Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Man Who Changed His Mind Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1033 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Человек, изменивший свой разум

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 сентября 1936 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается в 1969 году. Бывший военнослужащий немецкой армии Уве Шмидт, после развода с женой, начинает новую жизнь. После подписания перемирия и подписания мирного договора между Берлином и Вашингтоном, капитан Шмид решает жить в Америке, надеясь, что американская полиция сможет забыть о его преступлениях. Сразу же после приезда Уве сталкивается с множеством проблем. Встретив на вокзале своего давнего коллегу по армии Пауля, капитан узнает, что американский закон не разрешает интернировать подозреваемых в совершении преступлений за рубежом. Уве ШМИДТ. "Человек, изменив свой разум" Несколько лет назад, Уве смотрел по телевизору репортаж о великом хирурге, который вернул себе слух и зрение. Тема была остро актуальной, так как большинство людей в мире стали слепы, глухи и немы. Его бывший сослуживец, Пауль, так же как и Уве, пытался добиться того, чтобы американские законодатели изменили закон. "Я помню, что в то время, я был действительно воодушевлен этим, - вспоминал Пауль в интервью, опубликованном в одном из журналов в 1973 году. Я уже прожил на тот момент двадцать пять лет и был уверен, что раз уж между нашими странами есть дружба, то они не откажут мне в сотрудничестве с американской полицией". Убежденный в том, что именно он добьется изменений, Убе ищет контактов с различными влиятельными лицами. В числе его друзей был и знаменитый певец Фрэнк Синатра, который согласился участвовать в проекте по созданию нового закона, который гарантировал бы доступ к правосудию для многих людей, подвергшихся преследованиям. Параллельно с законотворческой работой Уве знакомится со своей помощницей, медсестрой Линдой Гадвин. Уве начинает активно искать возможности для реализации проекта. Линда Гадвина Подружки начинают встречаться, что очень сближает их. Расходятся пути Уве и Линды только тогда, когда предательство приходит к ним в виде двух незнакомцев С давних пор любовь к Линде сыграла роль в дальнейшей судьбе Уве. Девушка забеременела, но беременность не наступила. Коллеги Уве по службе наблюдали за развитием его отношений с Линдой, и вскоре стало известно о том, кто отец ребенка. Убе решает кардинально изменить свою жизнь и покинуть Америку.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Man Who Changed His MindРежиссер: Роберт Стивенсон

В главных ролях
Борис КарлоффАнна ЛиДжон ЛодерФрэнк СелльерДональд Кэлтроп
17.09.2021, 15:40

На мой взгляд, это один из самых страшных фильмов ужасов, который я видел. После него у меня до сих пор мурашки по коже. Все-таки фильмы про маньяков и серийных убийцах нужно показывать очень дозировано. Как и книги! Оооо! Это книга меня просто изумила до глубины души. Никогда бы не подумала, что так можно написать! Написано очень доступно и легко для понимания, читается на одном дыхании.

7
08.07.2021, 18:07

Посмотрела этот фильм в кинотеатре. В главной роли - Джим Кэрри. Фильм основан на реальных событиях, происходящих с Джоном Вэстом, и является самой большой ошибкой его жизни. Сюжет: Джон Вэст - обычный учитель в провинциальном городке в штате Миссури. Человек, который был вынужден бросить любимую жену и маленького сына из-за финансовых трудностей. Он решил посвятить себя обучению детей своему любимому предмету. Но однажды он понял, что жизнь ему дала уникальный шанс.

5
05.03.2022, 11:15

Это самый лучший ужастик, который я посмотрел за всю свою жизнь! Мне он очень понравился! Я не смотрел предыдущий фильм из этой подборки, но я уверен, что он бы понравился мне еще больше.

4
26.07.2014, 08:02

Сюжет неплохой, но не более, чем можно ожидать от того времени. Все мы видим эти ужастики по телевизору. Конечно, не стоит забывать про хороший юмор. Когда читаешь отзывы, создается впечатление, что люди смотрели этот фильм в кинотеатре. Однако все эти отзывы написаны именно на сегодняшний день. На самом деле, он был снят задолго до современного телевидения и телевизора. С тех пор не сильно поменялись технологии в киноиндустрии.

4
19.01.2021, 08:21

Фильм рассказывает о том, как два брата из-за ошибки отца стали убийцами. Они жили с ненавистью, злобой, завистью, желанием мести в сердце и надеялись поквитаться с отцом и братьями. Но в итоге их жизнь наладилась, они поняли, что были неправы, и отец с братьями им ничего не должны. В итоге они помирились.

3
16.01.2016, 19:44

Этот фильм — о человеке, который совершил насилие над собой. Что такое насилие над собой? Это когда человек в какой-то момент начинает жить не своей жизнью. Он совершает ошибки, нарушает законы, теряет свою семью и в конце концов становится человеком, который способен на любые безумства. Я хочу быть таким, как он! Я хочу этого! Почему я должен быть, как все? — думает он. — Я и есть как все! Но ведь в этом обществе невозможно стать таким же как все.

3
30.06.2012, 19:42

После него у меня столько же впечатлений, как и после просмотра фильма Вспомнить всё. Я думаю, Жизнь Адель — это фильм про то, к чему нужно стремиться, если ты хочешь изменить свою жизнь и стать лучше. Фильм, который заставляет людей задуматься. Он учит нас не сдаваться и идти к своей цели, несмотря на все трудности. И самое главное, он заставляет нас поверить в себя. Я обязательно посмотрю этот фильм ещё раз.

1
03.12.2020, 20:21

Это шедевр, товарищи! Как вам удалось снять фильм, который хочется пересматривать? Это же надо было так снять! Я бы на вашем месте премию Оскар в номинации лучший фильм получил. Если бы не эта история, то я бы, честно, не пошел бы в кино. А так - я считаю, что эта картина стала событием в мировом кинематографе. Хотя я понимаю, что не все разделяют моё мнение.

1
04.02.2020, 19:30

Посмотрела Человек, изменивший себя - The Man Who Changed Horizontally и мне понравилось! Очень интересно было наблюдать за тем, как из обычного ребенка, который любил своих родителей, рос в любви и ласке, он превратился в жестокого, нелюдимого человека. Он хотел от жизни всего чего только мог хотеть человек в его возрасте: счастья, денег, признания. Но ему пришлось довольствоваться лишь первым.

0
07.11.2017, 15:38

Скучноватый фильм с плохим актерским составом, который плохо отражает идею фильма И это то самое место, куда каждый день приходят люди с надеждой, что здесь им помогут. А еще говорят, что они живут в каком-то маленьком городке. Нет, друзья! Это Россия. Здесь все просто-пришел с надеждой и ушел с надеждой. Но если вдруг ты остаешься, не всегда успеваешь разглядеть, что же на самом деле ты делаешь, чтобы помочь себе.

0
Добавь свой комментарий!