Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
211 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Bar 20 Rides Again

Страна: США
Премьера фильма: 20 ноября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается с объявлением о продаже поезда на аукционе в США. Джордж Ирвин, молодой (однако, уже по тем временам —) миллионер, намерен совершить свою последнюю поездку на поезде Bar 20. До этого он путешествовал на поезде как раз в таком составе, когда ему было 5 лет. Во время поездки по территории США он встречается со своей любимой девушкой, Локком, и в это время к ним пытается присоединиться сопровождавший их экскурсовод Джим. Джим случайно ломает дверь, а заодно и поезд, и его увозят на эвакуационной машине в госпиталь. В госпитале в больницу привозят и Джорджа, который долго находится без сознания. Через некоторое время он приходит в себя, но ничего не помнит ни о поезде, ни о своей жизни до госпиталя. В конце фильма Джордж снова оказывается в поезде, видит и беседует с Локком и Джимом, а затем с грустью вспоминает о поездках на поезде. Фильм был тепло встречен критиками и зрителями. На фестивале в Сан-Себастьяне в 1982 году был удостоен «Гран-При» за фильм. В 1984 году фильм был номинирован на «Оскар» в семи номинациях, но получил пять статуэток. Фильм получил 12 номинаций на премию «Золотой глобус». Эпизод из фильма с телеведущей Энни Лейбовиц попал на обложку «Vogue» в июле 1984 года. В общей сложности фильм был 6 раз номинировано на премию Золотой глобус, став одним из первых фильмов американского производства, попавших в число номинантов, и десятым, получившим статуэтку. В 2004 году фильм вошёл в список ста лучших американских фильмов. В 2007 году фильм участвовал в Берлинском международном кинофестивале, был номирован на премию BAFTA за лучшую режиссуру (Томас Альфредсон), но не получил наград, в том числе за лучшую мужскую роль (незадолго до этого, Джон А. Макдонах получил эту номинацию, но не был номигнрован). В 2008 году фильм номинировался на премию Европейской киноакадемии, но уступил другой картине Альфреда Хичкока «Психо».
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ховард Брезертон

В главных ролях
Уильям БойдДжеймс ЭллисонJean RouverolДжордж ’Габби’ ХэйесГарри Ворф
Трейлер к фильму Bar 20 Rides Again
30.05.2022, 00:29

Мне кажется, что этот фильм не похож ни на один из фильмов, которые были сняты ранее и которые до сих пор присутствуют на экранах. Фильм очень необычный, интересный, необычный стиль съемки. Это первый вестерн с участием чернокожих актеров. На момент съемок это был единственный фильм с темнокожим актёром. Актерский состав подобран отлично. В принципе, каждый актёр на своём месте, все сыграли великолепно. Сюжет простой.

7
19.01.2019, 19:20

В кино хожу часто, но в основном на новинки. Поэтому и этот фильм ждал с нетерпением. Смотрел его уже в кинотеатре. Кинотеатр был полупустой, кроме нас с девушкой, никого не было. По сюжету, мы с моей девушкой, едем к одной знакомой, чтобы отметить помолвку. Но по дороге случается авария, и наша машина попадает в кювет. Мы оказываемся в лесу. И тут начинается всё самое интересное.

6
27.02.2012, 19:25

Не знаю лучше ли этого фильма в жанре драма. Это действительно шедевр. Он показывает жизнь людей в Америке в 30-х годах. Они боролись за свои права, жили бедно, но мечтали о лучшей жизни. Эта история, произошедшая в реальной жизни. Этот фильм очень печальный, и в то же время, в нем есть такая драма, которая заставит вас прослезиться. Это очень трогательный фильм, который я рекомендую для семейного просмотра. Я советую его посмотреть всем.

6
16.04.2019, 01:55

Это кино не только о расизме: он также показывает, как расизм может отражаться на повседневной жизни. Я был шокирован! Когда мой отец сказал, что хочет купить дом из красного кирпича, я ему сразу сказал: Нет, этот дом надо покрасить белой краской! В первый день отпуска жена разбудила меня в семь утра и сказала, что мы идем завтракать в китайский ресторан. Но я хотела японскую или индийскую еду! — сказала она.

6
08.03.2020, 09:34

В этой картине можно увидеть все, что есть в фильме Дикий, дикий Запад (без спойлеров). И в то же время здесь нет ничего лишнего. Здесь всё логично и интересно. А еще красиво) Мой отзыв про фильм Bar 20 Ride Again Жанр вестерна не может быть скучным. Эта картина и не является исключением. В ней показано множество моментов с перестрелками, драками, погонями.

5
26.07.2015, 18:13

Бар-седьмые Когда я смотрел этот фильм, он напомнил мне Зловещих Мертвецов с Томом Савини. Ну и, конечно, фильм Однажды в Америке. Сюжеты очень похожи. У меня даже сложилось впечатление, что это один и тот же фильм. Но нет. Этот фильм более жесткий и реалистичный. В нем много жестокости, крови и насилия. Он более яркий и динамичный. И я не помню, чтобы в этом фильме был хотя бы один поцелуй. Еще там есть хорошие актеры. Мне очень понравился Б. Стрейкер - человек-легенда Голливуда.

5
05.04.2016, 10:18

О чём этот фильм? Это фильм о том, как в Америке появляются джазовые оркестры. В центре сюжета — история Билли Холидей и ее оркестра, которая, собственно, и дала название фильму. Это история о зарождении джаза, а также о начале карьеры самой Билли Холлидей. Фильм рассказывает об эпохе джаза и о ее главных представителях: Б. Диззи Гиллеспи, Чарли Парсонсе, Кэб Кэллоуэе, Теде Сирсене, Фрэнке Фариане, а также оркестре Хэйдса, где играли Луи Армстронг, Элла Фитцджеральд и другие.

3
22.04.2017, 00:06

На днях пересмотрела этот фильм. Не самый любимый мой, но люблю этот стиль начала прошлого века. А в этом фильме он еще и с живым вокалом. Но сначала немного про сам фильм, а затем уже мой отзыв. Фильм идет почти 3 часа, это с учетом озвучки в начале. В центре сюжета две семьи. Одну из них играет The Beatles в лице Леннона и Маккартни, их отношения показаны с юмором, они вместе прикалываются над своей дочкой, и она им в ответ.

3
24.03.2023, 00:18

Фильм начинается с того, что двое, мужчина и женщина, заходят в бар. Они садятся за столик и начинают разговор о Bar 20 Rides again в Нью-Йорке. Девушка говорит, что она никогда не слышала о ней раньше, но была бы рада послушать музыку этой группы во время отдыха в Сан-Франциско. Мужчина говорит, что он слышал эту музыку раньше. В фильме также показана их первая встреча, а также первое выступление Bar 20 Ride again в студии.

3
07.02.2023, 15:30

Американский фильм-драма Бар 20 едет опять в кино смотреть на одну и ту же мелодраму, которые надоели уже. В фильме все происходит с девушкой по имени Дороти. Ее отец, который не дает ей ничего и постоянно ругается с ней, она очень хочет уехать из родного города. Но ее родители не отпускают, и она решает уехать. По дороге она встречает мужчину, который в последствии становится ее мужем. Спустя некоторое время она узнает, что беременна.

0
Добавь свой комментарий!