Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tortoise and the Hare Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
2835 голос
Кинопоиск
7.094/10
852 голос

Черепаха и заяц

Страна: США
Премьера фильма: 5 января 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Забег Зайца и Черепахи. Храм Солнца (Сингапур). Кирпичный дом. Как видим в Сингапуре из всех жителей больше всего строят китайцы, Малайцы, Индонезийцы и Расии. Обзор других отелей Сингапура. Аренда автомобиля в Сингапурских аэропортах. Фестиваль Цветов 2013 в Сингап. Рынок Чайнатаун в СингаПУре. Разговоры в Сингапе День 2 в СингаПуне. День 3 в СингаПуне. Подборка фото со всех трех дней. Дни 4 и 5. Животное Сингапуру. Замечательный Сингапур и его обитатели. Береговая линия СингапуРа Живописная набережная в СингаPу. Маленькая часть Китайской деревни. Жилые дома в СингаБурге. Площадь СингапуВа. Приколы и особенности СингапуПура. Район Субан СингаПУра.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Tortoise and the HareРежиссер: Уилфред Джексон

Трейлер к фильму Черепаха и заяц
22.05.2012, 20:07

Если это детский фильм, то почему у него нет возрастной маркировки? Это совсем не детский фильм. В этом году ему исполнилось 100 лет, и он по-прежнему в прокате. У меня, наверное, очень плохое чувство юмора, потому что я просто обожаю этот фильм. А вот мои друзья его терпеть не могут. Они говорят, что это ужасная, глупая, пустая и бессмысленная комедия.

7
22.03.2012, 10:51

Не понимаю, почему фильм не получил ни одной награды.

6
20.09.2016, 15:26

Это был, конечно, хороший мультфильм! Не такой хороший, как, скажем, Белоснежка, но смотреть было приятно. В машине еду, смотрю на светофоре машина рядом останавливается, водитель начинает рукой показывать в окно, я сначала не поняла, потом смотрю, а там мужик в футболке с надписью Я люблю Нью-Йорк. Вот так вот я поняла, что это Америка.

5
16.06.2018, 11:25

Фильм рассказывает о том, что в одной маленькой деревушке жила Черепаха. Она не умела говорить, но очень любила петь песни. И вот однажды в деревню на повозке приехал Заяц. Увидев Черепаху, он попросил её спеть ему песню, которая ему понравилась. Но она была немногословна, и ей самой понравилась песня. В неё она вложила много чувств, а не только пение. За это Заяц забрал Черепаху к себе в город. Он обучил её всем наукам за один день. Черепаха стала совсем взрослой.

5
03.08.2019, 14:10

На протяжении всего фильма я пытался понять: то ли фильм снят для людей с Iq 100, то ли у меня с этим проблемы.

4
17.11.2020, 10:52

Фильм отличный, особенно для детей. И в том возрасте, когда дети не могут оценить его по достоинству. А детям-отличная альтернатива мультикам на ночь. Всем рекомендую! С точки зрения взрослого-это фильм о том, как ребенок стал взрослым. И в то же время, это фильм-про взросление ребенка. Мне фильм понравился. Хотя я смотрела его в кинотеатре. Ну, а в домашнем кинозале он смотрится намного интереснее.

4
01.03.2018, 13:56

Очень забавно! Особенно, когда видишь, насколько они привыкли друг к другу! На что папа сказал, что заяц не умеет смеяться. И действительно, где это видано, чтобы заяц смеялся?! После этого я никогда не видел, как радуются животные! Это так мило! Когда мама готовит, она всё время что-то напевает. Оказывается, она просто забыла выключить звук на телефоне.

3
28.08.2021, 04:49

Как только зайчиха уходит в лес за едой для поросят, маленький трусливый поросенок, который ни разу в жизни не охотился, не может справиться с голодным и очень злобным медведем. И тогда на помощь ему приходит черепаха. Они вместе отправляются в опасное путешествие по лесу, где их ждут настоящие приключения, опасности и веселые моменты. Это отличный комедийный фильм. Советую посмотреть.

3
01.04.2018, 13:52

В начале фильма нам показывают зайца с его другом черепахой. Так вышло, что заяц случайно наступил на черепаху. Черепаха не выдержала боли и сказала, что она не хочет жить. И убежала в лес. Друг зайца пошёл догонять черепаху, но на пути у него встала колючая проволока. Тогда заяц решил сделать из проволоки лестницу и подняться к черепахе. Ему удалось. Но когда он уже стоял на земле, вдруг услышал визг и увидел на дереве черепаху которая пыталась вырваться из колючей проволоки.

2
15.01.2014, 17:00

Черепаха - это главная достопримечательность картины. Если честно, то мне было непонятно зачем вообще было снимать этот фильм (не говоря уже о том, что он так дорого стоит). Как я понял, то Черепаха это и есть тот самый кролик Пиф-паф, который должен был быть на самом деле. Хотя в фильме показано множество животных, но ни одного зайца не было замечено. Черепаха-это очень смешная картина, которая очень понравится детям младшего школьного возрастов.

0
Добавь свой комментарий!