Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Bad Boy

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается с рассказа о времени когда было принято решение о строительстве аэровокзального комплекса. На момент постройки его главной задачей была разгрузка авиарейсов из Европы. И он справляется с ней довольно успешно. Но в то же время он становится местом, в которое стекаются наркоманы со всего мира, пьянство и алкоголизм. Чтобы не допустить этого, власти принимают решение закрыть объект. И тут некоторые работники, обладающие хорошими навыками в управлении самолётами, решают попробовать свои силы в управлении такого аэропорта.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Дж. Блистоун

В главных ролях
Джеймс ДаннДороти УилсонЛуиза ФазендаВиктор КилианДжон Рэй
Трейлер к фильму Bad Boy
07.07.2013, 16:00

Вот так я сходил с девушкой на фильм и узнал, что можно в кино сходить за 150 рублей. А потом я пошёл на Викинг и узнал, можно ли заработать в кинотеатре 500 рублей! А после того, как я не снял видео, то увидел, что за меня платят деньги. И так я понял, что не зря у нас любят ходить на фильмы с Виторганом, а не с Олегом Меньшиковым, например. Теперь по существу. Это кино — о парне, который решил стать гангстером. У него есть план, но для его осуществления ему нужен помощник.

7
15.06.2012, 21:58

Bad Boys 1935 (США, 1935, режиссер - Билли Уайлдер) Сюжет фильма: В 1935 году в США произошел обвал фондового рынка. Это событие повлияло на положение многих людей, в том числе и на жизнь Джорджа Клуни, который работает в страховой компании. Клуни - один из пяти сыновей владельцев небольшого магазина в Нью-Йорке, и он очень хочет вырваться на свободу.

4
20.02.2014, 00:09

Это мой первый отзыв,так что не судите строго. Фильм мне, в принципе понравился. Сюжет очень и очень похож на все фильмы подобного жанра. В фильме рассказывается о наемном убийце по имени Макс. Он получает странное предложение от своего старого друга работать на него. Макс соглашается и вместе с новым напарником они отправляются на выполнение задания. По началу все идет гладко и без каких либо проблем.

3
06.08.2018, 22:51

По сюжету фильма, муж с женой, которые не любят быть одни, переезжают жить в отель, находящийся посреди леса. И там они трахаются как кролики. Причём, довольно смешно. Мне понравилось. Когда я в первый раз зашла в комнату для персонала, мои коллеги посмотрели на меня странным взглядом. Я до сих пор не могу к этому привыкнуть. В гостинице уже не осталось свободных комнат.

3
24.01.2021, 14:44

Фильм - просто песня! Не могу дождаться, когда уже можно будет пересмотреть его снова. — Мне нравится, что люди вокруг меня понимают, что я имею в виду. Ты не можешь притвориться, что тебе это нравится. Когда вы видите, как ребенок играет одной рукой, другой он рисует на земле. Вы понимаете, о чем я. Я не считаю, что человек, который не любит кошек, должен любить собак или наоборот. Это лишь его проблемы.

3
24.07.2019, 21:46

Что же может быть лучше, чем сидеть голым в кинотеатре? Правильно - идти в кино без одежды Я никогда не был на Гавайях. И уже не буду! Я родился и всю жизнь живу в Москве, мне 35 лет. Я был счастлив с женщиной, которой сейчас 20 лет. Мы с ней встретились за месяц до нашего расставания. Это был тяжелый период для меня. В итоге, она нашла другого мужчину, который за полгода вылечил ее от рака груди.

2
25.04.2015, 02:40

Я просто плакал в течение 2 минут и 13 секунд. Когда я смотрю на фотографии детей, которые были рождены в 1940 году, я всегда плачу. Это единственное время, когда я плачу. Я даже не знаю почему. В те годы женщины рожали тяжелее. Но эти малютки настоящие ангелы. Они делают то, чего не могли их матери.

2
27.11.2013, 11:00

Фильм, на который я сегодня попала случайно. Но я не пожалела, что сходила на него. В этом фильме есть над чем посмеяться и при этом посмотреть на актеров с другой стороны, а не только как на героев, выполняющих свои обязанности, которые они получили. Мне очень понравился актер, который играет полицейского. Я думаю, он очень здорово справился со своей ролью. Так же мне понравился и еще один актер в этой картине. Он в этом фильме играет роль журналиста. У него очень интересная роль.

2
31.07.2017, 14:04

Не тратьте свое время, он слишком стар. Bad Boy — фильм, который стал для меня началом знакомства с документальным кино. Он был смонтирован из любительских роликов, снятых во время съемок Рокки. Когда на экране появились первые титры, я подумал, что фильм не имеет смысла и смысла не будет. Но, как оказалось позже, все было наоборот: в титрах было полно юмора, причем, такого скрытого, что я его не сразу заметил.

1
05.02.2019, 12:43

— Это был первый фильм, после которого Джеймс Кэгни стал мужчиной. Второй, после которого он стал актёром. Третий, после которого его признали гением. И, наконец, четвёртый, после которого этот самый фильм запретили к показу во всём мире, как пропаганду насилия и жестокости. Это фильм о том, как из мальчика делают мужчину. О том, что человек может изменить свою судьбу и сделать себя таким, каким он сам хочет.

0
Добавь свой комментарий!