Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Play It As It Lays Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
619 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Играй как по писаному

Страна: США
Премьера фильма: 19 октября 1972 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается когда происходит непоправимое событие и каждый из участников этого события уползает во свояси. Очень фильм растянут, нет резких переходов. Смотреть интересно. Особенно если актеры подобраны удачно, игра их очень хорошо видно.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Play It As It LaysРежиссер: Фрэнк Перри

В главных ролях
Тьюзди УэлдЭнтони ПеркинсТэмми ГраймзАдам РоркРут Форд
Трейлер к фильму Играй как по писаному
04.02.2013, 21:15

Смеялась до слёз. Особенно хорошо заходит для первого раза. А жена говорит, что даже в туалет не могла пойти, не посмеявшись. Как будто её заставляли это смотреть. Жена, ты в детстве с горки на санках не каталась? - Нет. - И я нет. Хотя сейчас подумал, может, и съездила как-нибудь с родителями. - Я вот в детстве часто на велосипеде катался, а потом мне его подарили.

7
29.06.2017, 04:01

Фильм очень смешной, но всё это не ново и уже немного не актуально. Муж с женой всю ночь читают сборник анекдотов. Утром жена, выходя из ванной, спрашивает: - Милый, ты не мог бы мне помочь кое в чём? - Конечно, дорогая! Что такое? Жена начинает рыться в шкафу и вытаскивает оттуда стодолларовую купюру. - Здесь написано: 1. Сходи к парикмахеру. 2. Сходи к дантисту.

7
25.06.2022, 22:58

Очень много актеров, которые очень хорошо сыграли свою роль (актриса была очень хороша собой и сыграла в жизни свою маму), но фильм не для всех. Я думаю, что он был снят для тех, кому нравится смотреть такие фильмы. Если вам не нравится такие фильмы, тогда не советую его смотреть. Что понравилось мне в этом фильме: - то, что актеры отлично разыграли свои роли; - то что сюжет фильма захватывающий; - что есть моменты которые заставляют задуматься о многом.

5
11.08.2020, 11:14

В нём есть все. Сюжет, игра актеров, саундтрек, картинка. Он не уступает современным голливудским фильмам. Хотя, если честно, я ожидал от него большего. Когда я был маленьким, то думал, что если человек счастлив, то он должен кричать и прыгать как сумасшедший. Тогда я спросил свою бабушку: Почему люди ругаются и кричат друг на друга? Она ответила: Когда они вместе, они ссорятся, и каждый считает себя правым.

5
01.12.2014, 04:50

Фильм действительно смешной, но не столько тем, что он юмористический, а тем, как он снят. Тут сразу и актеры хорошие, и сюжет, и юмор. Я очень люблю снимать комедии, такие чтоб было много юмора, чтоб смех и веселье. В Игре все это есть, да и актеры все очень талантливые! Да и снято все очень красиво. За счет игры актеров фильм смотрится легко, можно даже посмеяться над некоторыми сюжетными поворотами.

4
01.09.2014, 08:35

Фильм не новый, но для меня один из самых любимых и смешных. Сюжет прост, но не прост в исполнении. В картине несколько героев, причем все абсолютно разные, у каждого своя история и свои обстоятельства. Главные герои это актер, который играет самого себя, его жена, режиссер, посол США, и двое детей. Все они живут в одной комнатушке, которую временно делит муж с женой. По сюжету к режиссеру приходит его друг, просит ее сняться в фильме.

3
19.03.2016, 04:48

Это фильм моего отца, режиссера и сценариста Бориса Кипниса. В главной роли Евгений Леонов. Фильм был снят на Одесской киностудии. Фильм получил очень хорошие отзывы в свое время, хотя сюжет его незамысловат - это комедия. Мне он запомнился тем, что я его смотрела много раз. Очень люблю этот фильм и часто его пересматриваю. Особенно он мне нравится тем, что он короткий - всего один час и двадцать минут. Сюжет прост - две влюбленные девушки.

3
30.03.2018, 13:18

Очень смешно. Смеялся до слёз. Особенно финал. Особенно, когда герой в конце сказал, что он больше не будет писать писем и вообще жить с женщинами. Моя жена, видимо, прочитала это в моих глазах, поскольку тотчас же сообщила, что в финале герой начал писать письма женщинам, и вообще с ними жить.

3
06.06.2012, 21:50

Фильм понравился, только концовка подкачала. В итоге получилось, что из одного фильма сделали два. И всё-таки финал получился хороший. Вот только я бы не стал так жёстко показывать жизнь детей и взаимоотношения с родителями, это не совсем правильно. Всё-таки это кино. Мне не хотелось бы, чтобы некоторые мои дети смотрели такие фильмы. Лучше покажите им наши фильмы - хорошие фильмы, а не фильмы про детей.

0
22.04.2013, 23:01

Фильм отличный. Насмеялась от души. Особенно понравился момент, где все, сидящие на дне рождения главного героя, хором произносят фразу Это провал. Как же жизненно! А вот то, что он был без штанов, я бы не смогла смотреть. И если бы меня попросили угадать, о чем они думали, я, наверное, сказала бы, что о том, как они его хотят поиметь.

0
Добавь свой комментарий!