Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

C.H.U.D. II - Bud the Chud Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
3571 голос
Кинопоиск
4.075/10
166 голос

К.Г.П.О. 2

Страна: США
Премьера фильма: 27 сентября 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Детишки стянули труп, не зная того, что это Чад, передающий свои склонности зомби-людоеда всем, кого укусит… Огонь бушевал кругом. Ледяная корка треснула и раскрошилась, обожженная и растерзанная, но так и не поддавшаяся. — Мы все еще живы, — прошептал Пип, у которого загорелись глаза. - Мы еще живы. Мы все еще в игре, - сказал Пип. — Я прикончу тебя, учувственно заявил Фред, вынимая длинный нож. Пип завопил от ярости. Он свалился с дерева, покатился вниз по склону, врезался в камни и сломал лодыжку. Он выпустил одну за другой все три пули в Фред. Тот упал навзничь и затих. Теперь остался Пип один. Когда с ним расправится Фред, через несколько минут его настигнут Ток и гарпий. Но Пип знал, что у него будет еще немного времени. И он приготовился. Выбравшись из-под завала камней, он встал на ноги и огляделся. Фред превратился в зомби, и ему уже не хватало сил, чтобы опрокинуть Пиповы ноги. Рванувшись вперед, Пип стал ползти под завал. В это мгновение Ток не мог пошевелиться, так как умер, и Пип мог с ним разделаться. Но он предпочел не торопиться, понимая, что Ток должен будет ползти к нему. Пока Ток все же оставался в сознании, Пиипу пришла в голову мысль. Затаив дыхание, он полз, избегая неровностей. Вскоре он оказался рядом с валяющимся трупом и, подобравшись к нему, схватил его за шиворот. Не в силах шевельнуться, Ток попытался выкрикнуть какое-то проклятие. Он тут же получил сильный удар ботинком в живот и прикусил язык. Полный решимости, Попипыч оторвал кусок своей одежды и обмотал кисть Тока. Как раз в этот момент на склоне появилась Тока с дробовиком в руке. Она выстрелила в валяющийся труп и тут же кинулась вниз по ущелью. С гримасой боли на лице Пип принялся за Тока и вскоре рассек ему лицо. Громко застонав, Тока умолк.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: C.H.U.D. II - Bud the ChudРежиссер: Дэвид Ирвинг

В главных ролях
Брайан РоббинсБилл КэлвертТришиа Ли ФишерГеррит ГрэмРоберт Вон
15.03.2018, 10:57

В детстве смотрела этот фильм в кинотеатре, а теперь, наконец-то, можно и дома посмотреть. Я бы назвала фильм К.Г.А.Р.О. (или Каратэ-пацан) Фильм очень классный, я давно уже такого не встречала. Игра актеров такая, что после просмотра хочется пойти и еще раз сходить. Рекомендую посмотреть! И кстати, если кто-нибудь знает, скажите, куда делся главный герой? Если не ошибаюсь, его звали Каратэ. Надеюсь вы поняли.

7
04.03.2023, 21:09

Это было самым страшным кошмаром в моей жизни. Я до сих пор плохо сплю по ночам. Хотя, казалось бы, фильм-то детский, на ночь можно. В итоге фильм не понравился только моим родителям В день, когда родился мой сын, я проснулся где-то за час до будильника. Было такое чувство, будто бы я уже давно встал. И был так рад этому, что сразу же обнял мужа и сына.

7
25.04.2015, 18:36

К.Г.: Пёстрая картина о том, как группа старых друзей собралась в ресторанчике У старого лесоруба. Тут и директор ресторана, и его жена и ее любовник, и злые журналисты, и их конкуренты, и сам старый лесоруб. Фильм снят в лёгкой форме с юмором и под вкусный музыкальный фон. Пёстрая картина - это не только сюжет и сценарий, но и игра актеров. Вот уж, воистину, комедия и игра - понятия, которые неотделимы друг от друга.

6
02.05.2019, 23:44

Я никогда не смотрел фильмы, которые так часто показывают по телевизору. Я люблю смотреть старые фильмы. И этот я тоже посмотрел. Но он оказался таким скучным, что я стал смотреть его на английском языке, не зная еще тогда, что это такое англоязычный фильм. Я бы не удивился, если бы он оказался на арабском. Он и был как раз из таких.

6
25.08.2020, 22:41

Сюжет не без смысла, юмор местами присутствует, фильм не пошлый, смотреть можно, рекомендую к просмотру! Как-то раз мы семьей поехали к свекрам на дачу, они пригласили нас на шашлыки. Я в это время была беременна, и для меня это был первый опыт в приготовлении мяса на углях. Все прошло хорошо, но на обратном пути мы остановились у киоска, что бы купить бутылочку холодного пива, т.к. было жарко и на улице.

5
11.01.2021, 10:47

Фильм, который не отпускает после просмотра Я люблю ходить в кино на фильмы ужасов.

4
11.02.2016, 17:53

С удовольствием посмотрел фильм, который многие могут не знать. Этот фильм для тех кто хочет знать и думать вместе с героями фильма. Фильм о том, как однажды у всех нас наступает момент, когда мы должны решить для себя, что нам важнее, собственное Я, или же жизнь других людей. Ведь, порой, даже если ты понимаешь, что поступил не правильно, то не можешь изменить ситуацию. Но всегда есть выход, но он должен быть только твоим, а не навязанным другими людьми.

3
05.07.2012, 21:47

Мне очень нравится! Особенно, те моменты, когда люди не смеются, они просто смотрят друг на друга и понимают, о чем речь. Это очень важно для кино.

3
24.07.2022, 12:53

Фильм К вопросу о куске (в главной роли - Э.Каттирон) я бы не отнесла к фильму ужасов, скорее к фантастическому, но это было очень здорово. Я люблю фильмы такого рода, где много фантастики и есть несколько интересных моментов, которые не всегда можно найти в фильмах ужасов. В этом фильме я увидела такую фантастику, что мне захотелось пересмотреть его еще раз. Сюжет: На этот раз у нас молодая девушка, которая мечтает о карьере художника.

2
18.12.2012, 08:31

Этот фильм я посмотрел очень давно, в 90-х годах, фильм конечно же снят в те времена, когда спецэффектов еще не было. Фильм повествует об экипаже космического корабля, который направляется к планете N-1864, на которой и будет происходить основной исход событий, а именно – будет ли война между людьми и инопланетным разумом, или нет. В этом фильме будет показана жизнь экипажа на корабле, будут показаны все трудности и испытания, которые предстоит пройти этим людям.

0
Добавь свой комментарий!