Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ursus nella terra di fuoco Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
164 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Урсус в Огненной земле

Страна: Италия
Премьера фильма: 31 октября 1963 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в семнадцатом веке. Современный мир, преобразовавшийся в девятнадцатом столетии под влиянием прогресса, техники и науки, в чем-то похож на средневековые века. В определенном смысле такой же реалистичный и качественно новый, но все же очень далекий от тех времен. Многие просто не представляют, как и чем жил человек сто, двести, триста лет назад, потому что все это время его мысли и чувства были закрыты для других. Десятый век. Свинцовые и железнобокие от холода люди, живущие в землянках и окруженные неприступными стенами. Мир, в котором живут по строгим законам общества, где нет никаких возможностей для свободомыслия. И все же сложившийся образ мира, в том числе и образа жизни, очень далек от средневекового. Так было не всегда. Уже много веков в мире идет война с применением газа и электричества. Исчезли армия и сражения на поле боя. Люди изобрели космолеты и машины времени, а мир ушел далеко вперед в научном и технологическом прогрессе. Но всегда остаются люди, которые не хотят или не могут мириться с таким положением вещей. Среди них Антон Красовский, полицейский, которому посчастливилось стать младшим сыном в семье, живущей в одном из бедных районов города. Сын живет замкнуто, у него нет друзей. Правда, с этим нет никаких проблем. По соседству его отец - отец семьи, настоящий наркобарон. Сыну и отцу приходится жить в постоянном страхе, потому как их отец мечтает отобрать у них все нажитое. Однажды сын узнает, что у матери есть любовник, который за большие деньги готов сделать ее своею. Задача Антона - найти, наказать и вернуть домой. В фильме The World is Not Enough (2002), в жанре триллер, детектив, драма главные роли исполняют Ребекка Де Морней и Кристофер Уокен. Жили были на свете два самых обыкновенных английских подростка и было у них всё как у обычных людей: друзья, любимые, родители, хобби. Родители всё чаще оставляли детей дома одних, и тогда дети постоянно гуляли на улице, не выпуская из рук своих любимых пластиковых пистолетов и ножей. Однажды их родители отправились в круиз и вскоре перестали возвращаться домой. Дети без забот проводили время в компании своих друзей в баре, и один из них предложил пойти на дело. В результате этого необдуманного действия троих друзей посадили в тюрьму.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ursus nella terra di fuocoРежиссер: Джорджо Симонелли

В главных ролях
Эд ФьюриКлаудия МориAdriano MicantoniLuciana GilliФердинандо Тамберлани
Трейлер к фильму Урсус в Огненной земле
18.06.2018, 11:14

Это чертовски замечательный фильм, и я его рекомендую всем! Озвучивает в нем речь Сталина не кто-нибудь, а сам Джек Николсон! - А где сейчас этот Николсон? - спрашивает меня девушка в переполненном автобусе. - В Лос-Анджелесе. - ответил я. А она начала смеяться. И тут я понял, что сказал что-то не то. В этот момент я вдруг ощутил на себе весь спектр взглядов всех пассажиров автобуса.

5
24.04.2015, 23:43

Это фильм о человеке по имени Урсус, который родился и воспитывался в индейской деревне. Как и все дети племени, он участвовал в древних обрядах, а однажды даже нашел потерянную некогда богами волшебную чашу. Но Урсусу было не суждено найти своего отца, ибо в скором времени началась война между племенами, в которой индейцы проиграли и были вынуждены бежать из родных мест.

5
11.07.2018, 19:41

Хороший фильм про Африку в конце 60-х. Фильм был снят как вестерн и его так и сняли. Но из него получился потрясающий фильм об ужасном климате и о тяжелом существовании в нем.

5
01.02.2014, 13:41

Лучше бы он никогда не делал этот фильм.

4
20.04.2018, 21:24

В этом фильме я увидел только одну сторону жизни индейцев. И она, как и в большинстве фильмов ужасов про индейцев, состоит в том, что они постоянно едят человечину. Все кто смотрит этот фильм и не верит своим глазам, значит просто не видели, как выглядят на самом деле индейцы Северной Америки. Ведь индейцы - это потомки людей, которые жили на территории современной Мексики (территория современного государства США) до прихода туда американцев.

3
13.08.2017, 01:48

Мы должны были увидеть, как люди, которые не могут слышать, видят людей, которые не способны видеть. Как и для всех, кто слышит, они были в порядке. Но только то, что они могут видеть, было странным и удивительным. Они были странными, и нам нужно было понять, почему мы такие.

3
22.02.2020, 17:24

Фильм очень понравился. Но я думаю, что если бы его сняли сегодня, то фильм бы не был столь интересен. Он слишком старый и снят на устаревшем уровне, да и тема была бы не так актуальна. . Урсус - волк-одиночка. Охотится на диких зверей. Живет один. В нём нет ничего человеческого. Хотя в фильме волк показан нам очень добрым и преданным. Он всегда спасает свою семью и своих детей.

2
19.07.2019, 03:12

Это самый лучший фильм Вуди Аллена. Он снят в лучших традициях старого Голливуда. В нём хорошо всё — сценарий, режиссура, игра актёров. Не хватает только Джуди Гарланд. Но главное — это прекрасный сценарий. Именно сценарий и есть главный герой этого шедевра.

2
10.12.2021, 22:49

Посмотрела фильм Урсуса в Огненной Земле 1963 года. Фильм очень интересный с юмором. Показывают как животные общаются между собой. Как они делят территорию, и т. п. В деревне все люди общаются одними жестами. Люди из разных стран находят общий язык. В фильме показывают, то как животные помогают друг другу. Например в лесу в одной пещере жили медведь, обезьяна, зебра и лошадь. Медведь охранял вход в пещеру, а остальные животные приходили туда.

2
01.09.2013, 00:37

Это фильм, который заставляет вас смеяться на протяжении всего фильма. Даже несмотря на то, что они были сумасшедшими, у них был юмор. Но это была худшая сцена фильма: герой едет на поезде, и его друг лежит с простреленными кишками на полу. Герой сидит рядом с ним и смеется. Почему ты смеешься? — спрашивает его друг. — У тебя кровь из головы течет.

0
Добавь свой комментарий!