Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Judgement Book

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в 1888 году в городе Сан-Антонио, который уже давно считается столицей Дикого Запада. Все происходит ночью. В город начинают наезжать банды головорезов под предводительством знаменитого "Железного человека" - ковбоя Энди Кауфмана. В один день Кауфман собирается вырезать весь город и тогда, обратившись в суд, он решает судить своих врагов. Однако получается так, что судьи сами оказываются в тюрьме, но не за то, что судили бандитов, а за то что осудили Кауфмена. Но и этот факт ещё не всё, во время суда появляется его закадычный друг – "сумасшедший судья" - адвокат по имени Люк Бессон. Завязывается настоящая борьба за справедливость! Начало действия картины "Побег из Шоушенка" (1994 год), вероятно, самая красивая сцена фильма. Это трогательная сцена с отцом главного героя – заключенного Шона Пенна, которая пробирает зрителя до самых костей. В этот момент становится понятно, что в душе каждого человека есть мрак, в котором таится и скрыта искра вечного желания свободы. Это объясняет "искру" героя Пенна не в тюрьме и не в общении с очередной жертвой, а в том, что он родился свободным. Действие фильма "Город ангелов" (2006 год) происходит в Нью-Йорке на далеком острове Манхэттен в 1931 году. В это время некий Том Сойер зарабатывает на жизнь, охотясь на кроликов для продажи их уцененной шкурой. Заботясь о своей репутации и репутации отца, мальчик пытается найти себе новых друзей, однако его новые знакомые, которые, к слову, по словам героя, слишком глупые, не понимают до конца величия его отца. Питером оказывается старый вор-карманник, а Джо – гордый самопровозглашенный "революционер", который мечтает вместе с молодым охотником Мортоном сбежать с острова и начать новую жизнь. Однако когда их ждет такое "счастье", они не знают... История создания популярных канадских актерских пар - Бен и Хелен Карпентер (1994) и Кэмерон и Ди Уолш (1999). Лучшие друзья Бенджамин и Кэри, окончив школу, решают пожениться. Заодно они заводят роман с соседками по комнате, которые становятся для них матерями. Они становятся настоящими хозяевами своей жизни. 1983 год.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Хатчинсон

В главных ролях
Конуэй ТирлБернадин ХэйесХовард ЛэнгРичард КрамерУильям Гулд
Трейлер к фильму The Judgement Book
13.02.2013, 00:08

Когда я смотрела этот фильм в кино, то как будто вернулась во времена жизни на Диком Западе. Мне кажется, что я даже слышала звуки выстрелов. Атмосфера вестерна и истории о ковбоях и бандитах очень хорошо передана. Сюжет фильма повествует нам историю охотника за головами, который должен найти сбежавшего из мест лишения свободы и приговоренного к смертной казни бывшего бандита. В главной роли фильма снялся гениальный Чарльз Бронсон (Bronson).

7
19.03.2018, 17:31

Фильм просто потрясающий !!! В нем показана жизнь и события, которые происходили в те годы (30-е годы) в Америке. В семье двух братьев происходит трагедия. Старший брат попадает под поезд. А младший брат, который является единственным наследником всего состояния своего отца, начинает заниматься делами семьи. И все у него хорошо получается. Но ему очень сильно мешает старший брат, который совершенно не уважает младшего брата.

7
20.04.2017, 16:02

Начну с того, что не люблю я всякие истории про ковбоев, индейцев-следопытов. К тому же, после просмотра данного фильма сложилось стойкое мнение, что это фильм снят по мотивам романа Джека Лондона Смок Беллью. В одном из обзоров на фильм я уже писала, что фильм мне, в целом, понравился. Но он сильно перегружен событиями. Снято все на скорую руку. Не все сцены, разумеется, удачные. Хотя, надо отметить, что актерский состав хороший. Сам фильм динамичный, но затянутый.

6
02.08.2012, 11:55

Фильм не очень большой по времени, всего 2 часа 40 минут. Смотреть нескучно. Сюжет такой: На Диком Западе в Калифорнии банда бандитов грабит поезд с золотом и пытается скрыться с награбленным добром. Главные герои фильма - два брата. Старший брат - богатый промышленник, а младший - простой ковбой. У старшего брата есть прекрасная невеста, которая должна выйти замуж за богатого промышленника из Сан-Франциско. Чтобы не потерять невесту, старший брат решает организовать побег из города.

6
31.07.2012, 04:44

Это фильм по мотивам книги, поэтому можно ожидать чего-то вроде игры-квеста, в которой можно было бы отгадать тайну и получить вознаграждение. Я не люблю фильмы, когда нужно читать, разгадывать загадки. Потому что это занимает много времени и напрягает, особенно если фильм снят одним планом. Мне проще, когда я вижу хоть какие-то планы героев. Или вот как здесь - можно понять, зачем они идут в лес и что они там будут делать.

6
19.05.2017, 02:46

Год выпуска фильма: 1935 Жанр фильма: Драма / Исторический Режиссер фильма: Чарльз Ф. Энда / Charles F.

5
15.06.2021, 04:44

У фильма очень сильная и мрачная атмосфера. Как и ожидалось от готического фильма ужасов, в нём много разных, странных и пугающих демонов. Например, когда главный герой заходит в церковь, она как будто поднимается над землёй! Ещё один фильм, где в одной из сцен присутствует демон — The Chronicles of Nemo. В этом фильме его можно увидеть на заднем плане в финальной сцене, когда парень пытается спасти своего брата от демона.

3
19.08.2016, 05:15

В фильме есть сцены, которые показывают как люди теряют человеческий облик и начинают вести себя, как животные. Это и смешно, и грустно одновременно. Но больше всего смешно от того, что и сейчас эти люди существуют и в нашей стране тоже. Просто они не говорят об этом в открытую и не ходят в ковбойских шляпах, как главные герои фильма. Только они выглядят намного хуже и страшнее. У них нет даже шанса, ведь их никто не услышит.

2
02.02.2022, 23:25

О чем фильм, краткое содержание Фильм повествует о тяжелой работе адвокатов, которые отстаивают права тех, у кого нет денег на адвоката и вынуждены искать защиты в суде. Также, в фильме поднимается тема справедливости, когда правосудие может быть не за тем человеком, который более заслуживает ее. Главный герой - Чарли - адвокат без денег и с больной женой и маленьким ребенком на руках. Он и его жена работают на двух работах, чтобы обеспечить семье достойный уровень жизни.

1
09.08.2012, 12:26

Задумывалось сие кино как нечто приключенческое. Но по мере просмотра, я поняла, что это скорее всего драма. В фильме много размышлений. И о том, как происходит выбор, и о том как люди могут не выбирать, а их просто ведут за собой. Хотя, выбор действительно есть. Выбор в первую очередь не в том, чтобы быть правой или неправой, а в том, делать ли то, что правильно или то, что нет.

1
Добавь свой комментарий!