Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The Accusing Finger

Страна: США
Премьера фильма: 17 ноября 1936 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом городке. Там происходят события связанные с участием в преступном мире малолетнего парня, который ищет реванш за унижение. Не смотря на явный рисунок преступника, все действие происходит в его родном городе. Он привык быть крутым, для него нет авторитетов в преступной среде, его друзья для него мусор, который он оставляет после себя. С самого начала своей деятельности он попадает в банду подростков, члены которой продают его имущество. В это время семья Бенджамина отправляется в отель и молодая жена рожает малыша. Подростки грабят и убивают гостя в этом отеле. А лидер банды решает повысить свой статус - он влюбляется в молодую девушку Кейт, которая недавно приехала с мужем и маленьким сыном. В одно время они жили в доме Бенджамина и все шло отлично, но спустя несколько дней его жена бросила малыша, считая, что он похитил его ребенка. Вернувшись в свой дом, она увидела, что из его дома доносятся крики и шум. Тогда она увидела на стене синяк, который напомнил ей о прошлом. В последствии она узнала, что ее муж находится в бегах. За ней начинают следить, и тогда она решает избавиться от Бенджи, который стал всего лишь камнем преткновения между нею и незнакомцем. О фильме: Вы любите фильмы в жанре ужасы? Тогда скорее смотрим кинофильм "Проклятие" где главные роли играют супер звезды по имени Элайджа Вуд и Тейлор Китч. В этом фильме есть 2 главных героя, главные персонажи фильма "Проклятье". Первый герой это не плохой мальчик, он защищает свою сестру от нападения хулиганов, он не сидит дома, а все время борется со злом и помогает обществу в его борьбе. А другой герой фильма " Проклятие", это темный человек, который не имеет ничего общего с миром людей, он жестокий убийца, его работа заключается в совершении убийств и грабежей. Во время нападения на дом его жертвы он находит настоящую виновницу всех их бед, ту кто замуровала их мать в стене. И он решает вступить с ней в борьбу. В фильме "Месть маленькой мисс Счастье" не обошлось без вампиров и призраков, чем то этот фильм напоминает "Вия", но он по всем параметрам выделяется из всех фильмов на тему призраков. Кто же эта девушка, которая становится жертвой призраков и вампиров? Это Мэгги. Она учитель в начальной школе.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс П. Хоган

В главных ролях
Пол КеллиМарша ХантКент ТейлорРоберт КаммингсГарри Кэри
09.06.2022, 18:41

Хороший, сильный фильм. И он действительно довольно сильный, хотя и старомодный. И вообще, хороший. Он показывает, какие люди есть и какие могут быть. В нем нет особо закрученных сюжетных ходов или чего-то такого, что заставляет биться сердце. Да, он про насилие и про то, как люди меняются. Но он очень красивый. Вот правда, красивый. Такой светлый фильм. Наверное, это лучшая история любви, которая мне понравилась.

7
10.04.2018, 14:44

Сэр Уильям Генри Джеймс в компании с режиссёром Джозефом фон Штернбергом снимают фильм для студии MGM. По сюжету фильма, знаменитый адвокат по разводам Генри Барнард готовится к бракоразводному процессу. Его клиентка - вдова Мэри Уэстерн, муж которой был убит на охоте. Её адвокат Чарльз Мэсси не слишком уверен в успехе дела, но при этом он полон решимости отстоять свою точку зрения перед мужем Мэри, что, конечно, его раздражает.

7
26.05.2017, 07:59

В начале фильма, я думал, что это будет очередная мелодрама с кучей соплей, но по ходу фильма, всё становится на свои места и становится понятно, почему этот фильм называют трагической историей любви. Всё дело в том, что в этом фильме, действительно показана жизнь людей в те времена. Люди жили своей жизнью, они любили, ненавидели, ошибались и в итоге расстаются.

7
01.12.2013, 01:43

Мне понравилась главная идея фильма - каждый должен иметь право на правду. Что? Вы только что посмотрели фильм в цвете? Да, да, цвета там действительно очень даже ничего.

6
10.05.2017, 00:08

Я был впечатлен, как хорошо и точно этот фильм показывает жизнь с точки зрения маленьких людей, которые ни в чем не виноваты.

6
13.08.2012, 22:26

Если бы этот фильм в 1936 году показывал в кинотеатре, на сеансах никто бы не вставал, не переставал жевать попкорн и не выходил бы на перекур. По фильму была поставлена опера, которую я, кстати, так и не посмотрел. Опера была похожа на балет не потому, что балетмейстер был плохой, а потому что опера - это такое искусство, которое требует специальной подготовки зрителей, а не просто толпы.

5
21.02.2012, 11:56

После просмотра мне было очень жаль, что фильм не получил больше номинаций на Оскар, я всегда смотрю фильмы с оскар, и в большинстве случаев, которые получают больше одной номинации, они того заслуживают. А здесь, просто, на мой взгляд, не дотянули до Оскара, хотя фильм очень хороший и смотреть его стоит.

4
15.06.2016, 19:41

Фильм снят в духе 30-х. Есть и интриги, и любовь, и борьба против несправедливости. Главные роли исполняют молодые - Том Миллингтон и Маргарет Хэррис. Я думаю, что этот фильм понравится поклонникам жанра. Он не такой зрелищный как, например, Звездные войны или Терминатор, но в нем тоже есть место интригам, любви и борьбе за справедливость. Тем, кто любит исторические фильмы, я думаю, этот фильм тоже понравится, хотя и здесь есть некоторые неточности и, возможно, перегибы на местах.

2
11.02.2018, 11:38

Фильм — просто шедевр, очень мощный и впечатляющий. В нем есть все, что нужно для хорошего кино: хорошие диалоги, великолепные персонажи, интересные экшен-сцены, динамичный сюжет и потрясающие виды. За два года до этого фильма, режиссер Джон Форд снял в том же жанре свой последний фильм The War Machine: этот фильм не сильно отличается от первого. Обе картины посвящены теме маленького человека, который пытается выжить в ужасных условиях войны.

1
31.05.2014, 09:05

Не люблю я этих черных и их дела, но это - шедевр. Настоящий гангстерский фильм, по-моему. Мне очень понравилось. И актерам тоже, все просто замечательные. А вот от фильма The Man Who Sold The World я ожидал большего. Вроде и действие достойное, но слишком там все размазано - на один глаз хватит. Актерская игра тоже страдает. Так что это - не лучший фильм из мною просмотренных.

0
Добавь свой комментарий!