Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lost in the Bermuda Triangle Понравился фильм?
3
0
IMDB
3.2/10
312 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Исчезновение в Бермудском треугольнике

Страна: США
Премьера фильма: 11 февраля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Бермудский треугольник таит много загадок. Здесь бесследно пропало множество судов и самолетов. Тысячи людей, оказавшихся в этом мистическом уголке планеты, вспоминали странные явления, которые происходили с ними в этом месте. Американские исследователи аномальных явлений Льюис и Рональд Крэйвен утверждают, что Землю действительно окутывает некая аномальная зона. Это место действительно не обитаемо, но между Землей и Космосом существует явная взаимосвязь.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lost in the Bermuda TriangleРежиссер: Норберто Барба

В главных ролях
Том ВерикаCharlotte d'AmboiseКристина ХаагГрэм БеккелРон Кэнада
Трейлер к фильму Исчезновение в Бермудском треугольнике
27.07.2015, 04:36

Фильм просто потрясающий. Очень интересная история, и снято с хорошей технической стороны. Как по мне, так это один из лучших фильмов про Бермудский треугольник за всю историю. - В фильме показана достаточно увлекательная история про одного ученого из Америки, который решил исследовать этот самый треугольник с научной точки зрения, но это ему не принесло ничего хорошего. Теперь он вынужден скрываться в какой-то неизвестной стране, о которой никто не знает.

6
21.05.2021, 19:20

Посмотрела в 2012 году, не помню какой канал тогда показывал этот фильм, как бы это не было странным. Для меня эта картина стала одним из самых интересных фильмов, которые я видела. В фильме мы видим историю мальчика и девочки, которым предстоит отправиться в загадочный Бермудский треугольник по поручению одного из президентов США. Там они должны найти похищенную девочку. Как только они отправляются на место происшествия их самолет попадает в странную черную аномалию и разбивается.

6
09.06.2018, 03:21

В фильме вообще ни слова правды. У нас вообще все в семье верят в НЛО, фей и тому подобное. А я даже не знал, как выглядит бермудский треугольник.

6
18.11.2021, 14:54

Это не фильм ужасов, это бред сумасшедшего.

5
04.01.2022, 04:43

На мой взгляд, фильм неплохой: есть сюжет, идея и, что самое главное, нешаблонный актерский состав. Фильм не вызывает отвращения или смеха на протяжении всего просмотра. К тому же он может заставить и задуматься, и посмеяться. Мне понравился. Сюжет такой: в одной из стран мира, в США, по приказу правительства, чтобы уменьшить население планеты, решили провести эксперимент и начали отправлять в космос маленьких людей, весом в пять килограмм.

5
14.05.2017, 10:17

В детстве, помню, как-то смотрел этот фильм, было это лет 12 назад, и тогда он меня особо не впечатлил, ну, так, на один просмотр, а потом забыл напрочь об этом фильме. Недавно, когда я сел его пересматривать, то тут же испытал просто гамму эмоций, да и фильм очень даже хорош, не смотря на то, что я его вспомнил спустя много лет и не ожидал ничего хорошего.

4
26.02.2013, 08:58

В этом фильме очень красиво показаны природные явления, в особенности гроза. В конце фильма мы понимаем, что это была не просто гроза, а было нечто более серьезное. Сюжет фильма тоже очень интересный. А также хочу сказать, что в этом фильме нет насилия и крови. Фильм смотрится на одном дыхании. Рекомендую к просмотру всем любителям жанра фантастика. Общее впечатление: Если не хотите испугаться, то посмотрите этот фильм.

4
01.06.2013, 10:08

Фильм на любителя фантастики. Но сюжет довольно интересный, есть интрига, но очень страшная. И сам фильм не затянут. Не знаю как вам, а мне понравился. Хотя есть много ужасных моментов. Но, конечно, не стоит смотреть на полную катушку, а лучше всего - на час, другой и вы получите удовольствие, от просмотра.

2
05.02.2013, 02:49

Если вы смотрели этот фильм, то я не буду рассказывать, что на самом деле случилось с этим кораблем. Что это за фигня? Откуда она знает, что произошло тогда? Я вообще-то сейчас говорю об этом. Я ничего не знал, пока не увидел эту запись в блоге.

1
28.04.2020, 05:23

Режиссер фильма Джеймс Кэмерон. В главных ролях - Том Круз, Брэд Питт и Ричард Гир. Фильм снят по книге Брайана Олдисса, который описывает, как в 1953 году над Бермудами потерпел крушение самолет со стюардессой и тремя пассажирами на борту. Самолет не вернулся на базу и с тех пор его никто не видел. Когда они были уже в воздухе, один из пассажиров, пилот, заметил вдалеке странный огонек, но никто ничего ему не сказал.

1
Добавь свой комментарий!