Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
81 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Hot Money

Страна: США
Премьера фильма: 16 ноября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается с того, что Фарах, успешный банкир, который теряет свои деньги и, в конечном итоге, впадает в депрессию. Его жена и дети каждый день видят, как он сидит в кафе, курит, жалуется. Они предлагают ему переквалифицироваться в механика, но он говорит, что не может получить работу, потому что не имеет опыта. В результате, он находит работу в небольшом кафе, где он, в какой-то момент, подзывает официанта. Фарах начинает понимать, что люди были правы: его взгляды на женщин неправильные, когда он влюбляется в Рамину, одну из коллег по работе. В конце концов, он понимает, что жизнь не такая плохая, как раньше. Главный герой — Акил работает водителем такси и пользуется популярностью у женщин. С его удачей у него есть все, кроме одного — это беззаботная жизнь. Он еще не знает, что его невеста Хииз беременна и находится под угрозой выкидыша, но даже в этом случае он продолжает водить свою машину. Тем не менее, вскоре он случайно убивает водителя автомобиля, который не предоставил ему нужные условия, чтобы избежать штрафа. Рамина узнает, что у нее будет ребенок, и становится плохим человеком, пытаясь отобрать ребенка у Хииз, но ее спасает муж Айзад. На следующий день у Хиис и Айзада рождается сын, но Акилу приходится оставить свой бизнес. Рама умирает в больнице, но и Акила берут туда же на лечение. Рамиль, как можно найти своего ребенка, пишет письмо об этом своему другу и получает ответ, что ему уже переведено 16 000 долларов. Этого должно хватить на похороны. Ралиф и его жена, наконец, обретают своего сына, но позже понимают, что все эти деньги были обманом. Акиф думает, что это хитрый план, чтобы отвлечь его внимание от брата, который попал в тюрьму за вооруженное ограбление. "Лис" — это история о двух приятелях, влюбленных в одну девушку, которые в результате безответной любви убивают человека.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс В. Хорн

В главных ролях
Тельма ТоддПэтси КеллиДжеймс БёркФред КелслиЛуа Натуа
03.09.2018, 10:20

Это комедия от знаменитого американского режиссера и продюсера. Я впервые его посмотрела в кинотеатре. Фильм вышел в 1935 году, мне тогда было около 8 лет. Я ходила тогда со старшей сестрой. Мне очень понравилась картина. Сюжет фильма: В фильме речь идет о том, как бывший боксер из Техаса начинает участвовать в боях без правил. Он в прошлом был чемпионом. Сейчас он имеет проблемы с сердцем. У парня появился шанс вернуться в большой спорт.

7
05.02.2022, 18:03

Что меня поразило в этом фильме - это очень интересная история его создания. Изначально он был снят на деньги, вырученные от продажи картины о Судьбе солдата в Америке , но режиссер Боб Хоуп отказался участвовать в съемках продолжения. Поэтому фильм пересняли уже на киностудии Парамаунт, но Хоуп при этом не получил ни цента. Потом картина была снята уже на Уорнер Бразерс и снова без участия режиссера Боба Хоупа.

6
08.02.2018, 13:16

Это фильм не про то, что в Америке богатые люди, а бедные люди. А про то как они бедные делают все наоборот и все получается очень смешно. В этом фильме есть и бандиты, и полицейский, и жена, и даже ребенок. Но всем им хорошо только после того как они получат все деньги которые у них есть. Фильм можно посмотреть один раз. Хотя в нем есть и драматические моменты, но все равно он смешной.

6
18.03.2022, 13:16

Отличная комедия, хорошая игра актеров, отличные диалоги. Единственное, что я бы рекомендовал в фильме доработать, это концовку. Что-то осталось недосказанно, мне и так стало понятно, о чем фильм, так что, если вы смотрели фильм, и не поняли конец - это нормально. На мой взгляд, самый лучший момент фильма - разговор двух мужиков в баре. Посмеяться можно очень весело. Если, кто не смотрел - очень рекомендую.

5
09.10.2016, 03:16

Очень жаль, что в кино не показали ни одного мужчины, который бы был занят делом или имел бы хоть какое-то отношение к этому. Я видел её сотни раз, и каждый раз, когда я это делаю, она удивляет меня всё больше! И в конце концов я понял почему. Когда она сказала: Я хочу, чтобы мой мужчина выглядел как ты, её голос был таким уверенным, что я ей поверил.

5
22.02.2018, 09:49

Во-первых, хочу сказать, что это прекрасный фильм, который очень красиво снял Чарли Чаплин, и которого я посмотрел на одном дыхании, без всяких пауз между сценами. И это не смотря на то, что у меня и так был загружен день, а за окном была зима. Это во вторых. Не могу удержаться и не написать в третьих, что не так давно на просторах интернета я видел этот фильм в онлайн режиме на каком-то сайте. Но тогда он, конечно, был для меня в новинку и я смотрел его один раз.

4
19.08.2018, 03:10

Я думаю, что этот фильм не стоит смотреть, а уж тем более оценивать, ведь это совсем маленький фильм и он не несёт в себе большого смысла. Я считаю, это довольно интересное зрелище, поскольку фильм снят в стиле немого кино и, наверное, смотрится интересно. Вот только я бы рекомендовал его смотреть исключительно любителям этого жанра, ну или любителям немого кино вообще. Ведь здесь показано много интересных мыслей, о которых мы часто забываем. К тому же, здесь есть немного музыки.

4
19.07.2016, 11:47

Эта короткая и очень смешная история рассказывает нам о том, как однажды, после выхода из банка с полными карманами денег, один парень встречает свою любовь. Это фильм о человеке, оказавшемся в ситуации, когда деньги решают все, и здесь они являются определяющим фактором, а не просто средством. Это реальная история, хотя и без конкретных имен. Я подумал, что было бы смешно, если бы он познакомился с ней на автобусной остановке, где она стоит со своим парнем и болтает.

1
14.08.2020, 01:14

Это было круто! Я люблю такую классику! Но есть некоторые моменты, которые меня смутили: во-первых, непонятно (для меня), почему в начале были кадры с мужчинами, а в конце женщины, ведь в основе сюжета женщины — домохозяйки, и им больше подходит быть в центре внимания, быть на экране, а не на кухне, во-вторых, почему сцена где мужчины в кинозале в основном смеялась, а женщина сидела молча.

1
10.05.2020, 05:43

Это одна из тех редких картин, которые я бы мог смотреть снова и снова, если бы не был так занят делами. Но она по-прежнему остается великой.

0
Добавь свой комментарий!