Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

And So They Were Married Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
378 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

И вот они поженились

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается с того, что два друга-неудачника, решают съехаться, чтобы жить на одной жилплощади. Единственное, что их смущает так это расстояние, оно их пугает и они думают, как увеличить его. Они ходят на различные тренинги, занимаются физическими упражнениями, ходят на курсы самообороны, но все это им ни как не помогает на 16-ом этаже двух этажного дома. Друзья думают, что им это поможет, но не тут то было. Пройдя все ни как их проблемы не решаться. А потом друзья решают переехать в город, но первый этаж остаётся за одним из друзей, и он решает подарить свой этаж другу. А жильцы первого этажа считают, что вселились в особняк, а не в жильё. Фильм И вот с женились ( США ) режиссера Хармони Корина это комедия, комедия о двух молодых людях, которые еще не сильно опытны в отношениях. Их проблема в том, что они живут на разных этажах. У первого в квартире все слишком просто и очень по домашнему, и эти вещи делают его уютным, они занимаются тем, что смотрят телевизор. Он и представляет себя эдаким миллионером, который живет исключительно в роскоши, у него маленький дом с бассейном, автомобиль с модной прической, все в таком стиле. Он не делает ничего, что ему не нравилось бы. А второй, напротив, каждое свое действие расписаны до мелочей, и они привыкли мыслить и действовать жестко и по накатанной. Они совсем разные. Но в один момент, когда они живут в одном доме, им придется привыкнуть жить вместе. В фильме очень смешная и смешная ситуация, и даже непонятно какая именно является более смешной в первую очередь. Так как из квартиры первого кажется, что ты переехал в особняк ну или на чердак, а из квартиры второго, кажется, тебе следует сделать все максимально удобно и комфортно. И если для первого все это звучит смешно, то второму это не кажется таким уж смешным. Фильм хороший, динамичный, с юмором, много смешных моментов, и его стоит посмотреть, так как фильм интересный.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: And So They Were MarriedРежиссер: Эллиотт Наджент

В главных ролях
Мелвин ДугласМэри АсторЭдит ФеллоузДжеки МоранДональд Мик
25.05.2015, 08:29

На видео они выглядят моложе, чем на фото, поэтому я решил добавить эти смешные кадры, снятые в 60-х и 70-х гг. Вот такие фильмы мы смотрим, пока не появились планшеты, смартфоны и прочие гаджеты, способные заменить нам телевизор.

4
07.11.2021, 17:45

Она с некрасивым лицом, он с некрасивой женой. Он всю жизнь живет с нелюбимой женой, ненавидит свой дом и ненавидит свою работу В пятницу, 17 ноября, после продолжительной болезни на 81-м году жизни умер советский и российский кинорежиссер, сценарист, народный артист России Владимир Мотыль. С 1991 по 1998 год он возглавлял Санкт-Петербургскую редакцию телеканала Россия, а затем работал продюсером.

3
17.01.2019, 02:56

Он - молодой и стройный, она - толстая и страшная. Только сейчас заметил, что смотрю в сторону, потому что на столе лежит газета, в которой напечатан стих Ахматовой. У меня тоже есть любимый афоризм: Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы.

3
24.05.2017, 07:44

Блондинка, брюнетка и рыжая. Блондинка вышла замуж за блондина, вышла рыжая за брюнета и только потом - за рыжика.

2
02.11.2019, 03:08

Франция, Италия, Германия, СССР, Англия. Ну а в России И вот они поженились был снят в начале 2013 года режиссёром Анатолием Эйрамджаном. Фильм вышел на широкие экраны в августе 2013 года. В фильме всего три главных героев: две жены и муж, которые являются любовниками. Их любовными историями и сюжетами любовных историй с ними и занимаются эти главные герои. Одну жену зовут Вера, вторую - Лиза. Он её любовник, а она жена. Но только их любовь взаимна, они счастливы и живут в любви.

2
03.03.2021, 18:41

Режиссер - Анна Меликян, сценарий - Павел Финн, Анна Меликнян. Фильм мне понравился. Он с легкостью поднимает настроение. В нем нет ни одного отрицательного героя. Главные герои картины - это девушка Нина и влюбленный в нее молодой человек Константин. Нина - девушка, которая живет в провинциальном городке и работает машинисткой в редакции газеты. Ее муж - Костя - молодой человек, приехавший из города учиться в институт.

2
05.12.2018, 08:28

История про молодую девушку, которую бросил жених, а она его не забыла и решила отомстить. А также очень красивые съёмки, хорошая музыка и актёры. Фильм очень интересный и я советую всем его посмотреть.

1
24.08.2013, 20:47

Я считаю, что этот фильм очень добрый. В нем рассказывается как молодая девушка выходит замуж за старого, но не бедного мужчину. А потом у них рождаются три ребёнка. И вот их дочь хочет стать известной певицей. Но её родители против этого. Девушка и её муж хотят сбежать, но все равно решают остаться, чтобы доказать что они любят друг друга, ну и как бы доказать, что их дочь может быть знаменитой. Ну и ещё в этом фильме есть сцена, которую я помню и она мне очень понравилась.

0
12.07.2013, 02:13

Мужчина и женщина. О чем они говорят: Мужчина: Ну какая из нее мать? Женщина: Но я же его люблю! Он: Я тебя тоже очень люблю! Женщина: А детей? Мужчина: Да ты что? В таком возрасте, да на такую глубину! Да я из этого болота только через 20 лет выберусь! И тут женщина решает родить ребенка. Она уходит в роддом, рожает девочку, ее отдают мужчине.

0
10.03.2016, 03:44

Молодая пара, которая только что пережила трагедию и только-только начала свой путь на пути к счастью. Они не могут поверить в то, что они все еще живы, ведь их уже нет в живых. Но вот они возвращаются из прошлого в настоящее и находят друг друга, чтобы вновь пережить ужас того времени, когда война уже была в самом разгаре и они потеряли все, ради чего жили. Фильм снят превосходно, все действие разворачивается динамично и интригующе. Завораживает музыка, а также игра актеров.

0
Добавь свой комментарий!