Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heartless Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
177 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Злое сердце

Страна: США
Премьера фильма: 5 ноября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Как бы Вы себя чувствовали, если бы в Вашей груди билось чужое сердце?! Тем более, когда это сердце принадлежит безжалостно убитой женщине, воспоминания о которой преследуют Вас с пугающей реальностью? Тогда Вам просто необходимо найти выход. "Родные" до боли деревянные часы, выполненные в виде самой сильной и справедливой в мире любви. Если вы любите, ради своего любимого человека вы готовы на все! Готовы помочь поднести чемодан, только бы не стоял на месте ее самолет с маленьким ребенком! С любовью к каждому! Только с любовью к ближнему можно преодолеть все! Единственный способ победить это - любить! Любить ближнего, как самого себя! Каждый день на Землю приходит множество новых людей, однако далеко не у всех жизнь складывается удачно, многих она вообще не долюбила, в чем виновны сами люди. А нужно ли "воевать" за счастье своего ближнего? Да! И чем отчаяннее, тем лучше. Герои картины "Братья" собирают вокруг себя единомышленников, в надежде на то, что собравшись вместе, они смогут изменить жизнь всего человечества. Кто поможет сделать невозможное возможным? Тот, кто не боится проигрывать! Никто другой не знает, как и когда тебе может понадобиться помощь ближнего. Только кто же из вас готов принять на себя ответственность за ближнего? Кто откажется от собственной выгоды? Только тот, кто готов к борьбе. Только тот человек, у кого в самом сердце горит огонь, может принять в свои руки управление миром. Все гениальное просто. И именно это гениальное открытие сделали ребята из 10го класса. Время идет, у нас меняются приоритеты, мы все больше приближаемся к своему конечному идеалу. Для кого-то только к благополучному будущему, но не для нашего десятого "Б". Нет, им нужно больше, чем блага этого мира, и они готовы сражаться до последнего вздоха за своё счастье. Судьба одарила их самым дорогим, что может быть на свете - любовью. Чистой, искренней и настоящей. Но любовь слепа. Она безжалостна и способна погубить все, что дорого. Ничто не остается безнаказанным в этом мире. Как же эта троица решила бороться с несправедливостью? "Татуировка" - фильм в стиле "анти-панк".Снят он в жанре боевика, в котором создатели картины с помощью панков изображают жизнь современной Америки. Сюжет рассказывает о группе молодых людей, которые пошли на грабеж банка. Но банк оказывается банкой для кроликов.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HeartlessРежиссер: Judith Vogelsang

В главных ролях
Медкен ЭмикДэвид ПэкерTom SchanleyЛуиза ФлетчерПамела Беллвуд
Трейлер к фильму Злое сердце
02.01.2013, 05:16

Мне понравился фильм. Хотя, на мой взгляд, он не такой уж и страшный, но в нем есть моменты (в некоторых случаях много), от которых становится жутко. И еще, мне хочется отдельно выделить, что в данном фильме, хоть он и не ужасов, но все же есть сцены, после которых даже у меня мурашки по коже пробегали. Фильм можно посмотреть и в домашнем кинотеатре. Там есть хорошая графика и декорации. А вот в кинотеатрах часто показывают некачественный звук.

4
12.01.2023, 06:00

Захватывающий фильм. В принципе сюжет предсказуем. Но в этом его прелесть. По словам мужа, этот фильм не оставляет равнодушным. Он не может оторваться от экрана, а у меня, честно говоря, он вызвал скуку. Так как сюжет практически один в один скопирован с фильма Побег из Шоушенка. Фильм про то, как двое заключенных сбегают из-под надзора надзирателей, чтобы стать свободными людьми. Для кого-то из них это просто очередная авантюра, а для кого-то спасение родной сестры или матери.

4
30.03.2023, 11:08

Для меня это один из тех редких случаев, когда лучше бы я заплатил за билет. В самом фильме ничего особенного нет, кроме саундтрека и некоторых сцен, но вот саундтрек, да и отдельные сцены, просто замечательны. Рекомендую к прослушиванию всем любителям тяжелого рока. Особенно Fear of a Blank Planet (группа Alice in Chains) в исполнении группы Rammstein.

4
09.04.2012, 00:15

Он был настолько хорошим, что я почти прослезился. Когда я вошел в лифт, там были только голые стены и мой ник. Никто не написал ни единого слова. Вы знаете, что это значит? Что люди никогда не пишут ни разу после просмотра этого фильма! Я смотрел фильм много раз и каждый раз плакал. Это очень трогательный фильм. В этом месяце я посмотрел все релизы этого года и только 1 раз фильм, который заставил меня заплакать.

3
16.02.2019, 11:28

Это ужасно. Я никогда ещё не видел настолько ужасной картины. Но в то же время это очень красиво. А ещё мне очень понравилась игра Эмили Уотсон. Она потрясающая актриса, очень жалко, что я увидел фильм до того, как узнал её. И да, это один из тех редких фильмов, который хочется смотреть снова и снова. Этот фильм заслуживает самых высоких оценок и по достоинству должен быть в списке лучших фильмов столетия.

3
08.11.2018, 22:03

Посмотрела фильм Злое сердце и просто в шоке пребываю. Мне очень понравилось, что в фильме была очень яркая и интересная главная роль у Елены Лядовой, которой удается не только играть, но и действительно быть актрисой. Если вы еще не смотрели данный фильм, советую посмотреть. Вы останетесь довольны. Моя оценка фильма — четыре балла из пяти. В фильме есть все что мы так любим в фильмах — и захватывающий сюжет, и красивые актеры, и прекрасная музыка.

2
24.01.2020, 09:21

Это фильм-драмма, о том как в семье появляется новый ребенок, и муж не может принять свою жену с новым ребенком, он просто напросто уходит из семьи, без всяких объяснений. Вот это драма так драма. Это был один из любимых фильмов моей мамы, они жили тогда вместе, и она частенько пересматривала его. Она всегда была влюблена в этот фильм, а я всегда хотела посмотреть, но не получалось.

2
04.07.2017, 23:41

Драма о девушке, которая с детства испытывала чувства, но в силу обстоятельств и воспитания, ей приходилось скрывать их от всех, кроме себя самой. В результате, в зрелом возрасте, ее сердце было переполнено ненавистью к родителям, которые, по ее мнению, не давали ей жить полной жизнью, тем самым ограничивая свободу действий и выбора. Однажды она встретила парня, который изменил ее представление об окружающем мире своим добрым отношением к ней, а также показал красоту и загадочность этого мира.

1
04.03.2015, 03:15

Я когда то уже смотрела этот фильм, но он мне не очень понравился. Я его помню смутно, скорее всего это был ремейк старого фильма. Но я не видела именно оригинал, поэтому сравнить мне было не с чем. А так как в этом фильме, который я сейчас посмотрела, были хорошие актеры - мне захотелось узнать историю их дружбы и любви. Очень понравилось, что главные герои фильма не такие уж и плохие люди.Как часто бывает, эти ребята с виду выглядят просто злодеями, но это лишь маска.

0
21.03.2017, 19:55

Этот фильм мне очень советовали в отзывах, о нём шла речь в анонсах, и я думала посмотреть его, но всё время что-то мешало, то времени не хватало, то настроение не то было, а тут буквально в один день увидела его в афише. И решила попробовать. Не пожалела. Фильм очень понравился, несмотря на то что сюжет меня заинтересовал уже с самого начала (не ожидала, что он такой трагичный). Актёрский состав был очень хорош.

0
Добавь свой комментарий!