Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
356 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Sins of the Mother

Страна: США
Премьера фильма: 19 февраля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в 1985 году. Майор Армии США, Джон Роберт Треверс, которому просто, так сказать, скучно, решает пойти в армию, тем более, что у него есть определенная мечта. Он хочет стать ветераном войны в Ираке и посвятить свою жизнь служению этой стране. Еще он мечтает узнать в чем же причина войны в этой стране? Джон выбрал службу в элитном "кадровом" отряде "Морские котики", благодаря специалисту по подбору и обучению на высших командных должностях. Он был настоящим командиром, который командовал отрядом и обучал солдат. В прошлом, он был офицером морской пехоты. Все члены отряда "котиков" прошли настоящие, но весьма жестокие войны, в которых задействовались наземные операции, и они могли быть похоронены заживо. После окончания обучения в военном училище, Джон получает работу в "Топшопе", который занимается закупками. Он довольно быстро принимает на себя командование базой, и начинает проводить много времени со своим лучшим другом из Афганистана и со своей семьей. Паренька зовут Пол Саммерс. Однажды, когда Джон направляется на встречу с классом, его автомобиль начинает сходить с пути и не может проехать. Здесь он знакомится с подростком, чернокожим, но которого зовут Эдди, и у него в голове крутиться одна мысль о том, почему же так получилось. В начале своей службы в "Коики" он не мог сказать, что это на самом деле так. Но сейчас, он понимает, что не все так просто, и оказывается, что тот парень, являлся геем. Он даже начал встречаться с Эдуардо, но очень быстро изменил свои взгляды, и он начинает встречаться с Джоном. Ник Делает несколько работ с молодым фотографом Эллиоттом и, в конце концов, это перерастает в любовный роман. В тот момент, когда Эллиотт попадает в тюрьму, Ник занимает его место, но ставит условие, что они станут вместе, если Эллиотта выпустят. Эллиотту приходится терпеть то, что Ник пытается задушить его в своих объятьях. Карла переживает трудные времена. Она полностью погрязла в любовных отношениях. Ее бывший муж решает навестить ее, и конечно же, он намерен затеять ссору с Карлой. Он напоминает ей, что когда-то давно она предлагала ему сделку, чтобы он женился на ней, и что, наконец, он делает ей предложение.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Паттерсон

В главных ролях
Элизабет МонтгомериДэйл МидкиффХэзер ФэйрфилдТалия БалсамJerry Bossard
Трейлер к фильму Sins of the Mother
09.11.2016, 10:26

Фильм о том, как мать теряет ребенка. О матери, которая стоит перед судом, а ребенок стоит перед Богом. И о суде, который вершит ребенок. Это драма. С первой и до последней минуты. Не пропустите.

7
03.07.2022, 11:17

Фильм на реальных событиях. Главный герой по имени Чарли и его сестра, которая всю жизнь прожила в доме, наполненным разнообразными воспоминаниями. Когда он вернулся, то решил начать жизнь заново. Но получилось ли у него это? Фильм заставляет задуматься о многих вещах, о которых мы думаем, что знаем, но не замечаем. История про то, как мы ломаемся, делая неправильные шаги, думая, что так будет лучше, но все это в конечном итоге разрушит нас.

7
06.07.2017, 02:38

Сюжет. У нас это еще называется фильм ужасов, но я считаю эту картину не столько ужасом, сколько психологическим триллером, где с помощью психологии показывается поведение людей, которое в последствии они совершают по отношению к своим родным, близким, знакомым, коллегам и просто окружающим их людям.

6
06.10.2013, 00:16

Фильм снят по мотивам пьесы Нила Саймона Иконоборец. Действия происходят в средневековой Англии. В центре событий - юноша по имени Джон, который из-за своей веры в Бога, теряет всех близких и друзей. На протяжении всего фильма, Джон борется с искушениями, которые его одолевают. Он страдает от того, что не может стать священником, а также все время боится потерять жизнь. Ведь он может быть убит своим же заклятым врагом.

5
21.02.2022, 00:26

Это фильм про меня. Мне кажется, я его люблю. По-моему, это один из тех фильмов, которые не стареют, как бы их не перетасовали на экранах и телеэкранах. Не важно, сколько ты его смотрел ранее. Он всегда будет с тобой. Даже если ты не любитель фантастики. Этот фильм был не просто фантастическим. В нем все было пронизано мистикой. Но мистики, какой-то чертовщины, в нем нет. И это не случайно, ведь фильм чисто исторический, а история, мистика и фантастика - это не синонимы.

4
01.07.2012, 21:38

История про то, как две девочки попали в ад, и про то, что они с этим сделали. Они создали новый мир, где нет места для любви. И этот новый мир прекрасен своей жестокостью. Он был создан не для них. Их туда просто не звали. А они так хотели быть любимыми! И эта их игра с огнем привела к тому, что в конце фильма мы видим только обгоревшие трупы.

3
22.10.2018, 10:26

Когда в зале погас свет, и на экране уже начался фильм, мы с подружкой решили прогуляться по коридору до кинотеатра. И тут - бац! - дверь в зал плотно закрылась и у нас остался единственный выход - через окно. До земли было метра 4. Мы по очереди перелезли и легли на газон. А внизу на дороге стоял черный Maserati, за рулем которого сидела мама моей подруги и ждала, пока мы преземлимся.

3
06.02.2020, 23:02

Главный герой очень сильно любит свою мать и безумно страдает от того, что не может ей помочь. Вот только он никак не ожидал, что ему самому потребуется помощь от своей матери. Но тем не менее, он смог измениться вместе со своей матерью. В фильме есть все: предательство, любовь, самопожертвование. И все это на фоне войны во Вьетнаме. А у нас с сестрой одинаковые сны.

3
05.03.2022, 19:22

Очень красивый фильм, который трогает за душу.Смотреть всем. Все актеры играют очень хорошо. Сюжет не слишком запутанный и не очень сложный.

2
27.03.2018, 11:13

В основном, драма, немного комедии, драмы. Мне понравился фильм, правда! На протяжении всего фильма у меня на лице появлялись слезы, но я держался до конца) По-моему, он снят про все семьи и все ситуации, которые происходят в семье. Это не комедия, а драма. Ну и, конечно, в нем присутствует юмор. Вот. Я давно мечтал о таком фильме. В нем есть все, что мне нужно. Всем советую его посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!