Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.082/10
552 голос

Разбитое зеркало

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:52:00

* В лесу находят тело пропавшей много лет назад почтальонши. В её сумке сохранилось несколько писем, и их отправляют адресатам. Так Даша получает весточку из дома, но не подозревает, что это письмо от убийцы, который охотится на любимую женщину. Рейтинг на Кинопоиске: 7,198 Не могу передать словами насколько это гениальное кино. Восхитительная задумка. Гениальный монтаж. Замечательный саундтрек. Это не просто фильм о добре, дружбе и любви, это еще и потрясающий психологический триллер. Очень советую посмотреть всем любителям фильмов про маньяков и воров, потому что это один из лучших фильмов про них. 7.5./10.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Екатерина ГусеваАлександр Лазарев мл.Алексей МакаровЕкатерина ВолковаВладимир Гостюхин
19.02.2022, 11:26

Фильм Разбитое Зеркало это фильм про любовь, про семью, про женщин, которые живут в мире, где все продается и покупается, но есть такие женщины, для которых не существует ничего и никого дороже их мужчин. Как им удается сохранять любовь и верность до конца дней своих? Что значит любить? Когда я увидела трейлер фильма Разбитая Зеркальце 2020, то сразу поняла, что буду смотреть.

7
29.05.2020, 05:48

Как то я посмотрела фильм в котором главную роль сыграла Светлана Ходченкова, под названием Мамы. Очень интересно было посмотреть продолжение, после первой части. И конечно я не могла обойти стороной этот фильм, тем более что он уже вышел. Сюжет оказался тот же, но уже с другим актером. Фильм не плохой, но я ожидала чего то большего, чего не получила. В фильме много моментов, которые мне понравились, но все остальное не впечатлило. Да и еще было ощущение затянутости.

7
22.10.2021, 02:41

О чем? Фильм рассказывает о двух маленьких девочках, которые приезжают в деревню к своей бабушке. Попав в новый мир, они начинают учиться жить в этой деревне. Тут для них все новое. Девочкам нужно найти свое место и стать счастливыми. Что мне понравилось в этом фильме? Мне понравился фильм тем, что в нем есть юмор и присутствует история любви. Эта тема очень актуальна в наше время.

5
30.10.2022, 02:46

Все говорят, что фильм хорош. Я не видел и половины фильма — он весь скучный. И это не говоря о том, что все его сцены без исключения затянуты, и даже самая короткая сцена длится почти минуту. Все, что происходит в этом фильме, — это история о том, как человек стареет и это очень длинная история. Это абсолютно все очень скучно. Фильм, который, по моему мнению, должен длиться два часа.

5
10.06.2020, 00:59

Фильм очень эмоциональный и трогательный, особенно для женщин. Хотя я бы его посоветовала и мужчинам. В нем поднимаются серьезные вопросы о жизни, отношениях и принятии себя. Рекомендую смотреть на большом экране, потому что картинка в 3д очень впечатлила. По моему мнению, это один из лучших фильмов этого года. Из всей тройки фильмов этот понравился мне больше всего. Все они глубокие и сильные, которые заставляют задуматься.

4
26.02.2022, 10:02

Мне очень понравился этот фильм. Он снят очень красиво, ярко. По сюжету: Главная тема драмы Разбитое зеркало - история любви и взаимоотношений двух молодых людей Этот фильм повествует о том, как любовь побеждает предрассудки и помогает открыть новые грани характера. На протяжении всего фильма ты переживаешь за героев, хочешь, чтобы они были счастливы. И в конце понимаешь, что всё же любовь сильнее ненависти. Фильм о предательстве, о боли.

4
25.01.2022, 12:27

Меня очень заинтересовал этот фильм тем, что сюжет рассказывает о молодом мужчине, который однажды ночью находит в лесу в коробке с игрушками куклу. В этой истории очень много мистических моментов, и как мне кажется, все будет не так однозначно. Фильм рассказывает о непростых отношениях главного героя с собственной матерью. Главный герой - это двадцатилетний молодой человек, которого зовут Алекс и он живет в небольшом городке со своей мамой, которая работает в больнице медсестрой.

4
20.05.2021, 02:02

По сюжету два лучших друга, находясь в разных городах, решают вернуться на место, где раньше вместе работали. После переезда они сталкиваются с непониманием и разочарованием, каждый из них по-своему воспринимает то, что происходит вокруг. В итоге мы увидим, как они заново откроют друг друга. Мне очень понравилась задумка картины. Сюжет интересный и захватывающий. Есть над чем подумать. История, которая заставляет нас задуматься и увидеть все со стороны.

3
11.09.2020, 07:02

Ничего хуже в жизни не видел! Особенно в наше время, когда все только о деньгах и думают, о собственном благополучии, которое, к сожалению, как и люди, только в наших мечтах. Когда все вокруг тебя обманывают и лицемерят. Все это очень печально, особенно в наше время! К сожалению, в жизни так и будет происходить, пока люди не поменяют свое отношение и окружение в целом. В то время как другие будут лишь завидовать, смеяться и осуждать.

2
18.02.2022, 06:03

Если вы смотрели этот фильм, то наверняка понимаете, о чём пойдёт речь в этом отзыве. Он имеет мало общего с оригиналом, но это не делает его хуже. Фильм очень сильный и тяжёлый, при том, что он чёрно-белый. Всё, что происходит на экране смотрится настолько реально, как будто ты побывал там вместе с героями. Ты чувствуешь эту боль, страх, отчаяние и бессилие.

1
Добавь свой комментарий!