Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zodiac Понравился фильм?
6
4
IMDB
7.7/10
495256 голос
Кинопоиск
7.338/10
186451 голос

Зодиак

Страна: США
Премьера фильма: 2 августа 2007 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:38:00

* На протяжении почти 25 лет он держал в страхе весь Сан-Франциско. Общаясь с властями, он был "почетным консулом" Японии в США, а к концу жизни приобрел репутацию самого могущественного дипломата. Элис Купер и Дирк Богард Актер и музыкант Диркс Богард однажды сказал: "Мой лучший друг Элис Купер. Элис обладает потрясающим чувством юмора, имеет фантастическую интуицию и проницательность, настоящий лидер, а не пустой болтун". Роберт Де Ниро Уроженец Чикаго Роберт Де Нино известен как один из самых влиятельных мужчин-авторов. На счету 39-летнего актера куча ролей в кино и книгах. Де Нико выпустил три кинопроизведения, которые получили многочисленные награды. Хотя актерство в принципе не для него, Де Нипо стал одним из первых режиссеров, которые называли себя "домашними". Он в известной степени заменил карьеру киноактера, поселившись со своей женой и тремя детьми в тихом пригороде, где работал в местном театре. Де Нино, которому было 90 лет, рассказал пару историй из своей жизни, которые могут быть примером силы духа. Один из них: "Когда я был маленьким, то однажды моя семья ночевала в монастыре. Я немного нервничал, так как был очень религиозным. Я не знал, как себя вести, чтобы не вызвать гнев монахов. И вдруг кто-то из них стал читать книгу Библии. Я боялся, что мои родители услышат меня. И внезапно почувствовал, что могу успокоиться". Другой случай: "Однажды летом я отдыхал в пансионате для престарелых, когда мне было 50 лет, и мы с молодыми актрисами начали играть в шарады в большой, просторной комнате, где никого больше не было. Моя подруга Сара была красавицей, и я влюбился в нее. Но я не мог сказать ей об этом, пока она не согласилась встретиться со мной. Но когда она вышла из комнаты, я почувствовал себя ужасно. Ее красота приковала мое внимание, и мне хотелось быть рядом с ней". Легендарная улыбка Де Ниско вошла в перечень "100 лучших известных харизматичных улыбок" Его слова: "Если человек хвастается, он совершает враньё, а если хвастаешься ты, ты никогда не будешь оступаться". "Я не злой. Я просто делаю то, что я делаю.
Год: 2007Бюджет: $84,785,914
Оригинальное название: ZodiacРежиссер: Дэвид Финчер

В главных ролях
Хлоя СевиньиРоберт Дауни мл.Энтони ЭдвардсМарк РуффалоДжейк Джилленхол
19.09.2016, 10:06

Фильм ниочем! С сюжетом полный провал. Сюжет предсказуем до безобразия. Если бы сюжет и игра актёров были на том же уровне, что и в фильме Загадочная история Бенджамина Баттона, я бы поставила 10/10 (фильм то о чём?).

7
23.04.2016, 09:18

Ну что тут сказать. Фильм неплох как и все в этом жанре. Все на своих местах. Но не стоит ждать какого-то раскрытия темы маньяков и серийных убийцах. В этом плане фильм не выдерживает никакой критики. Так что любителям жанра он понравится, особенно тем кто не смотрел остальные части. Сюжет фильма прост. Главный герой, полицейский, который расследует дело об убийце и маньяке, который по ночам начинает звонить ему и рассказывать о своих планах.

6
10.08.2019, 09:22

Отличный фильм. Только финал немного подкачал. * * * Вчера моя четырехлетняя дочь, занимаясь своим привычным делом - рисованием на обоях, случайно подожгла их. Обои были старые, поэтому они не загорелись сразу, и пока я побежала к ней в комнату, пока я искала зажигалку, они успели выгореть на четверть. Когда я нашла зажигалку и побежала обратно, оказалось, что обои уже тлеть начинают. При этом дочка спокойно рисовала дальше.

5
23.02.2013, 23:00

Зодиак, в главной роли Марк Уолберг, он же и режиссёр. Фильм о серийном убийце-психопате, который в середине 20 века жестоко расправлялся со своими обидчиками, причём с особой жестокостью. Я бы охарактеризовал этот фильм как фильм-триллер, при чем триллер с уклоном в сторону психологических аспектов. На мой взгляд, очень интересный и захватывающий фильм, смотрится на одном дыхании, тем более, что фильм снят на реальных событиях.

5
08.09.2012, 04:39

Фильм стоит потраченного времени, очень сильный психологический триллер и драма. Люди должны смотреть его! Игра актёров, сценарий, саундтрек - всё на высоте! После просмотра мне захотелось перечитать роман Роберта Харриса (сценарий к фильму написал сам Харрис). Так вот, книга тоже имеет право на жизнь! Харрис так описал книгу: Зодиак — это история, которая разворачивается в небольшом городке Сан-Диего в Калифорнии, в маленьком и тихом местечке.

5
19.07.2020, 13:21

Фильм хороший, но сценарий слишком предсказуем.

3
11.09.2014, 11:11

Это один из тех фильмов, которые можно посмотреть несколько раз, при этом каждый раз будут новые впечатления и открытия. Мне было тогда 18 лет, когда я его посмотрел. С тех пор пересматриваю его каждый год. А он все такой же сильный и актуальный. Вот вы, наверное, думаете, что все эти ужасы только в фильме. Нет, это происходит в реальной жизни. И все эти маньяки, серийные маньяки выходят на свободу.

3
22.04.2016, 16:42

Фильм действительно потрясающий! Очень эмоциональный, с потрясающими диалогами и, конечно же, с замечательной игрой актеров! Я не могу дождаться, когда выйдет 3D версия этого фильма! На этом всё.

1
23.02.2019, 23:45

В отличие от фильма Пролетая над гнездом куку Мой отзыв про фильм Зодиак 2007 года. В отличие от фильма Пролетая Над Гнездом Кукушки, где у героя Джонни История о том, как два полицейских расследуют дело серийного насильника.

1
03.04.2020, 18:46

На самом деле фильм – просто ужас. Очень черный и очень жестокий. А вообще сюжет хороший, и актеры играют хорошо. По сюжету фильм, полиция находит в лесу тело задушенного журналиста. В его доме находят улики, указывающие на то, что это дело рук серийного насильника. И все подозреваемые оказываются связаны с журналистом.

0
Добавь свой комментарий!