Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
109 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

What Price Crime

Страна: США
Премьера фильма: 28 мая 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке под названием Юта, штат Невада. Два брата, один из которых - полицейский Эдди, второй - его брат Майк - дружат с детства, но Эдди из-за череды смертельных приступов вынужден уйти из полиции. В прошлом он занимался ограблениями банков и не раз попадал в руки полиции. Майк устраивает Эдди работу в качестве частного детектива и неожиданно для себя открывает в его прошлом много интересного. Со временем ему приходится сотрудничать со своей сестрой - женщиной-психиатром, которая должна помочь брату окончательно избавиться от прошлого. Фильм ещё не вышел на экраны, но, как обещают его создатели, он несомненно привлечет внимание к жанру кино криминал, в частности самый известный преступник Америки - Джек-Потрошитель.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт Херман

В главных ролях
Чарльз СтарреттНоэль МэдисонВирджиния ЧерриллЧарльз ДеланиJack Mulhall
08.11.2012, 16:42

Неплохая попытка заработать денег, но они хотели показать, что в жизни каждого может случиться такая история. Но правда оказалась грубее и циничнее – в ней нет ни капли вымысла. Как вы поняли, кино я посмотрела ещё до того как его показали по телевизору. Так что смотрела не в кинотеатре, а дома. Очень боялась, что оно меня разочарует.

7
26.09.2015, 03:26

Это кино, которое стоит того, чтобы его посмотреть. Оно не только красивое, оно ещё и очень трогательное, поэтому хочется смотреть его снова и снова! В этом фильме показано, как обычные люди, которые любят друг друга, помогают выйти из тупика преступнику, который может привести к страшным последствиям в мире. Но каждый сам решает, что для него важнее: любовь или закон.

7
08.08.2019, 17:24

Действие фильма происходит в Америке 30-х годов. В фильме рассказывается о том, как одна семья с помощью махинаций, проворачивает дела с оружием и наркодельцами. Все это делается ради одной цели – приобрести очень большую сумму денег и купить дом, чтобы жить там и наслаждаться жизнью. Главные герои – это мужчина и его сын, которые хотят воплотить свои мечты в жизнь.

6
18.10.2018, 06:14

На самом деле, я не знаю, что было раньше: фильм или картина. Дело в том, что на данный момент существует только один фильм What Price Crime. В картине рассказывается о двух людях, которые решили заработать на криминале, но они сделали себе только хуже. Сюжет фильма: Сюжет картины повествует о двух друзьях и их противостоянии с мафией. Оба друга очень сильно любят свою работу и даже за такую маленькую сумму готовы на всё.

6
25.04.2016, 12:59

Этот фильм - история о двух братьях-близнецах, которые работали на крупном деле. Оба были ловкачи, изворотливые и хитрые, один - в полиции, второй - на фабрике по производству оружия. Однажды они случайно подслушали разговор о том, что где-то в горах скрывается богатый человек. Они решили, что этот человек хочет лишить их богатства. И они решают его найти и поймать.

6
25.03.2023, 15:30

Отличный фильм для взрослых. Очень интересно было бы посмотреть второй раз. Я всё ещё смеюсь. Мой отец - единственный, кто видел, как я танцую. - Не нужно извиняться, ты никогда не сможешь танцевать как я! - Ты танцуешь как мои ноги сейчас? - А если да, то какие же мысли тебя сейчас посещают? - Как я рад, что я не он Когда я ещё был маленьким, жена одного моего друга ушла к другому.

6
28.08.2013, 13:42

Фильм очень мрачный и реалистичный. Для своего времени, конечно. Вот так он и прошел мимо меня - ни разу не посмотрел до прочтения рецензии. Да и вообще не люблю такие истории.

5
07.08.2020, 18:48

Я смотрел эту киноленту много раз, но до сих пор не могу понять, как такая фигня могла получить Оскар. Фильм состоит из длинных эпизодов, где человек с пистолетом, стоящий на углу улицы, медленно идет вдоль других людей с оружием в руках. Люди разбегаются в разные стороны, он стреляет в них и проходит дальше. У него даже нет ни одного слова, что говорит о том, что он вообще не знает английского языка.

4
12.10.2015, 15:06

Это просто потрясающе, как можно было так точно и убедительно снять жизнь гангстеров? Это, наверное, один из самых честных и чистых фильмов о гангстерах.

3
09.11.2015, 06:55

“Только если совсем мало денег, стоит смотреть. Но фильм очень слабый. Для тех, кто хочет, чтобы их напугали, сгодится, для тех, кому нужно что-то более интересное, лучше поискать что-либо еще”. Я так понимаю, что мне больше понравились первые два фильма. В этом году выходит новый фильм What Price Crime. Надеюсь, он окажется более стоящим, чем первый.

3
Добавь свой комментарий!