Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

La rabia por dentro

Страны: Мексика, США
Премьера фильма: 24 сентября 1962 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с показах придорожного кафе. Среди посетителей посетители разных стран мира, каждый ищет еду, кто-то дорожную пыль, кто то напился, у кого-то неприятности и на почве алкоголя и они ищут утешения. Люди едут на работу и не прочь перекусить, поспорить, обсудить местные новости и по каждому поводу. Среди посетителей отеля есть скрытый убийца, который после убийства бросает оружие и сбегает. В своем убежище он обдумывает месть и работу. В это время его замечен и напарник, которого играет известный южный актер Хасан аль-Сулейман. Убийца втягивает напарника в опасную игру за которой следит полиция... Фильм произвел просто неизгладимое впечатление, особенно смерть напарника, которому приносят мясо. Кстати, этот текст, я пишу так же из солнечной Мексики, побывал в прекрасном городе Гуанахуато, что на севере штата Мехико. Город понравился, попробую в ближайшее время отписать об этом, правда о Мексике пока ничего не написал.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майрон Дж. Голд

В главных ролях
Джун УилкинсонАрмандо СилвестриКсавьер ЛойяНорма АнжеликаФелипе Де Флорес
Трейлер к фильму La rabia por dentro
11.02.2017, 03:13

Фильм снят по роману Мигеля Делибеса Рабыня на пороге. Это латиноамериканский фильм, как я поняла. В фильме есть два временных периода: жизнь в Испании и жизнь в Латинской Америке. Я посмотрела этот фильм и пришла к выводу: не зря в те лихие времена мексиканцы были рабами. Они могли работать только на больших плантациях. И то их жестоко били. Зато потом, как освободились от рабовладельцев, начали торговать как хотели на мировом рынке.

7
28.06.2013, 11:53

Нет слов. Ни одного цензурного слова. Я не знаю, как можно было снять такое кино. Просто не верится, что это снимали люди. Это какой-то сюрреализм. Если бы это сняли какие-то инопланетяне, тогда было бы проще поверить. С другой стороны, может быть и хорошо, что все это - не наша реальность. Иначе у нас не осталось бы никаких шансов на спасение.

7
17.10.2015, 06:20

La rabia por dentro - это мексиканский фильм, снятый по мотивам романа Альберто де Киньонеса. Действие происходит в Мексике в 20-х годах прошлого века, на заре новой эры. Главный герой - амбициозный человек с золотым зубом (на деле - бандит с большой дороги), который вместе со своей бандой совершает множество незаконных дел. Он не только грабит и насилует, но и пытается воспитывать своих подопечных.

6
09.12.2012, 07:56

О том, как мексиканца приговорили за то, что он взял на улице сумку какой-то женщины и унёс её, не заплатив - всё это произошло в Мексике в 50-е годы XX века.

6
09.01.2012, 02:21

Фильм, который я посмотрела, оказался очень захватывающим событием. Хотя в нем было много жестоких сцен. Я смотрела не отрываясь, чтобы узнать, чем всё закончится. И не ошиблась с концовкой фильма. В фильме рассказывается история двух женщин, которые после войны поселились в одном доме, одна из них - известная певица, а вторая - её сестра. Она была очень красивая, но она не могла жить без музыки, так как была талантлива. Но у неё был молодой человек, которого она любила безумно.

5
05.08.2015, 18:44

Если вы не видели этот фильм, то рекомендую его посмотреть. У меня с этим фильмом связано много воспоминаний. Как и все испанцы, я смотрел этот фильм в кинотеатре, и его просмотр был связан с приятным времяпрепровождением. Также мне удалось посмотреть этот фильм с друзьями по интернету. Я могу сказать, что это интересный и захватывающий фильм. В этом фильме рассказывается история девушки, которая работает официанткой в ночном клубе и не может справиться со своим чувством и выйти замуж.

5
09.01.2021, 03:34

Фильм-ужастик! Фильм очень динамичный и напряженный, есть над чем посмеяться, но конец просто шокировал. А когда они вернулись и им сказали что не все так гладко в городе, все стало еще страшнее. После фильма, не могла успокоиться минут 10, пока не прошло полное осознание всего происходящего. Не буду рассказывать сюжет, все и так знают, что после фильма люди боятся ходить по улицам.

4
01.03.2016, 15:14

Я смотрел его по телевизору. В разгар дня, когда дети возвращаются из школы и ещё не успели отойти от дома, чтобы, наконец, сесть за уроки. Когда у них на улице, с обеих сторон от дороги, припаркованные машины, а в городе, по которому они едут, ещё нет ни одного магазина, где можно купить сладости. И, когда они все в конце концов добираются до места, уже стемнело и ничего из вышеперечисленного не случится.

3
14.04.2022, 11:57

В 1962 году он имел огромный успех: в США картину посмотрели 76 миллионов зрителей. Это было кино о гангстерах 1920-х годов. Они были очень популярны. В то время в США тоже был рэкет и мафия, но кино про них выходило редко, поэтому зритель их не очень-то жаловал. Но это не помешало фильму получить Оскар за лучшую режиссуру по итогам года. При этом сценарий к фильму написал вовсе не тот, кто снял картину.

2
07.08.2014, 01:15

Очень интересный фильм про мафию и ее разборки. Это кино для тех, кому нравятся гангстерские фильмы и для тех, кто хочет увидеть настоящую жизнь мексиканцев. В детстве боялся, что из-за меня мой пес будет плохо себя вести. Заходя в комнату, я говорил нельзя, и он сразу же ложился отдыхать.

0
Добавь свой комментарий!