Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
98 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Headline Woman

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается со сцены избиения барменшей, а затем и её подруги Дэвон. В это время в баре сидит и наслаждается хлёсткой порцией виски молодой темнокожий парень. На следующий день мать Дэвон приходит в бар и в шоке от увиденного расспрашивает сына о произошедшем. Её дочери нет дома, поэтому мать отправляется по её адресу в этот же вечер. В результате избиения Дэвон официантка получает травму головы, и врачи не в состоянии ей помочь, что и приводит к смерти.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Най

В главных ролях
Хэзер ЭйнджелРоджер ПрайорФорд СтерлингКонуэй ТирлРоберт Глекер
03.05.2014, 20:01

Это единственный фильм, где бы я плакала! Он стал самой кассовой картиной в истории США. Фильм получил три Оскара, включая за лучший фильм и лучшую режиссуру. В основе сюжета история жизни знаменитой американской журналистки и телеведущей 60-х годов, обладательницы Пулитцеровской премии Элеанор Ричардсон.

6
21.08.2019, 06:20

В этом фильме всего то 5 мин. Но я посмотрел его на одном дыхании и он меня впечатлил. В этой истории рассказывается о женщине-адвокате, которая берет деньги у клиенток, но не выполняет их просьбы. Это очень плохо. И ее клиентки решают отомстить ей, что бы наказать за это. На этой почве завязаны серьезные отношения мужчины и женщины. Они начинают общаться, встречаться, но в конце концов женщина бросает этого мужчину. Все это происходит потому, что на самом деле она изменяет своему клиенту.

6
07.12.2015, 18:50

Фильм не для слабонервных Она была беременна, и врачи сказали, что будет мальчик. Отец отказался платить за имя для ребенка, поэтому его звали Джонни Бешеный Пес. Когда он родился, он был настолько диким, что, даже когда родители пытались научить его говорить, он рычал и кусался. Родители назвали его Джонни Бешеный Пес. У нас в семье все мужчины были моряками.

6
12.05.2022, 13:49

Он был номинирован на Оскар, но так и не получил его, также как и другие фильмы этой категории, которые я видел. Но они все равно крутые. А после просмотра я понял, почему их не показывают по телевизору. Это действительно стоит посмотреть! Фильм о работе и жизни женщин на радио. О тех самых женщинах, которые работают с утра до ночи, у которых нет времени на отдых, и в конце концов они остаются одни, без работы.

5
18.03.2012, 18:32

Хороший сюжет, хорошие актеры, хорошая работа режиссера и оператора, но! В этом фильме женщины не умеют плавать!!! Ну и конечно же не умеют ездить на автомобиле и машине! Они не знают как тормозить и рулить!!! И только одна из четырех умеет это делать, но и она не умеет ездить задом!!! А все другие, включая главную актрису, просто стоят на месте, пока не придет их черед ехать к финишу.

3
04.08.2014, 20:19

Очень крутой, интересный фильм, с великолепной игрой актрисы и отличной постановкой. Фильм затрагивает тему женщина под каблуком мужчины. Мне как феминистке и жене, было очень интересно посмотреть на жизнь в Америке того времени.

2
10.06.2018, 20:17

Это - история женщины, которая работает в редакции газеты. Она - главный редактор и все у нее под контролем: карьера, семья, дети. Но все меняется, когда она встречает своего кумира - Фрэнка Нортапа.

1
03.09.2018, 13:23

Задумывался как просто развлекательный фильм, но в итоге превратился в драму с глубоким смыслом. В фильме есть интересный момент, когда молодая женщина рожает на вокзале и там же ее настигает поезд. Поезд уже идет, однако женщины успевают родить ребенка и до того, как поезд должен был их раздавить. На станции собираются зеваки, которые обсуждают что делать в такой ситуации.

1
14.02.2022, 18:17

Не знаю, как кто, а я не являюсь большим поклонником жанра драма-комедий. Нет, я согласен, что комедии тоже бывают разные, но в большинстве своем они являются пародией (и мне кажется, у меня это неплохо получается). Так и этот фильм. В нем есть все, и комедия и драма, причем смешанная с комедией. Но, к сожалению, по моему мнению, она получилась какой-то скудной.

0
09.06.2015, 09:53

Потрясающая история о двух женщинах, которые были не рады тому, что их мужья на войне. Но одна из них все равно идет на фронт, а другая остается дома, чтобы быть с детьми. Обе были счастливы, когда пошли на войну, и обе были несчастливы. И вот спустя 70 лет женщины встречаются снова, и обеим кажется, что это и есть счастье.

0
Добавь свой комментарий!