает в руки итальянских карабинеров, которые помещают его в психиатрическую лечебницу, где он умирает.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Антонелло Фалькуи

В главных ролях
Lucia MannucciТата ДжакобеттиФелис ЧузаноВирджилио СавонаМария Грация Спина
15.09.2018, 10:41

В главной роли Джулия Ламберт. Фильм очень хорош. Очень много музыки и красивых кадров. Особенно нравится сцена в Венеции, где Росселла идет по площади со своим отцом. Я даже не знаю как это описать словами.. Этот город прекрасен и очень напоминает мне Венецию, и в тоже время что-то неуловимое.

7
25.11.2017, 23:40

Когда смотришь этот фильм, то в голове просто не укладывается, как такая сложная и запутанная история на самом деле может быть просто и весело решена при помощи песен.

6
04.04.2017, 19:17

(заинтриговал) Наткнулся на это кино в поисках чего-нибудь старого и доброго. По отзывам, все было достаточно хорошо, но меня все же насторожило, что фильм вроде как с очень маленьким бюджетом, а в то время снимать такое кино считалось довольно рисковым делом. И тем не менее, я решил пойти и посмотреть. Фильм оказался очень интересным, и в нем было много моментов, которые до сих пор заставляют меня вспоминать и улыбаться.

6
28.08.2019, 12:12

Мы не можем точно воспроизвести музыку, которая там была, и нам не удалось в точности воспроизвести фильм. Не тратьте время на этот фильм. У моего папы в телефонной книжке есть номер, на который он звонит раз в год, чтобы что-нибудь попросить. Для него это всё равно что позвонить в Диснейленд. Когда мы только начинали встречаться, она говорила что-то вроде Ну, мы могли бы и лучше постараться.

6
03.02.2012, 04:07

Мне очень понравился этот фильм. В нём есть очень много тем, очень много песен, много танцев. И я не могла не добавить его в свой список must see, поэтому поставила его на свой личный топ-5 фильмов. Я не могу назвать этот фильм худшим, он не такой замечательный как Ромео и Джульетта или Вестсайдская история. Но он тоже имеет право быть в списке моих любимых мюзиклов.

5
30.11.2012, 06:05

Все песни и танцы были очень хорошими. Но самое лучшее - это сценарий! Это самый потрясающий мюзикл из всех, которые я когда-либо видел.

5
25.05.2018, 02:24

В этом фильме речь пойдет о женщине-писателе, которая не является профессиональной актрисой. Она не была актрисой, но в определенный период она решила, что будет снимать фильмы для себя сама. И именно это ей и помогло, так как она просто рассказывала свои истории. Но не все так просто, она рассказывает не просто истории, а с помощью нескольких мужчин.

4
06.06.2022, 10:58

Начну с того, что все актеры играют прекрасно, хотя и без особой гламуризки, ну типа как в наших фильмах-ужасов, в которых главные герои-отличники учебы могут из себя изображать самых настоящих девочек с большим бюстом. А тут всё же, не забываем, это Италия-а там, насколько я знаю, всё совсем по-другому. Да и сюжет фильма совсем не такой, как в этих ваших Голых пистолетах - Это же военная драма! Да, военные тоже люди, и они тоже умеют любить и быть любимыми.

1
19.12.2018, 20:14

Есть такой жанр в кинематографе — комедия положений. Это когда человек попадает в безвыходную ситуацию, и он или она должны как-то из неё выпутываться. Так вот, эта картина — это комедия положений для двух женщин одного мужчины. И эта женщина — его лучшая подруга. В кадре — женщина, которая хочет уйти от своего мужчины к любовнику (мужчине, которого она любит). Они сидят на диване, он просит её остаться, но она уходит.

1
08.01.2016, 21:03

Фильм мне понравился, он очень красивый и музыкальный. Очень красивый молодой человек, который играет главную роль поет в фильме. Сюжет фильма: в 20 веке жил был бедный итальянец, которого звали Тото. У него была бедная мать и он жил в бедности. В итоге его заметил режиссер-импресарио, который как раз искал новую звезду. И Тото стал звездой. Но он не смог жить спокойно, ему хотелось большего и поэтому он вступил в мафию, которая помогала людям с деньгами.

1
Добавь свой комментарий!