Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Perfect Vacation Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
1527 голос
Кинопоиск
3.135/10
604 голос

Идеальные каникулы

Страна: США
Премьера фильма: 11 апреля 2015
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Группа незнакомых людей просыпается на острове, где за ними охотятся похитители органов. Преступники и те, кто их защищает, даже не знают, что они из разных цивилизаций. Отряд бессмертных, используя силу артефакта, встаёт на защиту Земли. Земляне погибают. За планету развернётся нешуточная битва. Мир разделился на расы, между ними завязались кровавые споры.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Perfect VacationРежиссер: Марк Аткинс

В главных ролях
Джейсон ЛондонРоберт ДавиДэвид КитМайкл КопонНаталия Берн
Трейлер к фильму Идеальные каникулы
24.01.2022, 21:46

Что хочу сказать про этот фильм?? Все в нём прекрасно, и сюжет, и актёрская игра, да и сам фильм смотрится легко! Сюжет: Молодой человек по имени Бен вместе со своей возлюбленной решили отправиться в путешествие. На их пути встречаются не только разные люди, но и разные судьбы. Их ждет масса приключений, эмоций, приключений, веселья, смеха, слез, а также много чего другого. В общем, смотрите сами, и сами все увидите.

7
28.05.2021, 04:51

Не могу пройти мимо премьеры фильма Идеальные каникулы. Для меня он прошел с такой легкой улыбкой, как будто ничего плохого в нем нет. Да, может быть и есть, но я не заметила. В фильме я увидела очень много плюсов, о которых я раньше не знала. Я расскажу вам о них. Главный герой фильма - это очень милый, добрый и очень хороший молодой человек Крис. Он хорошо общается со своей сестрой, которая живет с ним на одной улице, и с ее отцом, который живет в соседнем доме.

6
10.01.2016, 23:48

Это просто идеальный фильм! Я очень долго ждала его выхода, и не зря! На протяжении всего фильма нас не покидает ощущение, что нам очень сильно хотят понравиться, даже на протяжении всей картины. С первой минуты мы понимаем, что нас ждет потрясающий фильм, по всем законам жанра! Сюжет рассказывает нам о двух друзьях, которые после школы решили поехать в поездку по экзотическим местам Южной Америки.

4
21.09.2021, 08:51

Этот фильм является ремейком картины Идеальные каникулы 2013 года. Я обожаю фильмы про подростков, в особенности, когда они снимают фильмы, а не просто снимают их. В этом фильме очень хорошо все показано, сюжет захватывает, и я с нетерпением жду выхода новых фильмов с участием главных героев.

4
30.08.2017, 01:01

Это замечательный фильм о любви, но с большим количеством драмы, и очень сильным сюжетом, заставляющим задуматься. Если вы любите комедийные фильмы, то этот вам точно не понравится Сюжет фильма: Главная идея фильма - это любовь и дружба, на фоне отношений главной пары - подростков, которые переживают очень сложные жизненные перемены.

4
06.01.2018, 22:43

Фильм не понравился. Не понимаю, в чем его изюминка. Все как всегда. Главный герой все время пытается угодить своей девушке, что делает его не интересным. Сюжетная линия в фильме ничем не отличается от других фильмов этого жанра. Поэтому не рекомендую к просмотру. Как я уже говорил в предыдущих отзывах, я почти никогда не оставляю отзывы на фильмы. Но не в этот раз. Фильм Один вдох (2014) для меня самый лучший фильм в этом году.

3
11.09.2015, 23:36

С самого начала фильма я был заинтригован его сюжетом, но с началом просмотра, мой интерес к нему пропал. В чем же причина? Может я просто не люблю фильмы про каникулы? Не люблю? А кто любит? По-моему эти фильмы всегда были на любителя. Но это первый фильм, который я посмотрел, и, мне кажется, что я буду смотреть их и дальше. Фильм идеальные каникулы снят на основе одноименного романа, вышедшего в 2013 году и который описывает реальную историю жизни Джонатана Литтлпеджа.

3
17.09.2021, 13:43

Это фантастика. И вообще фильм для подростков и не только. Не стоит ждать от него много. Он рассчитан на детей (подростков). Я его смотрела с мужем. Мы немного поудивлялись, что это фантастика. Но не ожидали многого. Смотрели на одном дыхании. Нам фильм очень понравился. В нем нет сцен насилия, драк и крови. Хотя и снят он в жанре фантастика, здесь нам было на что посмотреть.

2
12.06.2019, 06:33

Это кино создано для тех людей, которым хочется посмотреть что-то такое, что просто заставит их забыть обо всем и получить наслаждение от просмотра. Кино получилось довольно легким, без каких-либо философских размышлений, без особой интриги. Ну, правда, в начале фильма, мы все думаем, что там будет какая-то загадка, а потом оказывается, что это просто очередная романтическая комедия про отдых. И хоть фильм был снят по роману, на сам роман он не тянет.

2
15.03.2021, 00:01

в фильме очень много красивой игры актеров, особенно девушек, но некоторые моменты и в особенности концовка фильма просто заставили меня прослезится, и даже не от хорошего, а от плохого (потому что я очень люблю добрые грустные фильмы). - главная тема фильма это тема любви - это может быть любовь к семье, или же любовь к любимому человеку, любовь к природе, или даже к своему другу.

2
Добавь свой комментарий!