Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yvonne Orji: Momma, I Made It Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
225 голос
Кинопоиск
0/10
73 голос

Ивонн Орджи: Мама, я это сделала!

Страна: США
Премьера фильма: 14 июня 2020
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Комедийная актриса Ивонн Орджи шутит на тему своего строгого воспитания и показывает, какой путь ей пришлось пройти, чтобы найти свой уникальный стиль. Многие скажут, что Ивонна красивая и талантливая женщина. Как можно вот так разменивать себя на то, чтобы играть в театре на благо обычным людям? Ведь без ее таланта, актриса потеряется на фоне других. Красивая женщина.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yvonne Orji: Momma, I Made ItРежиссер: Крис Робинсон

В главной роли
Ивонн Орджи
Трейлер к фильму Ивонн Орджи: Мама, я это сделала!
09.08.2021, 17:13

Фильм, который на самом деле драма. Я как раз из тех, кто в кино идёт за позитивом. Но не в этот раз. Хотя для меня не свойственно пропускать фильмы из-за них. Это история о женщине, которая с помощью своей матери пытается восстановить себя из пепла. Ведь она жила и любила одну жизнь, а потом ушла в другую и не знала, какую жизнь она сможет себе выбрать. И вот ей предстоит сделать выбор Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии.

6
03.02.2020, 15:08

Мама, я сделала это! — фильм о том, как девушка, родившая ребенка, решает дать ему новое имя, но не может сама с ним справиться. И тогда на помощь приходит ее сестра.

6
17.03.2022, 05:36

Фильм понравился, но если бы не название не обратила внимание. Посмеялась с мужем на все сто процентов. Для нас главным было то, что нет ни одной женщины, которая не была бы мамой. Ивонн - мама троих детей, старшая сестра с двумя детьми, еще одна сестра и брат. С мужем развелась. Она очень хочет вернуть мужа, а дети не дают ей этого сделать. Мне очень импонирует ее прямолинейность.

6
01.02.2021, 04:28

Я не уверена, что понимаю, как это работает, поэтому просто скажу, что это было потрясающе. Вот чего мне действительно не хватало в жизни, так это фильмов, в которых есть что-то о подростках. Но даже когда я уже поняла, что происходит, я всё еще не могла перестать смеяться над этим. Даже не знаю, почему. Наверное, потому, что фильм действительно смешной.

6
07.01.2020, 02:49

Если ты и дальше будешь вести себя как моя мать, я скажу отцу, что ты беременна! Все мы любим сказки. А особенно любим их слушать. Но только некоторые могут рассказывать их лучше других. Именно для таких людей, мечтающих об идеальной сказке, и был создан мультфильм Тайна Коко.

5
24.04.2021, 01:41

Я очень люблю фильмы-комедии! Но, к сожалению, не часто мне удается их посмотреть. А потому, когда я увидела, что в кино выходит комедийный фильм Мама, я это сделал, то сразу же решила его посмотреть. Сюжет: Главную роль в фильме сыграла Ивонн Орджон. Мне очень нравится эта актриса. И я с удовольствием смотрю фильмы с ее участием. Здесь она играет молодую девушку, которая переживает не очень легкие времена. Ей приходится работать на трех работах, чтобы дать своему ребенку все необходимое.

4
16.06.2020, 17:12

Моя мама - самая обыкновенная женщина. Работает бухгалтером, воспитывает двоих детей. В прошлом году она стала бабушкой и поэтому жизнь ее несколько изменилась. Ей пришлось отказаться от выходных, которые она хотела потратить на то, чтобы помочь своим внукам, а все силы бросила на воспитание внуков. Справлялась моя мама не очень хорошо, но делала все, что могла. Каждый день она звонила мне, чтобы узнать как у нас дела, и очень сильно волновалась за нас.

2
01.06.2022, 06:00

Фильм про неудачную попытку совершить каминг-аут. Сюжет: парень, считающий себя геем и пытающийся сделать каминг-аут, находит в интернете запись, как его девушка разговаривает с матерью. После нескольких минут плача и истерик, он всё-таки делает каминг-аутом. Как оказалось, девушка была беременна. Но он хотел сделать ей подарок и сказал, что это мальчик.

1
12.04.2021, 10:46

Это было замечательно. Но мы так и не научились понимать друг друга. Вот бы иметь еще одну жизнь, чтобы все исправить! Мне хотелось бы жить в мире, где каждый знает, чего он хочет, и делает шаги в направлении своей мечты. Где никто не чувствует себя виноватым из-за того, что делает другим добро. С этой точки зрения моя жизнь была бы совсем другой. На самом деле, я очень скучаю по тебе.

0
29.07.2022, 05:50

Если честно, то мне фильм понравился. Я его посмотрела ещё на старте проката, но, как это бывает, не смогла сразу написать на него отзыв. Но, когда я решила сходить на этот фильм, то прочитала все отзывы и отзывы были очень хорошие. А это значит что фильм обязательно стоит посмотреть. Фильм не из разряда понравилось - не понравилось. Для меня это нечто среднее между очень понравился и не очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!