Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unbecoming Age Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
303 голос
Кинопоиск
5.859/10
82 голос

Неприходящий год

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается осенью 1995 года в городе Сиэтл. В течение года героиня фильма — обычная девушка, которая проживает со своей матерью и отчимом в небольшой квартирке. Один из выпускников школы Джонатан Блейк решил пойти своим собственным путем, что называется по-взрослому. Он, дабы преуспеть в этой жизни, решил посвятить себя карьере голливудской актрисы и для этого сдает экзамены в прославленный университет Лос-Анджелеса. Эту историю рассказывает нам кинокомпания "Нью-Йорк". Очередные семь дней испытательного срока, который выберут друг для друга две молодые семейные пары – это испытание, перед тем, как оказаться в одной постели. После того, как были найдены останки человека, группа криминалистов пытается понять, что послужило причиной его смерти. Дело осложняется тем, что на теле жертвы не обнаружено никаких видимых повреждений, но, тем не менее, его погубила не пуля, а удушье. Показана история, которая произошла в небольшой деревни под названием Бэк Сити, штат Техас. Молодежь была очень рада тому, что через год они умрут. Очередной фильм от известного режиссера, который снял не мало отличных кинолент. В 2011 году, фильм называется "Дракула" и начинается повествование с того, что голова Дракулы, была принесена в жертву. Мало кто знает, что век назад в тайге, где-то между Русским хребтом и горами Сунтар-Хаята, жил могучий великан Эрлик-хан. Этот монстр был могуч, как и прочие монстры той эпохи. Он был сильней колдунов и был не только могуч духом, но и духом Могучих гор. Этот фильм представляет собой ленту истории самой Франции. События этой истории происходят в эпоху тридцатилетней войны, когда страна воевала против Англии. В реальной жизни все считают то, что я живу где-нибудь в Подмосковье, а я же в это время в Западной Сибири, то есть в Ханты-Мансийском автономном округе. Главный герой фильма, как раз и находится на вокзале в Сургуте, который является узловым для железнодорожной сети нашего региона. Фильм под названием "Люди Икс: Апокалипсис" отличается от своих коллег по жанру тем, чтопродюсеры собрали в новом фильме все лучшие качества, которые были у предыдущих картин о Людях Х. Действие фильма разворачивается в 2027 году в Соединенных Штатах Америки.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Unbecoming AgeРежиссер: Альфредо Рингел

В главных ролях
Дайан СалинджерДжон КэлвинКоллин КэмпПрисцилла ПойнтерДжордж Клуни
Трейлер к фильму Неприходящий год
31.05.2014, 06:48

Неплохой фильм, смотрел его всего один раз, и то по телевизору. Не скажу, что очень смешно, но вполне смотрибельно. А вот книга, про которую был снят этот фильм, явно неудачна. Она так и называется Неприходящий Год , то есть год, который случается раз в тысячелетие и не продолжается дольше суток. Вот такая книга.

7
09.10.2015, 19:33

Смешной фильм, но больше из-за актера, играющего главную роль. Сам фильм слишком уж скучный.

6
29.03.2014, 00:20

По жанру - это драма, комедия, мелодрама. Сюжет о молодом человеке по имени Ричард, который работает в книжном магазине в Вашингтоне. В то же время, его подруга, Элизабет, в поисках лучшей жизни, уезжает с новым мужем в Нью-Йорк. Элизабет хочет выйти за него замуж и вернуться обратно в Вашингтон. И вот, Ричард решает помочь своей подруге и её мужу. Он обращается к своему старому знакомому, который может помочь им переехать в Нью-йорк.

6
21.06.2015, 16:25

Непригодный год - комедия про свадьбу двух подростков. Они готовятся к этому событию, потому как хотят пожениться. А вот куда податься на свадьбу - тут им предстоит большой выбор. И они выбрали лучший для себя вариант - быть гостями на свадьбе своего лучшего друга. Но что то пошло не так и все пошло наперекосяк. Фильм снят в жанре комедии, но это его никак не спасает. Очень затянутый и скучный фильм. Смотришь его из-за хорошего актерского состава и интересной истории.

5
19.08.2013, 08:09

Я смотрела этот фильм в кинотеатре в середине 90-х годов. Фильм черно-белый, очень смешной и динамичный. Смотрели с мужем вдвоем, хохотали от души. Там снимались Сергей Жигунов, Андрей Харитонов, Анатолий Равикович и другие известные актеры.

3
03.08.2019, 12:41

Если бы они снимали историю про людей, попавших в автокатастрофу, вышло бы смешно. Но они взяли историю о человеке, который попал в ад. Так что, ребята, это драма. (А.П. Чехов) Сегодня по работе ездила в офис, и как назло у меня сел аккумулятор. Ну и пришлось мне делать вид, что я там работаю.

3
11.01.2019, 08:06

Фильм очень хороший, но его обязательно нужно посмотреть несколько раз подряд, чтобы понять, насколько он смешной. Потому что можно понять это только после 3-го просмотра, 4-ый будет уже не так интересен. Если бы я попробовал посмотреть его в первый раз, то я бы точно решил, что это скучная тягомотина. Но вот проходит несколько дней, и мне хочется пересмотреть его снова и снова.

3
03.02.2015, 09:51

В 1992 году мне было 13 лет. И я смотрел этот фильм в кинотеатре. У моего одноклассника была видеокассета с этим фильмом. Мы тогда с ним были большими любителями этого жанра и смотрели все что выходило, и с большим удовольствием. Поэтому я был рад что он попал мне. Я был в восторге от фильма. Мне безумно понравилось как там все выглядит. Как выглядят персонажи. Особенно запомнился образ главного героя, который очень сильно меня впечатлил.

3
08.08.2013, 19:19

Неприходящий Год (1992). Фильм, который просто обязан был быть в программе. Сюжет: История о том, как двое друзей отправились на экскурсию по самым дорогим местам США. И на самом интересном месте по пути с ними случается не завидная ситуация. А потом еще и их машину, оказывается, угнали. Так что путешествие пришлось прервать. Но друзья не отчаиваются и решают найти машину самостоятельно. На этом приключения не заканчиваются.

1
Добавь свой комментарий!