Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lorna Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1080 голос
Кинопоиск
6.061/10
201 голос

Лорна

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* — домохозяйка, которой наскучили и жизнь и брак с мускулистым, но занудным мужем. В годовщину свадьбы, когда муж уходит на работу в соляные шахты, она едет в город в надежде развлечься с многочисленными приятельницами. Воспользовавшись отсутствием мужа, заводит нового поклонника, старого жиголо (Кевин Спейси). Неожиданно мужчина проявляет неожиданное упорство и начинает ухаживать за Лорной. Когда выясняется, что это новый муж покойной сестры Лорны, она возвращается домой, после того как узнаёт, что муж обнаружил их переписку и собирается написать заявление в полицию.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LornaРежиссер: Русс Мейер

В главных ролях
Лорна МейтлендМарк БрэдлиДжеймс РакерХэл ХопперDoc Scortt
Трейлер к фильму Лорна
29.07.2012, 16:19

Не понимаю людей, которые находят его глупым. Неужели в 1960-х не было ничего более нового, чем этот фильм? Мы с женой посмеялись над ним. Она сказала, что я похож в нем на студента-двоечника. А потом расплакалась. Оказывается, фильм ей приснился. Не могу понять, как это возможно. Я не очень люблю фильмы про детей. Обычно они скучные и не впечатляющие. Вот и все, что я хочу сейчас сказать.

7
17.04.2013, 15:50

Этот фильм рассказывает нам, почему мы были такими, какие есть, где мы научились быть такими. Моя дочь была потрясена сценой, где она видит, как ее мать целует своего любовника. Это не то, как она любит меня, — сказала она. Это, говорит она, это то, во что мы должны верить, если хотим, чтобы наши дочери любили нас.

7
09.05.2017, 16:22

Неплохая мелодрама о жизни одинокой женщины, которая очень хотела ребенка, но не могла забеременеть, пока однажды не уснула и не забеременела во сне.

5
24.04.2012, 09:17

Это фильм о том, какой может быть жизнь, и о том, как ужасно в ней порой приходится выживать. История о двух женщинах, живущих в одном доме, которые ненавидят друг друга. У них были одни и те же соседи, они носили одни и те одежды и ходили в один магазин. Но однажды они встретили друг в друга, обе поняли, что не могут жить по-прежнему, и стали соперницами.

5
25.01.2017, 16:39

Снимался фильм в Англии в городе Лестер, в том самом Лестерском соборе, который изображен на заднем плане. Очень красивый и интересный фильм. Завораживающая игра актеров, особенно Джеймса Кэгни, а также музыка, которая так и притягивает к экрану телевизора. Про этот фильм можно написать не один десяток слов, но лучше посмотреть его самому и составить свое личное мнение. Этот фильм может даже сравниться с фильмами Бен Гур и Крестный отец. Фильм очень интересный, захватывающий.

4
21.02.2020, 02:08

Фильм-пьеса о нелегкой жизни двух братьев - одного из них воспитывает мать-одиночка, а второго отправили в специальную школу. В этом фильме есть и комедия, и драма. Запомнилась мне игра актеров - не все актеры хорошо справились со своей задачей. Главный герой - Джек Леммон как обычно играет великолепно - его брат - Том Милн хоть и очень похож на него характером, но актер из него получился не такой, какой он должен был быть. По-моему, фильм вышел не очень хорошим, несмотря на всю игру актеров.

3
08.08.2016, 20:26

Это история женщины по имени Лорна, которая после несчастного случая полностью теряет зрение. Теперь она может видеть только свет и тени. (Это всё, что я помню из фильма.) Я подумал, что моя кошка похожа на неё. Сегодня она первый раз посмотрела на меня и видела мое лицо. С тех пор как я впервые увидел ее в восемь месяцев. Я всегда мечтал о собаке, но родители были против. Вот моя мечта сбылась.

2
11.02.2016, 03:29

В жизни мне приходилось сталкиваться с плохими людьми, и с идиотами, и с по-настоящему жестокими, поэтому я и решил стать адвокатом, чтобы иметь возможность защитить всех. Он же, отзыв про Линча: Мне нравится Линч. Он немного пугающий, по крайней мере, его фильмы. Я люблю фильмы ужасов тоже, но я предпочитаю, когда все происходит быстро. Он — это Джон Рей.

1
09.07.2019, 04:05

Сюжет фильма очень интересный. События происходят в Лондоне в послевоенное время. Молодой полицейский расследует дело о женщине, которая была изнасилована и выброшена за город. Его напарником в этом деле выступает его отец. Сын пытается помочь отцу, но не может этого сделать. Дело об этой женщине очень быстро закрывается. Сыну сообщают, что дело закрыто. Но это не так.

1
28.08.2013, 10:42

⠀ Фильм не оставит равнодушным никого: и тех, кто любит фильмы про отношения, и тех, кого раздражает все на свете. Это история двух женщин, которые пытаются построить свои семьи. ⠀ Не знаю, есть ли в мире женщина, которая бы не захотела стать хорошей женой. Или же у каждой есть свое представление о том, что такое хорошая жена. Фильм показывает нам, как разные женщины пытаются достичь цели. Но вот есть одно Но. И это, конечно, мужчина.

1
Добавь свой комментарий!