Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zeus and Roxanne Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
3001 голос
Кинопоиск
7.003/10
3143 голос

Зевс и Роксана

Страна: США
Премьера фильма: 24 января 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Терри Барнетт пишет музыку на берегу океана, где живет в маленьком городке с сыном и милым смешным пёсиком по кличке Зевс. Зевс — жуткий проказник, и его поведением невозможно управлять. Ни один авторитет не поможет, пока не придет время проверить, насколько он смелый, отважный и великий пёс. Пёс неожиданно может оказаться и провидцем, предсказывая беды и препятствия, которые то и дело приходят в жизнь Барнетта. То он вдруг обнаруживает, что в его доме есть привидение, то он получает письмо, пахнущее смертью… Пора бы уже обратиться к психиатру, однако юноше кажется, что всё это ему просто приснилось, и он надеется, что у него разыгралось воображение. Но в один прекрасный день в его жизнь приходит реальность. И кто знает, к каким опасным последствиям это приведёт… Скажу сразу, фильм мне очень понравился. Конечно, не без провисаний, но тем не менее. Мне понравилось то, как герои ведут себя в необычных ситуациях, какие у них сильные чувства и переживания. Очень хороший мистический триллер. Хорошее кино. Обзор будет позже.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zeus and RoxanneРежиссер: Джордж Миллер

В главных ролях
Стив ГуттенбергКэтлин КуинленАрнольд ВослоуДоун МакМилланМико Хьюз
Трейлер к фильму Зевс и Роксана
12.09.2021, 23:31

Фильм действительно очень сильный. При всей его лёгкости, он поднимает очень серьёзные вопросы: взаимоотношения отцов и детей, семейные ценности, дружба, предательство, верность, прощение. Сюжет строится на противопоставлении двух главных героев, которые в начале фильма не очень-то ладят между собой, но с течением времени понимают, что они оба очень значимые фигуры для их родных (детей) и решают взять на себя ответственность за их жизнь и благополучие.

7
07.01.2018, 16:08

Я очень люблю комедии. Поэтому фильмы с участием Андрея Миронова и Михаила Глузского я смотрю с удовольствием. А фильм Зевс и Роксана очень добрый, светлый. Он не только про любовь, которая была у героев фильма, но и про то, как важно любить, принимать и быть любимым. Фильм добрый и очень красивый. У него есть одно большое достоинство - снят он в Советском Союзе. И это очень чувствуется. Все актеры подобраны хорошо. Особенно хорошо играют женщины, которые умеют любить.

6
14.09.2020, 15:50

Фильм мне очень понравился, можно смело смотреть с подругами на ночь. Я бы даже сказала это история любви. История любви - которая была и есть до сих пор. А какая история? Об этом и фильм. Если вкратце, то в фильме показана жизнь молодой пары, которые прожили вместе 7 лет, но любовь у них была только одна - страсть. И вот в этой страсти они и разошлись. У героя, которого играл Жан Дюжарден (Жан-Поль Бельмондо) остался сын, а у главной в этого фильма - дочь.

6
19.11.2016, 22:07

Как бы вы себя не любили - вас все равно нет. В кинотеатре был аншлаг. Но когда погас свет и на экране появились титры, на первом ряду стало очень тихо. Занавес.

5
29.08.2019, 01:15

Мы с мужем посмотрели этот фильм в 2010 году, по телевизору. Фильм понравился, но вот мне было немного скучно смотреть его, так как я ожидала большего. Конечно, мне понравился сюжет, я обожаю такие сюжеты. Мне понравилась игра актеров, особенно понравился главный актер, с очень красивым, аристократическим лицом. Также понравилась музыка в фильме. Еще мне понравился хороший сценарий, не такой как в фильмах где много крови, насилия. Я хотела бы на этот фильм сходить еще раз.

4
10.11.2014, 08:29

В конце концов, мы сами творцы своей судьбы. Главное — правильно подобрать антидепрессанты. И никто в мире не знает, кто я. Я люблю тебя, детка. До скорой встречи. Когда-то давно я прочитала много интересных историй о том, как люди познакомились вживую, по переписке или по фотографии. С тех пор прошло много лет, но мои эмоции до сих пор живы.

4
20.07.2017, 22:12

Посмотрела в 3D. Очень понравилось, рекомендую. На следующий день в школе только и говорили что о новой компьютерной игре. Как только мы досмотрели фильм, мне купили компьютер. Я на следующий день купила себе очки 3D, чтобы все видеть в трех измерениях. До этого я их видела только на картинках. Оказывается, у нас в классе есть парень, который тоже любит 3D-фильмы.

3
24.07.2012, 16:17

В фильме прекрасно все: музыка, спецэффекты, съемки (особенно в Колизее), игра актеров, сюжет.

3
23.03.2013, 05:23

Сюжет: Зевс, обычный молодой человек, в возрасте 18 лет, который в школе не был самым умным учеником. Он был на хорошем счету, но только у учителей. Когда он был в 11 классе, его мама, которая работает воспитательницей в детском саду, и отец, которые работают в милиции, нашли себе новую квартиру. Эта квартира была с большим коридором, где находилась кухня, столовая, комната для гостей. И вот они купили эту квартиру, чтобы жить вместе.

0
26.06.2014, 06:12

Я плакал пять или шесть раз. Но не от смеха или слез, а от отчаяния и беспомощности.

0
Добавь свой комментарий!