Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
270 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Hopeaa rajan takaa

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 20 сентября 1963 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается как принято, со сцены побега из тюрьмы, все действие проходит в гарнизоне где-то в России. В сценарии есть один небольшой недостаток - главгероя зовут Рустем, вместо Рустэма Гаджиева, но по политическим причинам он не мог поменять имя. Продолжение следует.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Mikko Niskanen

В главных ролях
Яакко ПаккасвиртаSpede PasanenВейкко КерттулаЭско ТуомиErkki Ertama
Трейлер к фильму Hopeaa rajan takaa
16.11.2012, 11:08

Как и в большинстве фильмов, снятых в 60х годах прошлого века эта картина основана на реальных событиях. На самом деле я не знал, что есть такое озеро - Раян Такаа в Индонезии. В фильме оно фигурирует под названием Озеро-мертвых. Когда мы с отцом приехали в эту страну (Индонезию), нас не покидало чувство чего-то необычного. Ну как так, вроде все обычные люди, а здесь совершенно другие лица. Не было ни одного знакомого лица.

7
20.07.2013, 07:48

В фильме присутствует много реальных актёров,игравших в реальных боях,как это было на самом деле. Но здесь есть и не реальные актёры,которых мы все знаем по фильмам, и мы можем им поверить.Но в этом фильме все актёры реалистичны,в нём всё происходит именно так, как оно происходило на самом деле в тот момент,когда они воевали.Фильм очень жизненный,он заставляет задуматься,и после просмотра фильма каждый человек должен сделать свои выводы.

7
13.01.2017, 05:10

Очень хороший фильм про вьетнамский народ от создателей фильма Вьетнамские молитвы. Фильм про то как дети из трущоб Вьетнама попадают в армию, и учатся чему то новому, становятся профессионалами и защитниками, а не пушечным мясом. А после того как Вьетнам получает независимость, их отцы и деды возвращаются в родную страну и строят новую жизнь, с новыми ценностями и законами. Вообщем советую посмотреть данный фильм, он действительно стоящий.

6
21.08.2022, 09:34

Hopeaa Rajan Takaa - фильм - комедия 1963 года снятый режиссером Rahul Jha (Рахул Дхи), в главной роли - Kurukar Nagar (Курук Нагар). В фильме играют роли: Kurukar, Kabir Shree, Paja, Chowk, Syul Malluk, Nagur Dattar, Ramanaja, Aishwarya, Baal, Bharath, Jasu. Производство - Индия. Фильм-комедия о приключениях в джунглях мальчика по имени Hopa. Отец Hopa (Курук) - богатый и знатный человек, но он живет в роскоши всю свою жизнь.

6
19.01.2015, 12:58

Мне было 15, когда я его посмотрел впервые. Он был как удар молнии — настолько он меня впечатлил. Фильм очень мрачный и реалистичный. В нём есть ощущение того, что ты понимаешь, какими были все люди, жившие в то время. По мере просмотра я понимал, что это — история об обычных людях, о женщинах, мужчинах, детях, которые жили в тех условиях. Это не было кино в классическом смысле. Это было настоящее кино, которое меня потрясло.

3
16.01.2014, 21:24

После просмотра ты чувствуешь себя настоящим героем, хочется повторить его подвиг! Я бы хотела, чтобы мой муж вёл себя так же достойно, как герой фильма.

3
26.04.2013, 17:04

Если Вам нравится Клетка, то фильм Надежда просто для вас. Потрясающие приключения и актеры, которые их создают. Но самое главное - это драма, как в этом фильме. Я его так и не посмотрел до конца, ибо на мой слух он звучит крайне странно.

2
25.04.2018, 19:03

1. Фильм про любовь и про трудности любви, с юмором. 2. Фильм снят для детей, но подросткам будет интересно посмотреть. 3. Фильм снимался в реальной жизни, как это бывает в фильмах. 4. Фильм снят на английском языке, есть русские субтитры. 5. Актеры не профессиональные, что делает фильм интересным. 6. Интересная история любви. 7. В фильме есть как и хорошие, так и плохие актеры. Я бы поставила фильму оценку: 7 из 10. Рекомендовала бы фильм: подросткам, не любителям любовных историй.

0
18.11.2018, 15:34

Фильм с детства нравился, как и многие в то время, до сих пор иногда смотрю его. Это история о двух братьях, один из которых работает шахтёром в горах, а его младший брат служит в армии (а после попадает в плен). И вот братья во время одного из поисков сталкиваются со страшным животным - йети. Братья пытаются его победить, но ничего не получается. В результате их обоих поймали.

0
02.07.2019, 08:07

Неплохая комедия, немного затянута и не так уж много действий. В целом - очень хороший фильм. Фильм рассказывает про двух подружек-школьниц, которые попадают на корабль к пиратам и оказываются в плену у злого капитана. Но, как известно, на пиратов можно найти выход. И его нашла одна из главных женщин фильма - доктор Мэри Джонс. Она решила спасти свою подругу и придумала план побега. Как оказалось, она не только может быть врачом, но и прекрасно драться на мечах.

0
Добавь свой комментарий!