Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
420 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Woman Wanted

Страна: США
Премьера фильма: 2 августа 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается с автобиографической истории женщины, которая не осталась незамеченной в обществе, но после смерти мужа потеряла веру в любовь и брак. При совершении не смешных поступков, везде есть обратная сторона. Сейчас предлагаю Вам посмотреть очень интересный и оригинальный жанр - комедия. Плейстейшен 4 содержит более 100 игр. Есть как игры, которые прекрасно подойдут для ребенка, так и для взрослого. Изменение в жизни всегда требуют напряжения, что бы не отставать от жизни. Но когда накопились долги, да ещё и семейные конфликты, тогда приходит время из болота выбраться. 3 из 5, точнее нет, 4 из 5. Кинокартина основана на реальных событиях. В центре событий — Манекенщица, живущая в Нью-Йорке. Барак Обама всерьёз собирается баллотироваться в президенты и ей предстоит сделать свой выбор между избирателями и другими женщинами, которые поддерживают его кандидатуру. Узнав об этом, Кэндис Харрисон, мать-одиночка с двумя детьми, тоже решила баллотировать. В фильме много сцен насилия, поэтому стоит с осторожностью относиться к просмотру подросткам и людям со слабым сердцем. Вторая часть комедийного боевика "Камень". Герою картины Коди МакНотону необходимо получить в супермаркете крупную сумму денег. Для этого он наводит на магазин сильных мужчин, из которых выбрал для себя трёх. С их помощью он хочет ограбить магазин. Предоставьте детям полную свободу в действиях, чтобы они могли самостоятельно придумывать сценарии своих вечеров. Сводите их на спектакль, в парк или на аттракционы, только в таком случае они получат истинное наслаждение. Действия происходит в Лондоне. Джек — бывший полицейский, который после увольнения переходит в частную охранную фирму. Считая, что ему не хватает профессионализма, он временно возвращается к работе. Его напарником становиться молодая, симпатичная и крутая воровка Кейт. Однако, в то время как Джек начинает побеждать грабителей, Кейт неожиданно находит слабое место у своего врага, чем и пользуется. В результате Джек оказывается в тюрьме, а Кейт решает, что настало время действовать и берет в заложники сына главаря преступной группировки.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Б. Сэйтц

В главных ролях
Морин О’СалливанДжоэль МакКриЛьюис СтоунЛуи КэлхернЭдгар Кеннеди
Трейлер к фильму Woman Wanted
07.06.2019, 13:14

Не так уж он и плох. В фильме снимался Чарли Чаплин, который очень хорошо сыграл роль сумасшедшего, пытающегося бежать из страны. Он даже не подозревает, что его хотят выдать за дезертира. Его выдают за дезертира, он сбегает, его ловят снова! Затем он снова сбегает! Он снова бежит! И так семь раз. Когда его поймали в восьмой раз, он уже понимал, что ему не удастся сбежать.

7
25.11.2015, 18:37

Woman Wanted это экранизация одноименного романа Уильяма Шекспира, который считается одним из первых профессиональных детективов, то есть написанных специально для кино. В центре сюжета фильма история о преступнике по имени Джеймс Келлер, которого считают главным маньяком города. Он грабит банковские сейфы, налеты у него всегда заканчиваются успешно, но он никак не может поймать свою главную цель - человека, которого он ненавидит больше всего на свете.

7
12.11.2017, 15:48

Woman Wanted - фильм с Мэрил Стрип и Барбарой Стрейзанд в главных ролях. Главная идея фильма заключается в том, что если женщина хочет, то она должна быть счастлива. То есть она должна работать на 5 работах и не обращать внимания на мужа, который зарабатывает ей на жизнь. Я в данном фильме могу выделить только один интересный момент - сцена, когда жена говорит мужу о работе. В этой сцене она не смотрит ему в глаза, а смотрит на свое лицо, как бы желая что-то сказать мужу, но стесняется.

6
14.10.2017, 16:57

Я уже давно хотел написать отзыв на данный фильм. Как-то, в один из вечеров, я его посмотрел, после долгого перерыва и понял, что он мне понравился. И дело не в игре главных героев, не в том, что они играли хорошо, а все они были как настоящие, даже лучше чем актёры в других фильмах. Дело в самой истории.

5
05.11.2022, 16:12

Когда мне было 12 лет, я впервые посмотрел этот фильм. Этот фильм мне очень понравился. После его просмотра, я был так впечатлен, что решил найти все версии этого фильма и пересмотреть их. Фильм был снят в 1935 году. Это история про молодую девушку, которая по стечению обстоятельств была похищена. Но она не стала заложницей. Волею случая, ее находит полицейский, в которого она была влюблена. В этом фильме есть сюжет о том как ее похищает богатый и молодой человек. Она его видит в первый раз.

5
28.08.2014, 09:34

Фильм-мелодрама, фильм на реальных событиях, снятый студией Universal Pictures в 1935 году. Главную роль в фильме исполнила знаменитая актриса того времени - Марлен Дитрих. Картина рассказывает историю женщины по имени Марион Котийяр (Marion Cotillard), которая была арестована, и приговорена к заключению за кражу со взломом (это было в начале 30-х годов).

4
29.07.2018, 02:46

История женщины, которая пытается быть свободной, свободной в своих поступках и желаниях, она хочет прожить жизнь так, как сама того желает, не обращая внимания на мнение окружающих, потому что считает, что все люди равны Фильм понравился. Я бы сказал, он очень жизненный. И это мне понравилось. Я увидел в нем то, что хотел увидеть. Но в том же время я увидел в этом фильме много вещей, которые я не хотел видеть.

3
16.01.2020, 12:34

В кои-то веки в фильме есть смысл. Одуванчик (с) На что готов мужчина, чтобы не потерять любимую? Он готов ради нее на многое: на ложь, на предательство, на обман, он готов даже пойти на безрассудные поступки. И он даже не представляет, что за это он может лишиться любви. Это история о двух людях, которые любили друг друга. Но обстоятельства сложились так, что они должны расстаться.

1
03.01.2014, 12:51

Этот фильм снят по рассказу Оскара Уайльда Как важно быть серьезным, который я тоже обожаю. Этот фильм в свое время очень нравился мне, но после прочтения рассказов Оскара Уайльда и после просмотра фильма в голове произошел какой то сбой. Сюжет кажется скучным, но на самом деле все не так! И что интересно, сюжет фильма совсем не похож на сюжет рассказа Как важно быть серьезным. Фильм начинается с того что молодой человек по имени Стивен ищет свою возлюбленную, которую зовут Джози.

0
27.02.2016, 03:57

Очень понравился. Великолепный актерский состав! Великолепная игра всех актеров! Очень интересно было смотреть и наблюдать за развитием сюжета. В кинотеатре я сидел даже не шелохнулся. Когда я написал продолжение этого отзыва: Вышел на улицу, вдохнул свежего воздуха - такого давно не было, мне позвонили из кинотеатра и сказали, что фильм получил много положительных отзывов и его собираются снять с проката.

0
Добавь свой комментарий!