Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Street Law Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
239 голос
Кинопоиск
6.125/10
112 голос

Закон джунглей

Страна: Канада
Премьера фильма: 25 июля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Два приятеля задержаны полицией за попытку краж со взломом. Одному из них, Джону, удается бежать. Второй из злоумышленников, Луи, попадает в колонию, где защищая себя, убивает Джона, нанося ему смертельный удар. Новость о смерти Джона приводит в ярость его жену Памелу, которая решает отомстить. Затем её сердечный приступ обрывает и остальную часть романа.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Street LawРежиссер: Дамиан Ли

В главных ролях
Джефф УинкоттПако Кристиан ПриетоКристина КоксRichard YearwoodМайкл Коупмен
28.02.2012, 08:06

В джунглях (именно в джунглях, а не джунглях) живет много видов животных. В одном из таких мест, где много разных видов, живет один крупный хищник - крокодил. Так как он хищник, то охотится он на других животных, в частности на обезьяну, которую мы все знаем по фильму Маугли! Она постоянно на него нападает, но крокодил ее не трогает. Когда они сталкиваются нос к носу, то крокодил с легкостью побеждает обезьяну. Он просто ее съедает, не чувствуя боли.

6
18.08.2013, 14:42

Очень яркий динамичный фильм о том, как один мудрый волк, в компании своих друзей, решил построить свой бизнес на добыче алмазов. Так они оказались на алмазной шахте, и стали там добывать алмазы. Главный герой был весьма умён и хитер, но в тоже время и очень смел. Он и его друзья-партнеры постоянно натыкались на людей из бандитских групп. Но они всегда находили выход из таких сложных ситуаций.

5
20.02.2013, 17:33

Это не картина, а сплошное разочарование! Для чего этот пафос? Зачем эти сопли? Где действие? А где драма? Фильм скучный и вялый до ужаса Когда я смотрю какие-то фильмы, пытаюсь представлять себе персонажей в жизни, и вот что я узнал: - Упал с самосвала, очнулся — гипс. Москва слезам не верит. Раневская всю жизнь прожила в огромной коммуналке, работала бухгалтером.

5
23.02.2012, 16:40

Фильм для тупых и злых. О жестокости, о жестокости и ещё раз о жестокости. Если фильм не для вас, либо фильм совсем не о том, то лучше просто не включайте его. И не говорите потом, что я вас не предупреждала. Как то так у нас получилось.

5
30.06.2014, 07:59

Фильм - просто супер. Смотрел уже несколько раз, и все равно нравится. - В фильме есть несколько смешных моментов, но самые интересные - это когда главный герой играет с автоматом в джунглях, в то время как обезьяны уже начали его рвать. Это я к тому, что если бы они в самом начале так сделали, то фильм бы был совершенно другим. (Ну, или хотя бы, чтоб они в начале фильма не лазили по деревьям, а нападали на главного героя.) В общем и целом фильм классный.

3
29.06.2019, 13:08

Фильм Закон Джунглей режиссера Роберта Земекиса является одним из самых кассовых фильмов всех времен. Этот фильм основан на книгах Л.Рона Хаббарда. В фильме снимается очень сильная актерская игра актеров, и особенно в главной роли Джонни Деппа. Депп прекрасно сыграл главного героя фильма - волка. Джонни Депп снялся в этом фильме ради искусства, он любит играть волков и все зверье. Я люблю его фильмы. Он в них очень хорошо и реалистично играет, и поэтому мне он очень нравился в таких ролях.

2
12.07.2013, 04:19

Я думал, что картина будет крутой, но ничего особенного там не увидел. После первых 15 минут стало ясно, что ничего особенного ждать не придется. Мне бы хотелось смотреть этот фильм в оригинале с русскими субтитрами. И я бы добавил немного драмы. Этот фильм не для всех. Я думаю, что все дело в том, что некоторые его зрители и так знают, что происходит, и в этом для них нет глубины.

1
04.07.2015, 11:49

Досмотрел до конца, и понял, почему в комментах к фильму постоянно пишут не для слабонервных и ну нафиг он такой нужен, ведь в конце он просто убил меня. Оказывается, эти люди смотрели фильм без звука в дубляже, и когда в фильме появились титры, они подумали ой, все, конец.

0
21.11.2021, 17:12

Не смотря на то, что фильм я не смотрела и в детстве, когда он ещё шел в кинотеатрах, и мне было очень интересно узнать сюжет, я решила узнать о нем побольше. Как оказалось, фильм снимался по одноименной книге британского автора Джеймса Клэя. Сюжет: Герой фильма - молодой, но весьма энергичный спортсмен, который пытается поступить в спортивную школу, чтобы тренироваться под руководством самого известного тренера. Но у него нет ни денег, ни связей, чтобы это осуществить.

0
25.01.2012, 20:26

Фильм снят по одноименному роману Маурин Ли. Закон джунглей описывает события во время гражданской войны в Нигерии. В центре сюжета — две противостоящих армии. Главный герой — молодой воин Мутаз, который вместе с остальными солдатами пытается бежать из города и найти спасение в лесу. По пути они присоединяются к партизанам. Один из них, молодой учитель и поэт, начинает рассказывать им историю своего великого предка, который бросил вызов тирану.

0
Добавь свой комментарий!