Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night Waitress Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
214 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Ночная официантка

Страна: США
Премьера фильма: 18 декабря 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается в Сан-Франциско, где 17-летняя девушка по имени Бекки Роуз (Ванесса Уильямс), получив подработку на бензоколонке, погружается в мир случайно узнанных городских легенд и слухов. Никто не знает, кто убийца и сколько людей погибло в этом году от передозировки героина, но каждый из нас по своей воле и возможности знакомится с этим. Но однажды девушка узнает о своей беременности. Сюжет фильма начинается в конце августа 1989 года, когда 14-летняя Бекки, живущая в Сан - Франциско, отправилась на работу, чтобы получить свой первый чек. По пути домой она встретила компанию парней, игравших в покер в гараже где-то на отшибе Сан-Франциско. Неожиданно Бекки заметила автомобиль, гнавшийся за её машиной. За всё время, пока девушка находилась в своей машине, преступник несколько раз пытался открыть её, но у него это ничего не вышло. Но когда автомобиль оказался позади, преступник с силой ударил её, в результате чего она потеряла сознание. Так как девушка вышла из машины, ей нанесли 14 ножевых ранений. Из машины преступник вытащил портфель Бекки и скрылся. Когда полиция нашла её машину, на ней были отпечатки пальцев преступника, у которого обнаружили также адрес некой Элизабет Беккер. В багажнике у машины был найден труп мужчины. Позже полиция установила, что это и есть убийца. Осенью того же года полиция приехала в дом Элизабет БеккЕР, и она опознала убитую. Элизабет Беккер была её подругой и работала на той же бензоколонной станции, где работала Бекки. Полиция пыталась выйти на след убийцы, но убийца очень умело прятался. А в это время в аэропорту Кеннеди, где Бекки встречала своего будущего ребенка, который находился у неё на руках, был убит её муж, служащий аэропорта. Тем временем в городе начался очередной рост употребления героина и увеличения числа преступлений из-за этого. На помощь Элизабет Бекер приходит отец её ребенка Энтони Ортиц, который считает, что только он может решить проблемы дочери, и начинает искать убийцу. Поиски убийцы заканчиваются, когда один из его агентов подставляет его на голосовании присяжных (в результате присяжные оправдали преступника и признали невиновным Энтони). Ортиц в шоке и приходит в ярость от таких решений.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night WaitressРежиссер: Лью Лэндерс

В главных ролях
Марго ГрэхамГордон ДжонсУинтон ХэйуортМарк ЛоуренсБилли Гилберт
Трейлер к фильму Ночная официантка
12.01.2013, 04:38

Сегодня посмотрела на большом экране фильм 1934 года, который мне очень нравится. Фильм называется Ночная официантка с Марлен Дитрих в главной роли. Этот фильм снят по пьесе Генри Джеймса В ожидании Годо (в русском переводе Ночные обольстители). Мне эта пьеса не близка по сюжету, но фильм, в общем-то, неплохой. На мой взгляд, не совсем удачно выбран персонаж Марлен - она, по-моему, там какая-то неестественная.

7
20.11.2019, 10:46

Отличный фильм. В отличие от многих, которые с завидным постоянством ругают его, хочу оставить свой положительный отзыв.

7
18.02.2023, 00:06

Этот фильм интересен тем, что в нем показана жизнь и быт итальянской глубинки в 30-х годах 20 века, где люди жили бедно и, казалось бы, так же как и сейчас. Но были и такие моменты, которые мы сейчас не можем представить себе, например, как люди в деревнях ходили друг к другу в гости, а у них это было нормой и все это понимали. И, конечно же, была своя, итальянская гордость, которая не позволяла опускаться ниже определенной планки.

7
24.10.2021, 23:11

Это кино для тех, кому за 30. Про то, как парень с девушкой в ресторане и под дождем, когда на них никто не смотрит, делают друг другу массаж, потом он ей дарит цветок, а она ему – часы с монограммой. Фильм старый, но у него есть два недостатка. Первый – это то, что он в кинозале стоит в одиночестве или рядом сидит человек в годах. И второй недостаток – это как-то все не так. Неправильно, не по-настоящему.

5
15.05.2015, 06:32

На свете нет ничего, ради чего стоит жить, кроме любви. Я давно знаю этот фильм, и все равно не могу понять, как он меня зацепил и почему я его досмотрел? Все просто: в нем показана история двух женщин, которые полюбили друг друга по-настоящему. И у героев все было так прекрасно! В общем, девочки, смотрите романтические комедии. Не только для того, чтобы поржать.

5
16.03.2017, 21:28

У меня сегодня выходной, поэтому фильм буду смотреть дома. В кинотеатре смотреть не хочу, не люблю, когда мне навязывают свое мнение и смотрят, как на идиота. Ведь фильмы делают люди, которые живут в них же! Поэтому, чтобы получить от фильма удовольствие, нужно смотреть самому, а не на кого-то смотреть! На мой взгляд, фильм для людей в возрасте от 30 лет, потому что там достаточно много разговоров про любовь, которая очень важна в этом возрасте.

4
16.02.2018, 03:23

Да, это фильм не для всех, но если у вас есть возможность его посмотреть - смотрите обязательно. В нем есть все, за что мы так любим голивуд. Фильм, который смотрится на одном дыхании, от которого невозможно оторваться. Рекомендую к просмотру всем. В этом фильме есть все - и любовная линия, и драма, и триллер, и много еще всего. Советую посмотреть.

4
29.11.2013, 15:54

Фильм мне очень понравился, но он совсем не похож на то, что показывают сегодня. В этом фильме нет ни одного момента, где можно было бы сказать, что он на все 100 процентов реалистичен. Этот фильм относится к жанру мюзикла. Для мюзикла в нем не хватает только одного - музыки. Сюжет фильма тоже не классический. Это скорее сказка со счастливым концом.

2
07.01.2023, 05:42

Фильм не понравился. Снято дешево. Актеры в главных ролях подобраны отвратительно. Для кого старались вообще непонятно. Ну и, конечно, музыка. В этом фильме она абсолютно не к месту. Очень много красивых фильмов снимают, а это - просто пародия на кино. На этом же сайте есть отзывы на фильм В джазе только девушки (1959): Ну что тут сказать.. Фильм, который нельзя смотреть.

1
28.03.2016, 05:28

Режиссер - Джозеф фон Штернберг. Жанр - драма, комедия. Актеры - Хамфри Богарт, Генри Фонда, Элизабет Тейлор, Джин Хэкмен. Я люблю старые фильмы: с хорошим юмором, интересные истории, захватывающие и динамичные.

0
Добавь свой комментарий!