Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nothing But a Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
1496 голос
Кинопоиск
5.982/10
75 голос

Ничего кроме мужчины

Страна: США
Премьера фильма: 19 сентября 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда женщинам запретили работать в большинстве сфер. Поэтому, главной героине будет тяжело, в течение короткого периода времени найти работу. Даже ее молодому человеку, будет сложно найти себе подходящую девушку. Но, талантливая медсестра, не сдавалась, она будет продолжать трудиться над собой, чтобы добиться успеха в своем деле.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nothing But a ManРежиссер: Майкл Ремер

В главных ролях
Иван ДиксонЭбби ЛинкольнДжулиус ХаррисГлория ФостерМартин Прист
25.07.2012, 14:30

Хороший фильм. Я бы его даже назвал фильмом-откровением, фильмом, который говорит о том, что женщина живет только своей жизнью. Что каждый мужчина, которого она встречает в жизни, это не тот, единственный, которого она ждала всю жизнь. Но тот единственный, который есть в ее жизни - это тот, кто сам нашел себя в этой жизни, а также в своем партнере, с которым он эту жизнь создает вместе. Очень простой, очень жизненный фильм о простом понимании - как оно есть на самом деле.

7
02.08.2012, 05:44

Ни к селу ни к городу этот фильм Я не очень люблю фильмы, которые в жанре мелодрамы. Но этот фильм все-таки нашел свое место в моей фильмотеке и я теперь с удовольствием пересматриваю его. Фильм о жизни молодой американской пары. Они переехали в Нью-Йорк и теперь мечтают пожениться. И вот на пути влюбленных встречается один из их неудавшихся женихов, который приглашает парня и девушку в круиз по заливу. Море, пляж, свежий воздух, фрукты, вино - вот то, что им нужно.

7
16.10.2020, 04:12

На днях посмотрел этот фильм. Фильм довольно не плохой. Сюжет фильма очень интересный. В фильме рассказывается о мальчике по имени Артур. Он живёт на окраине города в большом доме с родителями, которые работают на заводе. Артур очень любит играть в хоккей и часто ходит на каток. Но судьба играет не в его пользу. Когда он ещё был маленьким его родители попали в аварию и отец умер, а мать стала зависимой от таблеток и попала в психушку. С того времени и началась жизнь Артура.

6
03.01.2013, 13:58

Сюжет: В маленьком городке жила красивая девушка по имени Маргарет. С ней дружила маленькая девочка. Она была больна, но не понимала этого. Ей было очень трудно жить среди людей, которые жили в большом городе, где не было ничего. Однажды она узнала, что ее мать покончила с собой от несчастной любви. И Маргарет решила, что она будет любить до конца своих дней. А это значит, что ей пришлось оставить работу и посвятить себя заботе о девочке.

3
08.09.2020, 11:19

Мне понравилось - это хороший фильм. Немного затянут, но можно смотреть, на одном дыхании смотрится. И нет никакой пошлости. За все время фильма было несколько моментов, когда я думал, что сейчас все закончится. К тому же, он очень поучительный. После просмотра, я задумалась о том, что нужно быть мягче по отношению к людям, которые тебя окружают, и не надо их осуждать. Все мы не без греха.

2
05.09.2016, 15:16

Это был первый фильм, который я посмотрел целиком. После этого я пересмотрел все фильмы Тарковского, пересмотрел почти все его фильмы, и понял, почему он стал великим режиссёром. В этом фильме главный герой в первые минуты просмотра, как бы, живёт в комнате кинотеатра и наблюдает как происходит история, потом он оказывается в доме, где происходит большая трагедия, а в финале он стоит на мосту, у которого происходит встреча двух влюблённых, там тоже происходит трагедия и развязка.

1
03.12.2020, 07:23

Не смотря на то, что фильм вышел в 1964 году, мне понравился. Я очень люблю фильмы про любовь, если она не похожа на влюбленность, а настоящая, когда люди любят друг друга, несмотря на какие-то временные трудности. В этом фильме главные герои – это влюбленная пара, которые уже долгое время живут вместе, а вот детей у них нет. Они хотят завести ребенка, но никак не получается. И вот по воле судьбы они приезжают в клинику, где им делают искусственное оплодотворение.

1
07.06.2020, 15:13

Я очень люблю советские фильмы, среди них немало хороших и любимых. Фильм Ничего кроме мужчины мне понравился из-за хорошего сценария, актерского состава. Вот только с музыкой у них что-то напутано. В целом фильм о том, как люди влюбляются. Это уже не первый подобный фильм в котором рассказывается про любовь. Действие фильма разворачивается в Москве. Любовь между двумя людьми была показана на фоне обычной жизни москвичей и даже в обычных квартирах.

1
04.11.2014, 09:38

Сюжет: История о женщине, которая ищет свою любовь в далекой Англии. Это женщина с тяжелым характером и совершенно не романтичной натурой, в результате чего ее жизнь становится невыносимой. В конце концов, она решает сменить место жительства и переехать в более благополучную страну. Однако, как оказалось, ничего кроме мужчины у нее нет. И тогда отчаявшаяся женщина решает попробовать свои чары на одном из мужчин, который, надо сказать, был весьма симпатичным.

1
26.04.2017, 16:17

В 1964 году режиссер Сергей Колосов снял фильм Ничего кроме мужчины, который стал самой кассовой картиной 1960 года в СССР и вторым (после Девушки с характером) фильмом, собравшим в советском прокате более 1 миллиона зрителей. После выхода на экраны кинокартина получила несколько наград на международных конкурсах и была отмечена престижной премией Всесоюзного кинофестиваля в номинации За лучший фильм о женщине.

0
Добавь свой комментарий!