Все фильмы Марк Аткинс
12 3


Остров монстров (2019)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 2.7 Кинопоиск 0
Нападение шестиглавой акулы (2018)
    
Влюблённые пары приплывают на отдалённый остров, чтобы пройти курсы по укреплению отношений, но становятся жертвами ужасного морского чудовища.
    
IMDB 2.8 Кинопоиск 0
Империя акул (2017)
    
В будущем, когда 98% Земли находится под водой, военачальник, который контролирует армию акул, встречает своего соперника — дочь таинственного зовущего акул, которую он похитил.
    
IMDB 2.9 Кинопоиск 0
Школа Юрского периода (2017)
    
Мальчик Томми вынужден взять на себя заботу о маленьком динозаврике, которого он создал в результате неудачного научного эксперимента в школе. Он не сразу понимает, что динозавр — это далеко не обычный домашний питомец.
    
IMDB 3.2 Кинопоиск 0
Планета акул (2016)
    
Действие разворачивается в ближайшем будущем, когда таяние ледников охватывает 98% территории Земли. Акулы процветают и доминируют на планете, и все их несметные стаи эксплуатируются мутировавшей альфа-акулой.
    
IMDB 2.6 Кинопоиск 0
Во имя Бен-Гура (2016)
    
Бен-Гур мстит предателям, из-за наговоров которых попал на долгие годы в рабство.
    
IMDB 2.8 Кинопоиск 0
Дорожные войны (2015)
    
На мир обрушился апокалипсис. Он унёс множество человеческих жизней, многих людей превратил в мутантов-вампиров, которые охотятся только ночью. Планета практически истощена и напоминает пустыню. Выжившие стали объединяться в кочующие банды в поисках оставшихся... Читать далее
    
IMDB 2.9 Кинопоиск 3.254
Идеальные каникулы (2015)
    
Группа незнакомых людей просыпается на острове, где за ними охотятся похитители органов.
    
Лучший отзыв
Что хочу сказать про этот фильм?? Все в нём прекрасно, и сюжет, и актёрская игра, да и сам фильм смотрится легко! Сюжет: Молодой человек по имени Бен вместе со своей возлюбленной решили отправиться в путешествие. На их пути встречаются не только разные люди, но и разные судьбы. Их ждет масса приключений, эмоций, приключений, веселья, смеха, слез, а также много чего другого. В общем, смотрите... Читать далее
IMDB 3.4 Кинопоиск 3.135
Андроид-полицейский (2014)
    
Лос-Анджелес 2045 года. Полицейский и его роботизированный напарник проникают в запретный анклав, населённый людьми, поражёнными неизвестным заболеванием. Вместе герои открывают истинную причину болезни и делают всё, чтобы её остановить.
    
IMDB 3.2 Кинопоиск 3.418
P-51: Истребитель драконов (2014)
    
1943 год. В разгар Второй мировой войны нацисты используют против войск секретное оружие. Это оружие - живые драконы, которые были обнаружены в Северной Африке. Единственная надежда войск союзников - эскадрилья истребителей P-51, которая должна вступить в бой с древними... Читать далее
    
IMDB 2.8 Кинопоиск 2.381
12 3