Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
515 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Lookwell

Страна: США
Премьера фильма: июль 1991 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с обсуждения в ночном клубе "черного" сотрудника фирмы, занимающейся созданием сайтов, в результате чего они дорабатывают анимированный "заголовок" сайта до тех пор, пока при просмотре не "попадают" в "узел", из которого героям придется выбраться. Совершенно не случайно на афише указан подзаголовок "Вообразите, что вы разбогатели". Да, действительно, это фильм-притча, показывающий, что красивая жизнь рядом с тобой все-таки существует. Музыка в фильме тоже отлично подойдет для того, чтобы было приятно пройтись по темным улицам и поужинать в любимом ресторане. Не стоит, правда, думать, что создатели ленты слишком злоупотребляют звуками и видео, в фильме есть несколько "некотрых" моментов, к которым можно придраться. Так, например, несколько раз звучит фраза "barking barking". В целом картина получилась очень хорошей, но подойдет она только тем, кто уже давно живет обычной жизнью.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Э.У. Суокхэймер

В главных ролях
Адам УэстРон ФрэзиерЭнн УэлдонТодд ФилдБарт Брэверман
28.11.2021, 03:34

Фильм очень интересный. Смотрел его в детстве и тогда мне он не особо понравился, а вот сейчас когда я его пересмотрел, то я просто в восторге от него. Конечно, я не любитель комедий, но эта картина меня удивила и я даже не ожидал что фильм так хорошо будет сыгран, все актеры были на высоте. Вообще в этом фильме, все что касается юмора, то тут вам и шутки, и приколы, и смешные и интересные диалоги.

6
07.01.2015, 17:50

На самом деле кинофильм называется The Leftovers. Так что все претензии будут только к этому названию, а не к самому фильму. Что сразу бросается в глаза, так это то, что фильм снят по мотивам книги. Да, да, именно так. На обложке книги четко написано The Leftover, а на фильме - The Leftwolves.

6
02.06.2018, 12:06

Lookwell - это приключенческая комедия с участием нескольких голливудских звезд, в том числе и известного комедийного актера Джорджа Клуни, который сыграл одного из главных персонажей фильма. Фильм рассказывает о том, как несколько друзей, на вечеринке, устраивают конкурс на лучшую пародию на президента Америки и его жену. В итоге конкурс выигрывает один из друзей и все думают, что он и есть президент Америки, но его настоящий друг не верит в это и решает взять все под свой контроль.

5
18.05.2019, 22:05

В свое время этот шедевр американской киноиндустрии наделал много шума. Не смотря на то, что фильм был снят в далеком 1991 году, и на тот момент уже появился фильм Привидение, он все равно был очень ожидаемым. И не только из-за того, что это одна из первых работ Дастина Хоффмана (а точнее одна из самых первых его ролей), а еще из-за присутствия в главной роли Сисси Спейсек.

4
17.06.2014, 02:09

Это один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Так и я могу сказать про это фото, так как это действительно одна из самых красивых женщин, которых я встречал. Она настолько красива, что от её красоты захватывает дух, и если бы она была моей девушкой, то у нас бы уже сейчас родилась бы тройня Из-за того, что женщины слишком долго сидят за рулем, к 40 годам они водят машину так же, как и 20 лет назад.

4
07.11.2021, 06:18

Это единственный фильм, от которого хочется начать смеяться по-настоящему. Потому что если вы будете его смотреть и не смеяться, то вы будете весь вечер чувствовать себя идиотом. Я никогда не думал, что в нашем доме будут жить другие люди, – сказал мой папа, встречая в аэропорту мою сестру-близняшку. – Но теперь, когда ты здесь, мы должны тебя познакомить с мамой. Мама улыбнулась, глядя на нас, и сказала: Добро пожаловать домой.

3
01.05.2015, 02:56

Этот фильм стоит посмотреть потому, что он рассказывает о самой большой несправедливости на свете. Все, кого мы любим, уходят. И я уверен, что это одна из самых больших несправедливостей в мире. Я смотрел фильм в кинотеатре, после просмотра я был в замешательстве, почему такая фигня настолько популярна. Теперь, спустя 10 лет, я осознаю все до мелочей. Тогда я понял, что мне действительно нужно было уйти из кинотеатра на 2 часа раньше.

3
25.06.2019, 22:20

Lookwell - это комедия 90-ых годов. Я думаю, что она больше подойдет для подростков и молодежи. Очень много смешных и интересных моментов в этом фильме. Но это не совсем комедийный фильм, а скорее фильм ужасов. Фильм в нем повествует о двух друзьях. Они любят смотреть телевизор, в основном ужастики, и после просмотра таких фильмов начинают бояться темноты и всяких непонятных шумов, которые появляются в домах.

2
14.12.2020, 08:17

1. Хороший фильм, с юмором, и хоть немного бредовый. 2. Главная идея фильма-насилие через телевизор, а не через руки. 3. Главный герой - это как раз типичный обыватель, который не умеет думать, он думает что все что показывают по телевизору - правда. Он думает, что если он включит телевизор, то там будет все без исключения правда. 4. Главная мысль в том, что главное - это не смотреть телевизор, иначе в реальной жизни все будет только хуже.

1
22.08.2012, 17:25

Lookwell - американский комедийный фильм 1991 года с Джимом Кэрри в главной роли. Фильм, который в своё время меня очень порадовал. Сюжет фильма таков: В один прекрасный день два приятеля - Ричард и Дэвид, приезжают на поезде в город. Они не хотели ничего особенного, просто решили посмотреть этот город. На вокзале к ним подбегает чернокожий парень по имени Джек и предлагает купить газету.

0
Добавь свой комментарий!