Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ned Blessing: The True Story of My Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
158 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Одинокое правосудие

Страна: США
Премьера фильма: 14 апреля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в 1845 году в американской столице, вокруг вымышленных имен (вероятно, обращенных к реальным историческим лицам). Случайно встретившийся мужчина излагает историю трех молодых людей, ограбивших банк и приговоренных к смерти за убийство. Преступники были помилованы президентом и отправлены за решетку. Во время пересадки в Нью-Мексико юноши подвергаются нападению неизвестного. Прибывший на место происшествия агент полиции не решается приблизиться к свидетелю, но, с другой стороны, арестованный не может дать против него свидетельских показаний. Нежданный убийца как нельзя лучше вписывается в историю и делает все возможное, чтобы остаться неузнанным. Однако и это ему не удается - в его руках оказывается письмо преступника, в котором тот объясняет мотивы своего поступка и дает рекомендации, как избежать разоблачения и казни. Оказавшись в центре событий, мужчина с удивлением узнает в нем себя, а к нему присоединяются главный герой и его друг. Героям предстоит пережить немало приключений, прежде чем они смогут узнать правду.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ned Blessing: The True Story of My LifeРежиссер: Питер Вернер

В главных ролях
Дэниэл БолдуинЛуис АвалосКрис КуперШон БакаТейлор Фрай
14.08.2017, 20:40

Сюжет: В фильме рассказывается как во время гражданской войны в США, в штате Юта, был схвачен мексиканский шпион, который собирался выкрасть у генерала армии Конфедерации (его играл Джон Уэйн) документы и передать их своим хозяевам. Мексиканец оказался честным и не стал выдавать своего хозяина, но по дороге был настигнут армией северян и все равно выдал их секрет, за что получил пулю в спину и был повешен.

6
15.04.2018, 15:22

Очень средненько, для тех, кто не видел настоящих вестернов! Да мы и не видели. Мы смотрели, как играют другие. . . . Мы любим, когда нас ненавидят. Когда нас любят, мы не ценим. Нам всегда кто-то должен. В нашем мире все, кого ты встречаешь, хотят казаться лучше, чем они есть. Не существует пути к счастью. Счастливым можно быть лишь находясь наедине с собой.

5
04.06.2014, 17:56

В этом фильме нет никакого смысла, а это значит, что сюжет слишком банален и однообразен. Все-таки это кино о любви, поэтому и я и мой муж остались довольны. Для нас это кино отличное пособие, как надо любить женщину. Ведь это именно в центре сюжета. Это история о том, как молодая и красивая девушка, с которой меня познакомил этот фильм, была вынуждена скрываться от своих близких из-за того, что они не разрешали ей выходить замуж за человека, которого она любила.

5
08.12.2014, 04:39

Сюжет фильма: С самого начала фильма зрители слышат, как зачитывается приговор в исполнении профессионального диктора и под его голос зритель садится в машину, отъезжает от здания суда. Дальше начинается фильм. В сюжете фильма есть один недостаток, что-то не то с развитием и это очень расстраивает. Фильм о мести, точнее о двух видах мести. Первый вид. Месть женщины, которая может быть как законная так и незаконная. Второй вид.

5
16.10.2015, 03:36

Сюжет данного фильма основан на реальных событиях, произошедших в штате Канзас. В основу сюжета фильма легла история одного человека, которая произошла в самом начале 20 века. Америка, начало 20 века, после очередного бунта к власти пришли военные. На фоне такого события разворачиваются некоторые моменты жизни главного героя — Джейка Томаса (в простонародье — Черного Ястреба), который является профессиональным вором и контрабандистом.

4
02.05.2021, 10:02

Сюжет. Фильм начинается с того, что в маленький городок на Диком Западе прибывает мужчина (его роль исполнил Кевин Костнер) и заявляет жителям, что они должны выбрать шерифа или они будут все перестрелены. Затем начинаются жестокие разборки, в ходе которых он всех перестреляет. В конце фильма он приезжает в отель и застреливает его, после чего идет на берег реки и стреляет в себя. И только тогда он понимает, что натворил.

3
18.12.2016, 17:52

Очень понравилось. Сюжет о том, как двое бандитов пытаются скрыться на машине от полиции. После очередной попытки скрыться один из них случайно разбивает машину и после этого на протяжении практически всего фильма пытается вспомнить как это сделать обратно. У нас на работе два парня, они оба близнецы, женаты друг на друге, — рассказывает мой собеседник. — Жена одного из них забеременела, он ушел в отпуск по уходу за ребенком. Сейчас жена беременна вторым.

3
26.04.2018, 20:54

Если фильм основан на реальных событиях, то он обязательно должен включать в себя сцены с перестрелками. И обязательно должны быть такие сцены, в которых индейцы, собравшись толпой, гонятся за белым пленным. Но не только это: во всех подобных картинах вы должны увидеть, как белый человек бежит по прерии на запад, а толпа индейцев мчит следом и бросает в него камни. Да, да! Именно так.

2
02.06.2017, 21:46

Отличный фильм, очень динамичен и жесток. Когда по экрану начинают один за одним пробегать трупы, то поневоле начинаешь вздрагивать и чувствовать ужас перед этими мерзавцами, которые не пожалеют ни детей, ни женщин, ни стариков. - Да ты что, у них там все так просто! Убили одного, сразу другого, и никто за ними не гонится.

0
06.11.2021, 17:59

Запомнился только один момент: когда главный герой в ответ на выстрелы из укрытия спросил у женщины, выглянувшей из соседнего окна: - Что? - и выстрелил в ответ. Дальше, на протяжении 40 минут, перестреливаются из укрытий. Фильм, с моей точки зрения, - полное фиаско. Не потому, что плохой, просто он пустой. Для тех, кто не видел, настоятельно рекомендую. В отличие от фильма, по-настоящему интересного сюжета.

0
Добавь свой комментарий!