Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

She Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1619 голос
Кинопоиск
0/10
72 голос

Она

Страна: США
Премьера фильма: 12 июля 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в городе, где на улице человека могут застрелить из-за его или её собственных денег. Испытания, пройдя которые, она (Милли Пфайффер) начинает понимать, что оказалась на этом месте из- за долга своего отца.Спустя несколько лет, она осознаёт, что потеряла веру в любовь и что разлюбила. Тогда она начинает собирать вещи, чтобы покинуть родной дом. Когда дверь в её комнату распахивается, и на пороге появляется красивый незнакомец, она уходит по его следу.После этого она без сожаления покидает город, в который больше никогда не вернётся, а на память о себе оставляет лишь пару свадебных фотографий…Но, в конце концов, она возвращается…Вернувшись, она понимает, что все эти годы она ждала именно этого человека…Сердца их открылись, и они поняли, что любят друг друга. (Мерил Стрип) нашла своего героя, а он нашёл свою любовь.Фильм, конечно, ни о чём. Он даже не о разлучнице, а о сволочи-должнике.А сам «Отель „Гранд Будапешт“» — очередная галопом по Европе с одним из моих любимых актёров Голливуда. О этот взгляд, в котором ты видишь одновременно всё: от боли до благодарности.А что это за романтика, которая звучит в этой «Романтике» до боли знакомо?В этом фильме нет никакой романтики, по крайней мере, я её не увидел. Да, ладно, не смотрите на меня так, я сейчас всё объясню. Это фильм, в стиле «Назад в будущее». Только вот мы забыли, что это было в прошлом и «назад в будущем», кроме пульта и времени суток, никакого другого способа передвижения не предусмотрено.Что, собственно, и является главным элементом «Романтики», как фильма. Вообще- то фильм больше похож на какую-то трэшовую пародию. Критики не поскупились на похвалу и даже поставили данному фильму 9.5 из 10.«Назад, в будущее» станет лучшим фильмом в моей копилке.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SheРежиссер: Лэнсинг С. Холден

В главных ролях
Хелен ГахаганРэндольф СкоттХелен МаккНайджел БрюсДжулиус Адлер
10.08.2021, 10:57

Этот фильм о людях, которые в течение жизни не меняются. О людях, с которыми по воле судьбы пришлось жить рядом. Это, действительно, фильм из жизни, который снят по реальным событиям. Я очень люблю советские фильмы. Они все пронизаны жизненной правдой, которая так нужна в наше время. И этот фильм Она - как раз из таких фильмов. Фильм рассказывает о взаимоотношениях людей, которые по воле случая оказались на одном корабле и вынуждены в пути жить друг с другом.

7
20.10.2017, 10:06

Фильм действительно хороший, но концовка не оправдала мои ожидания.В конце я должен был плакать, а я смеялся. Я думаю, это потому, что фильм на самом деле хороший, а не потому, что ты просто должен плакать под конец. Она так же рассказала и другие интересные истории про свой дом и семью.Так же она хочет стать актрисой.Сейчас поет в церковном хоре, раньше играла на фортепиано.А еще она любит слушать кантри-музыку.

7
04.10.2019, 11:21

Фильм-приключение про женщину средних лет, у которой муж в армии, а сын в лагере. Она уезжает в Германию на заработки и случайно знакомится с группой английских студентов, которые путешествуют, и пытается их отблагодарить и спасти их от голодной жизни.

5
19.01.2015, 23:33

Я не могла не написать о нём. Всё началось с того, что в комментариях к одному из отзывов человек написал, что он читал книгу, но она ему понравилась меньше, чем фильм и я решила посмотреть её. В ней рассказывается история любви между девушкой и колдуном, которые познакомились в лесу. Он пытается излечить ей руку, но делает это с помощью своей магии. Вот так. И вот ещё отзывы: Фильм, конечно, отличный! Давно не получала такого удовольствия от просмотра.

4
26.10.2014, 18:22

После премьеры Она мне захотелось посмотреть еще что-нибудь из того, что сняли по мотивам книги. А тут как раз и Алиса нарисовалась на горизонте. Начитавшись положительных отзывов, которые в основном написаны на этом сайте, отправилась в кино. Но как только поняла, в чем дело, поняла, что больше не пойду. Просто потому что терпеть не могу, когда режиссер фильма не то что не учитывает книгу, но и вообще ее не знает! Ведь по сути это всего лишь пересказ.

4
11.11.2015, 08:35

Не могу понять одного: какого фига им всем понадобилось лезть на Луну?! Однажды, когда я ещё учился в школе, к нам в класс пришла новенькая девочка. Она была маленькая и очень застенчивая, поэтому сразу же села за заднюю парту.

3
13.07.2013, 22:02

Не могу вспомнить, где я его видел, а если и видел то не помню. Но помню, что что он мне понравился, поэтому рекомендую Вам посмотреть этот фильм. Конечно, я не могу сравнить с фильмом Человек-паук 3, но все же качество не плохое, не знаю почему у них так долго не выходила эта история. В фильме много интересного, например, есть очень интересные сцены из жизни одного очень известного человека. Кстати, этот человек был самым большим человеком в мире, ростом он должен быть метра два с половиной.

2
09.08.2016, 20:27

В этом произведении мне понравилась игра актёров и их голоса. В целом, сюжет фильма незамысловат, но, думаю, что многим он понравится. О чём эта картина? Главная суть - показать, как же могут быть не правы люди, которые не хотят видеть то, что происходит вокруг. Можно ли прожить жизнь, не меняя её? На эти вопросы и пытается ответить главная действующая персона фильма - Анна (в исполнении Марии Стрелковой). Она пытается найти ответ на эти вопросы, а также изменить свою судьбу.

1
01.11.2021, 00:14

Мне очень понравился фильм. Как вы думаете, почему он считается шедевром мирового кино? Да потому, что в этом фильме нет диалогов, нет сюжета, нет смысла. Есть только любовь. И это любовь всей его жизни, которая длится 30 минут и которую он готов ждать бесконечно.

1
04.03.2017, 09:33

Очень крутой фильм! Не ожидал от Голливуда такого! Давно не получал такого удовольствия! На следующий день в разделе рецензии читаю: Посмотрите этот фильм, он совсем не скучный и на одном дыхании. О_о Я работаю в бутике верхней одежды и к нам иногда заходит женщина лет так 80 — 85.

1
Добавь свой комментарий!