Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
144 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Watch the Birdie

Страна: США
Премьера фильма: 10 августа 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается с того, что бабушка решает купить внуку клюшку для гольфа, которая нужна ему для учёбы. Помогая внуку, женщина втайне подготавливает клюшку, и когда игра на площадке заканчивается, бабушка тайком выкидывает клюшки по окончании игры. Чтобы не вызвать подозрения, женщине приходится забрать клюшки. Тем не менее мальчик с друзьями находят клюшки и дарят их матери. Девушка не сразу понимает, что клюшки украли, и сначала не знает, как быть.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ллойд Френч

В главных ролях
Боб ХоупНелл О’ДэйArline DinitzДжордж УоттсМари Нордстром
09.11.2015, 02:39

Он настолько смешной, что его стоит пересмотреть еще пару раз. Не могу его смотреть уже в 2-й раз.

7
08.02.2022, 07:59

Watch the Birdie - первый фильм братьев Фаррелли, и, как первый блин, вышел комом. Мне было скучно, хотя в фильме есть очень смешные моменты. Но в целом не зацепило. Второй раз я пошёл на этот фильм только ради Джонни Рэя, в тот раз он играл эпизодическую роль, но я смотрел, чтобы снова на него посмотреть. На этот раз ему дали большую роль. Джонни Рэй играет простого, грубоватого и недалекого ковбоя, который подрабатывает в городке на ранчо. В один день его жизнь круто меняется.

6
12.03.2017, 13:23

Фильм Watch the Birdie 1935 года в оригинале называется Wait for birdie. Я бы даже назвала этот фильм Вечность за 1 секунду. Снят в 1935 году режиссером Джеймсом Стюартом. В принципе, фильм о том, что для того чтобы спасти человека от пули, нужно всего лишь вовремя подлететь к нему. Но есть одно но, для одного это может быть 1 секунда, а для другого вечность. Вот и в этом фильме показано, как один человек может успеть спасти человека, и как тот же человек никогда не успеет этого сделать.

5
15.03.2016, 06:38

Фильм отличный, я смеялся и плакал в одном фильме. Прикольный мультик - Смешарики! Как думаете, этот фильм про женщину или про мужчину? - Конечно, про женщину, разве про мужчину можно снять такие фильмы? После работы зашёл к знакомой, чтобы помочь ей с компьютером. А она в это время гладила и говорила по телефону, что-то вроде Да-да, конечно.

5
22.09.2014, 20:11

Мне вот эта картина понравилась очень. Сюжет прост как 5 копеек, но не на столько уж и банален. Фильм на реальные события очень похож. Но мне не очень то и хотелось это выяснить, поэтому все эти исторические факты я пропустила. Просто смотрела фильм, смеялась, радовалась жизни. Актерский состав мне понравился, все молодцы! В общем, фильм можно смотреть даже с детьми и при этом получите просто огромное удовольствие от просмотра. А еще я люблю фильмы где присутствует много юмора и позитива.

5
16.10.2018, 02:31

Я люблю короткометражный фильмы. И вот недавно я посмотрел фильм Watch the Birdie. Это короткометражка рассказывает нам о том, как мальчик, прогуливаясь со своей собакой по саду, обнаруживает птичку в ловушке и спасает ее. Сам фильм был снят в 1935 году, в Германии, но это не помешало ему до сих пор считается одним из лучших короткометражных фильмов, наряду с фильмами Наваждение и Девушка с волосами цвета ночи.

5
10.11.2020, 10:45

Смотрел я этот фильм-комедия с Джуди Гарленд в главной роли. Фильм на английском, на русском. В этом фильме, помимо главных героев Джуди Гарланд и Питера Лоуфорда, также засветились следующие актеры: Том Гардинер, Пол Стюарт, Роберт Лэнг (качок), Джон Хастон (парень-козак), Билли Рэббит, Джеймс Мейхью, Джон Бартон, Питер Куирд, Джон МакЛафлин, Фрэнк Бойл, и также другие известные актёры.

4
13.04.2019, 04:24

Просто не понимаю, почему некоторые американцы до сих пор смеются над этим фильмом У меня дома две кошки. И одна из них — очень красивая. Её имя — Бентли. Когда ты заходишь в комнату, она начинает громко мурлыкать, чтобы ты её заметил. А когда выходишь, она делает вид, что случайно испачкала пол чем-то из твоих вещей. Если спросить моих друзей, какая из всех их кошек лучше, они ответят: Бентли.

4
25.10.2013, 21:49

это кино лучше, чем жизнь! Приснился сон, где я был вампиром и пил кровь. Так вот, я проснулся и понял, что я точно вампир Приcнился сон как я убиваю какого-то известного музыканта. Приснилось как я и моя девушка целуемся у меня на глазах. Во сне все было хорошо. И не важно, что этот человек меня не знает.

2
26.08.2018, 14:31

Я не являюсь ярым фанатом ужасов и триллеров, поэтому этот жанр в кино для меня был новинкой. Но мне понравилось. Фильм не просто так называется Watch the Birdiе, то есть Сторожит птиц, по названию городка в котором разворачивается история. Мне было интересно наблюдать за действиями героев, они казались мне очень правдоподобными, особенно сама главная злодейка, в исполнении актрисы Лилиан Гиш. Она была очень похожа на реальную женщину-убийцу в свое время.

0
Добавь свой комментарий!