Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Badge of the Assassin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
321 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Знак убийцы

Страна: США
Премьера фильма: 2 ноября 1985 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в 1992 году, когда было совершено массовое убийство на улицах Нью-Йорка. Вскоре полиция выходит на след неизвестного преступника, в одиночку вырезавшего более 200 человек. Один из заключенных, заключенных тюрьмы, вызывается помочь правоохранительным органам. После всех перипетий ему удается добраться до главных действующих лиц — главы нью-йоркского отделения ФБР. Он находит и убивает преступника, но для того чтобы об этом стало известно, он убивает еще нескольких человек.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Badge of the AssassinРежиссер: Мэл Дэмски

В главных ролях
Джеймс ВудсЯфет КоттоАлекс РоккоДэвид ХаррисСтивен Китс
Трейлер к фильму Знак убийцы
11.12.2017, 15:41

Ужасный фильм ужасов, который, однако, стоит потраченного на него времени. В фильме все время что-либо происходит, он ни секунды не стоит на месте. Он захватывает вас с первых его секунд и держит до последних. Это, конечно, не шедевр, но как минимум очень хороший фильм, за ним интересно наблюдать. После просмотра возникает чувство тревоги, страха, которое не дает вам уснуть в течение нескольких дней. Я никогда не забуду этот фильм.

6
10.03.2012, 09:03

В фильме описывается жизнь обычного школьника на фоне происходящих военных действия в стране. В стране в это время происходят социальные и экономические реформы, связанные с развалом СССР и установлением нового строя. Фильм очень хороший, несмотря на то, что это всего лишь драма о жизни простого школьника. Очень интересная игра актёров, и сюжет интересный. Советую посмотреть этот фильм, если вам не лень.

6
26.04.2014, 09:39

На фоне того, что сейчас происходит в Мире, я не буду рассматривать это кино, а лишь предложу свой вариант фильма-драмы. На фоне войны, когда в Европе и США уже начали происходить разные катаклизмы, у героев фильма возникает проблема с едой, она начинает пропадать, и не известно, где именно это все будет происходить, но все начинается с небольших городов, они постепенно, буквально за пару дней, полностью начинают пустеть.

5
27.09.2013, 11:30

Когда я был маленьким, очень любил смотреть этот фильм. С тех пор ни разу не пересматривал. Сейчас смотрю и снова плачу.

4
23.05.2019, 22:53

Очень круто и интересно. Не ожидал, что в середине 80-х снимали нечто подобное. Но если бы я сейчас посмотрел эту картину - я бы сказал, что это - очередной американский боевик. Фильм-то неплохой (без шуток), но - не про это время, не про таких людей - и не про такое кино. А ведь могло быть. Не было. И вообще - мы сами - авторы своей жизни.

4
15.08.2022, 07:57

У меня всего одна жизнь, и я собираюсь прожить её так, как хочу я. Я впервые узнал о существовании мертвых языков во время разговора с одним человеком. После того разговора я, по меньшей мере, неделю не мог есть, спать и даже чувствовать себя хорошо. Я долго не мог заснуть. Моя жена, которую я очень люблю, спросила, не мог бы я пойти спать в другое место. Но я был слишком напуган.

4
14.05.2017, 15:29

“Когда эта сцена была уже на середине, я подумал: “Ну вот и всё, сейчас она скажет: “Я не буду с тобой спать”. Я был так близко! Но она сказала: “И ты не будешь. Ты будешь там!” Теперь я сижу, смотрю на неё в темноте, и думаю: “Боже мой, какие же они были счастливые!” Мы сидели на полу в тёмной нашей спальне; было очень тихо.

3
28.04.2021, 04:36

Это история о войне во Вьетнаме, рассказанная от лица ее участников. В фильме нет ни единого слова правды. Все придумано и показано с одной целью: обвинить армию того времени. На самом деле все было совсем по-другому. И в фильме об этом не рассказано. Если бы я мог стереть воспоминания, я бы так и поступил. Но, к сожалению, у меня нет такой возможности. Единственный способ – это жить дальше. Только это помогает.

2
29.06.2019, 00:47

В главных ролях в фильме снялись такие актёры как Питер Уэллер, Деби Мазар, Лиам Нисон, Джон Херт и др. Сюжет фильма таков: Действие фильма происходит во время Второй Мировой Войны. Главный герой - молодой парень, который живёт в небольшом приморском городе вместе со своей девушкой. Но в один прекрасный день он узнаёт, что его возлюбленная по имени Сара уже не с ним, а живет в другом городе и у неё есть другой мужчина. Он решил отправиться на поиски Сары.

2
30.10.2022, 18:58

— Я думал, что это комедия. — Какой же ты все-таки болван. У тебя есть три минуты, чтобы не опоздать на поезд в Токио. — Я не опоздаю. Уже еду. Но когда я вернулся из Токио, я написал отзыв: Я думал, это комедия, а это была драма. Как и все японские фильмы того времени. В общем-то, довольно неплохая, но с очень большим уклоном в драму.

1
Добавь свой комментарий!